Перейти к содержимому

Фотография

Ортопедическая обувь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#16 Гость_Гость_Саша_*_*

Гость_Гость_Саша_*_*
  • Гость

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 22:27

по поводу зимней могу подсказать Шалунишку, сама обошла весь Персей в итоге самый жесткий и высокий задник у них. Стоят около 900. А лето. осень прекрасная обувка у Ortopedia но ценовой диапозон уже другой - босоноги 1300-1400, ботинки около 2000.

#17 OFFLINE   mamochkaE

mamochkaE

Новичок

• Новичок
  • 9 сообщений
  • 1-й ребёнок:Лерочка 05.12.08

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 00:35

Я покупаю ортопедическую обувь Orsetto - очень качественная и соответствует всем ортопедическим требованиям (твердый задник, фиксированный голеностоп, калук продолговатый-протянутый до свода стопы). хотя дешевой ее не назовешь....я считаю, что можно экономит на одежде, а вот на обуви экономить не стоит, особенно до 5 лет, когда идет формирование стопы.

#18 OFFLINE   LaskaZ

LaskaZ

Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений
  • 1-й ребёнок:лиза
  • Меня зовут: надежда

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 02:41

привет)
мы сидим на ортеке (ортопедич обувь).
могу дать контакты
стельку делаем в филатовке, на заказ по конкретной ноге
стелька за 10 мин делается, слепок.
удовольствие и то и то дороговатое, но кач-во и здоровье дитя важнее.

всем удачи

#19 OFFLINE   LaskaZ

LaskaZ

Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений
  • 1-й ребёнок:лиза
  • Меня зовут: надежда

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 02:43

в филатовке кстати очень грамотные врачи. там и опер делают кому надо, ортопеды =хирурги
прежде чем к ним попасть, успела разочароваться в 2 орт=хирургах
платные, по контрактам, крутые и с регалиями. только толку ...

#20 OFFLINE   Funduk

Funduk

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений
  • Меня зовут: Люда

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 13:55

Подскажите пожалуйста места в Москве где можно купить недорогую обувь с высоким и твердым  задником, с твердыми боками. Заранее благодарна!

Просмотр сообщения

Мы покупаем Котофей, у них обувь как раз ортопедическая, со всеми требования для маленьких ножек и цены приемлемые. вначале купила для первых шагов их обувь, да и "подсела". на зиму вот купили зимние сапожки их. устраивает полностью, последний поход к ортопеду подтвердил, что с ножками всё ок

#21 OFFLINE   bsanek628

bsanek628

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 09:18

Ортопедическую обувь, насколько я помню, можно купить в ТЦ Варшавский .. :(

Сообщение отредактировал bsanek628: 22 Октябрь 2010 - 09:18

#22 OFFLINE   лиличка12

лиличка12

Новичок

• Новичок
  • 9 сообщений
  • 1-й ребёнок:Савва 07.07.2007

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 22:19

Да...мы тоже с рождения под наблюдением ортопеда...
я могу посоветовать обувь - если профилактическая, то Minimen и Babybotte (у них даже тапочки домашние ортопедические есть :biggrin: ), если совсем-совсем ортопедическая обувь, то МЕГА (Турция). все есть, если вам удобно, в магазине SCHUSS в ТРК "Принц-Плаза", м. Теплый Стан. хороший магазин, отличный выбор обуви и цены на обувь более чем приемлемы!

#23 OFFLINE   mashkaa

mashkaa

Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • 1-й ребёнок:Василиса 16.08.2009

Отправлено 31 Май 2011 - 21:12

А мы Котофеичи носим, еще обувь ортопедия нравится в Детской радуге на 16 км мкад большой выбор ее
;)

#24 OFFLINE   kristyyy

kristyyy

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
  • Меня зовут: Кристинка

Отправлено 04 Июнь 2011 - 11:44

Что мы только не покупали, то подошва треснет, то кожа всю ножку натрет. Чтобы нашего ребенка одеть в обувь, сколько слез должно пролиться!!!((( Тут подружка посоветовала Котофей, говорит мой носит с удовольствием, я не поверила, но решила зайти в магазин пощупать. Посмотрела, подошва вроде мягкая, кожа тоже приятная. Купила, пришла домой, еле убедила ребенка хотя бы померить их, он со слезами на глазах надел и перестал плакать. Сказал что не трет вроде, пошел гулять из-за обещания купить ему мороженое) Пока гуляли, я ни разу от него не услышала жалований что что-то не так. Вот теперь определились и с обувью, спасибо подружке, угодила так угодила!!!

#25 OFFLINE   Mupa

Mupa

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 17:26

Мы тоже котофеи носим, но это не ортопедическая обувь в полной мере этого слово. Ортопедическую обувь в принципе в магазинах найти нельзя, так как делается она под заказ, на то она и ортопедическая, потому что предназначена при отклонениях у деток. А котофей просто правильная обувочка, которая не калечит, но и не лечит серьезные заболевания, они так себя и не позиционируют, удивляюсь откуда идет такое смешение понятий.

#26 OFFLINE   Ortland

Ortland

Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений
  • Дети:нет
  • Меня зовут: Ортлэнд

Отправлено 20 Февраль 2017 - 16:41

Ортопедическая обувь всегда индивидуальна, зависит от конкретного малыша и его правильной/неправильной стопы. Оптимальное решение обувь с жестким задником, каблуком Томаса, умеренно-мягкой щиколоткой и хорошими застежками. Детям до 7 лет не рекомендуется для профилактики носить ортопедические стельки, только в лечебных целях. 

Детям с 7 лет можно покупать обувь с супинаторами, либо покупать отдельно ортопедические стельки.

С уважением, ортопедический салон ОРТЛЭНД

+7 (495) 118-07-69

www.ortland.ru

info@ortland.ru

Москва, Пролетарский проспект 19к3

logo.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования