Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Саша_*

по поводу зимней могу подсказать Шалунишку, сама обошла весь Персей в итоге самый жесткий и высокий задник у них. Стоят около 900. А лето. осень прекрасная обувка у Ortopedia но ценовой диапозон уже другой - босоноги 1300-1400, ботинки около 2000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Я покупаю ортопедическую обувь Orsetto - очень качественная и соответствует всем ортопедическим требованиям (твердый задник, фиксированный голеностоп, калук продолговатый-протянутый до свода стопы). хотя дешевой ее не назовешь....я считаю, что можно экономит на одежде, а вот на обуви экономить не стоит, особенно до 5 лет, когда идет формирование стопы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

привет)

мы сидим на ортеке (ортопедич обувь).

могу дать контакты

стельку делаем в филатовке, на заказ по конкретной ноге

стелька за 10 мин делается, слепок.

удовольствие и то и то дороговатое, но кач-во и здоровье дитя важнее.

 

всем удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в филатовке кстати очень грамотные врачи. там и опер делают кому надо, ортопеды =хирурги

прежде чем к ним попасть, успела разочароваться в 2 орт=хирургах

платные, по контрактам, крутые и с регалиями. только толку ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста места в Москве где можно купить недорогую обувь с высоким и твердым  задником, с твердыми боками. Заранее благодарна!

279713[/snapback]

Мы покупаем Котофей, у них обувь как раз ортопедическая, со всеми требования для маленьких ножек и цены приемлемые. вначале купила для первых шагов их обувь, да и "подсела". на зиму вот купили зимние сапожки их. устраивает полностью, последний поход к ортопеду подтвердил, что с ножками всё ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ортопедическую обувь, насколько я помню, можно купить в ТЦ Варшавский .. :(

Изменено пользователем bsanek628
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Да...мы тоже с рождения под наблюдением ортопеда...

я могу посоветовать обувь - если профилактическая, то Minimen и Babybotte (у них даже тапочки домашние ортопедические есть :biggrin: ), если совсем-совсем ортопедическая обувь, то МЕГА (Турция). все есть, если вам удобно, в магазине SCHUSS в ТРК "Принц-Плаза", м. Теплый Стан. хороший магазин, отличный выбор обуви и цены на обувь более чем приемлемы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

А мы Котофеичи носим, еще обувь ортопедия нравится в Детской радуге на 16 км мкад большой выбор ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы только не покупали, то подошва треснет, то кожа всю ножку натрет. Чтобы нашего ребенка одеть в обувь, сколько слез должно пролиться!!!((( Тут подружка посоветовала Котофей, говорит мой носит с удовольствием, я не поверила, но решила зайти в магазин пощупать. Посмотрела, подошва вроде мягкая, кожа тоже приятная. Купила, пришла домой, еле убедила ребенка хотя бы померить их, он со слезами на глазах надел и перестал плакать. Сказал что не трет вроде, пошел гулять из-за обещания купить ему мороженое) Пока гуляли, я ни разу от него не услышала жалований что что-то не так. Вот теперь определились и с обувью, спасибо подружке, угодила так угодила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мы тоже котофеи носим, но это не ортопедическая обувь в полной мере этого слово. Ортопедическую обувь в принципе в магазинах найти нельзя, так как делается она под заказ, на то она и ортопедическая, потому что предназначена при отклонениях у деток. А котофей просто правильная обувочка, которая не калечит, но и не лечит серьезные заболевания, они так себя и не позиционируют, удивляюсь откуда идет такое смешение понятий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 4 года спустя...

Ортопедическая обувь всегда индивидуальна, зависит от конкретного малыша и его правильной/неправильной стопы. Оптимальное решение обувь с жестким задником, каблуком Томаса, умеренно-мягкой щиколоткой и хорошими застежками. Детям до 7 лет не рекомендуется для профилактики носить ортопедические стельки, только в лечебных целях. 

Детям с 7 лет можно покупать обувь с супинаторами, либо покупать отдельно ортопедические стельки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...