Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детская кроватка, до свидания


Рекомендуемые сообщения

Детской кроватокой так и не пользовались. Спали с папой-мамой, а вот сейчас (после 3 лет) переложили сразу в большую кроватку. Ни упал ни разщу, правда до сих пор еще не совсем привык засыпать один- Частенько оказывается потом в нашей постели, но мне пока не в тягость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

дэвид почти не спал в своей кроватке, поэтому ее быстро продали, когда клали дэвида на нашу кровать падал каждую ночь. сейчас спит на полу, на матрасе и подушках, нестрашно, что упадет, но и с этого матрасика он часто сползает на ковер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
:biggrin: Собираюсь купить сыну диван к 4 годам. Пока спит в детской кроватке. Надеюсь к этому возрасту ребенок падать не будет. ^heart^:wacko:^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларик, все зависит от того, насколько сильно ребенок вертится во сне... Потому что моя красавица и в 4 года умудрилась сверзнуться с полки в поезде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Лиз, я где-то обещала фотки нашего кресла-кровати. Мы тут спали где-то с года. (Сейчас на двухярусной кровати--переехали). Очень удобно тем, что из-за подлокотников ребенок не падает, места мало занимает, можно до конца не раскладывать, есть ящик для белья. Ну эстетически вам решать...

(Васе тут 4,5)

post-22224-1166802841.jpg

Изменено пользователем Ланана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полусобранном виде

post-22224-1166802939.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо за фотки.

Инетерсная модель.

Как я поняла, спать на таком кресле удобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спала, понравилось. Да, еще из форточки напрямую не дует из-за подлокотников :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

сегодня - в 2,8 года - заказали симпатичный кровать-чердачок. посмотрим, что из этого выйдет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

где-то примерно с двух лет "переехали" на диван постоянно, детской кроватки не было, только летняя, на балконе, и даже вечером сама засыпала быстро - проводили вечерний ритуал с чисткой зубок и просмотром "Спокойной ночи, малыши", и все.. правда, где-то первые полгода - просыпалась часто и плакала, особенно днем, на балконе - жарко, беспокойно спит... купили радионяню "Филипс-Авент", так что я реагировать могла даже на ворочание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...