Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

сотрясение мозга, как определить!?


Гость Гость_Lirin_*

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ребенок 3 года ударился затылком, через 5 суток началась рвота, может ли это быть причиной сотрясения? Сознание не терял. За ранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ребенок 3 года ударился затылком, через 5 суток началась рвота, может ли это быть причиной сотрясения? Сознание не терял. За ранее спасибо!

 

мне кажется, что вряд ли, на пятый день....К врачу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Признаки - расфокусировка зрения. Рвота - это признак сильного сотрясения.

Но проявляется это все сразу, в течение часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте,меня зовут Денис...при подении жена ударилась головой...через 10-15 мин у неё был шок...она начала путать события,слова стала выговаривать как то страно меняя буквы...частично потеря памяти...ноги отказывали,или просто трудно было ей идти....я в растерености...врачей пока не вызывал,успокойте подскажите...она спит целый день,вроде бы говорить стала лучще,и к стате шишка сегодня разошлась как и не было,а вчера была и достаточно большая...Я верю и знаю что ей станет легче...но чем ей можно сейчас помочь?пожалуста помогите...

0

  • Изображение
  • Изображение
  • <br class="Apple-interchange-newline">
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kodakdenis , такие вещи только к врачу. Обязательно к врачу. Рентген черепа. Учтите, что ушиб мозга, травма мозга и кровоизлияние в мозг от травмы очень похожу поначалу на сотрясение. Но могут быстро привести к смерти или к пожизненной инвалидности или эпилепсии через некоторое время. От падения и удара может быть все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...