Перейти к содержимому

Фотография

Детская комната

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#16 OFFLINE   Милая

Милая

Активный участник

• active
  • PipPipPipPip
  • 1 269 сообщений
  • 1-й ребёнок:дитёв 2 штуки

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 12:56

Есть, но мы ей не пользуемся. Спит он все равно с нами. Да все свободное время мы проводим вместе в зале, практически. Пока детская -склад, и так для всякого хлама.

#17 OFFLINE   Rubia

Rubia

гость

• Участники
  • Pip
  • 102 сообщений
  • 1-й ребёнок:Патуся 6.08.02
  • 2-й ребёнок:Энричек 10.06.06
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 18:27

Патрисия с 2,5 лет в своей комнате. Раньше просто не было возможности. Я думаю, что лет с 2х ребенок может быть в своей комнате.

#18 OFFLINE   OLga

OLga

Активный участник

• активные участники
  • PipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 13:18

У нас деткая комната совмещена с гостиной... (житие мое ;) ) . Надеюсь, в ближайшие пару лет мы поменяем квартиру на бОльшую и у нас появится и детская, и гостиная. А пока - два в одном :D Спит он пока с нами в комнате, но все остальное время проводит в своей - там и игрушки его, и места ему больше, чем в спальне. Где-то к весне-луту, думаю и спать он там будет. Но, время покажет :)

#19 OFFLINE   крис

крис

Новичок

• Новичок
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Январь 2006 - 01:14

У дочи своя отдельная комната...с ремонтом в детском стиле...спит тоже отдельно...Думаю, что сразу надо приучать...потом это будет тяжело сделать...и всё-таки неочень весело, когда до года ребёнок в родительской постели...ИМХО

#20 OFFLINE   Lametta

Lametta

фанат

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 882 сообщений
  • 1-й ребёнок:Саша 13.07.2005
  • 2-й ребёнок:Ваня 17.05.2012
  • 3-й ребёнок:Дима 08.07.2015
  • Меня зовут: Наталья

Отправлено 06 Январь 2006 - 14:55

Пока у сына нет своей комнаты. Живет с нами в спальне. Думаю для отдельной комнаты он еще мал. Но потом обязательно будет детская, комнат в квартире для этого достаточно.

26_4s_3B72EBC0_RsCastlivqPvmeste_8_.gif

7_36b_42D42140_RsaSenxke_3_.gif

31_56b_4FB40740_RvaneCke_3_.gif

44_58b_559C2FC0_RdimoCke_13_arial.gif

#21 OFFLINE   Myshun

Myshun

active

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений
  • 1-й ребёнок:Саша 2004
  • 2-й ребёнок:Костя 2011
  • Меня зовут: Оля

Отправлено 06 Январь 2006 - 16:12

У нас деткая комната совмещена с гостиной...

Зато у нас как корол' :ohmy: ': отдельная комната, а наша спальня совмешена с гостиной ^yes^
Изображение

Изображение

#22 OFFLINE   Мама Кирюшки

Мама Кирюшки

Участник

• Участники
  • Pip
  • 215 сообщений
  • Меня зовут: Анна

Отправлено 12 Март 2006 - 22:44

Кирюшке 7 месяцев, так что пока живет вместе с нами в спальне. Но, детская уже "стоит" ждет своего маленького хозяина.
А вот наши приятели перевели свою дочурку в отдельную комнату. Но, по-моему, в 6 месяцев как-то рановато.... :p

#23 OFFLINE   korzinka

korzinka

Новичок

• Участники
  • 97 сообщений
  • Меня зовут: Динара

Отправлено 13 Март 2006 - 10:51

Илюшка с двух лет в отдельной комнате. Но конечно играет он там редко, обычно в нашей комнате :p
Аленка пока с нами, через полгодика думаем переселить к Илюшке, правда боюсь что и мне придется следом переселяться туда же ^shok^

#24 OFFLINE   Myshun

Myshun

active

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений
  • 1-й ребёнок:Саша 2004
  • 2-й ребёнок:Костя 2011
  • Меня зовут: Оля

Отправлено 13 Март 2006 - 15:48

А вот наши приятели перевели свою дочурку в отдельную комнату. Но, по-моему, в 6 месяцев как-то рановато.... :smile:

Просмотр сообщения

Да ну, боже мой. :wacko: От ребенка зависит. Если он ночи спит или если родителям так удобнее- почему нет?
Изображение

Изображение

#25 OFFLINE   Стихия

Стихия

Новичок

• Новичок
  • 46 сообщений
  • Дети:нет
  • Меня зовут: Олеся

Отправлено 17 Март 2006 - 21:18

А мы еще не родиились, но уже отсилились :derisive: Мы разделили свою спальню на 2 зоны, тюлью, получилось интересно, а самое главное простое решение многих проблем. Во-первых днем малыш будет спать и ему не будет слепить солнышко в глазки, во-вторых когда будут приходить люди посмотреть на малыша, не будут рассаживаться на наше ложе( а это очень важно для меня, не хочу чтоб оставляли свою энергетику там где у нас с мужем интим), да и вообще спальня должна быть спальней, нечего шастать кому не лень туда. И у масика будет свое что-то. Вообщем мы как бы сделали малышу комнатку, но в то же время не отгородились. Потом скину фотку что получилось, сейчас фотика нет дома.

#26 OFFLINE   кира

кира

Новичок

• Новичок
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 11:31

А нам два годика и мы ни в какую не хотим переехать в отдельную комнату. ^pooh_go^
Пока спит в нашей спальне и даже не знаю как его кроватку переставить в детскую и приучить спать одному там. ^fie^
Так что детская есть , а вот спать там мы не желаем. ^kiss5^

#27 OFFLINE   mamochkaE

mamochkaE

Новичок

• Новичок
  • 9 сообщений
  • 1-й ребёнок:Лерочка 05.12.08

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 19:09

Комната есть тока доча ни в какую там не хочет спать - спит со мной...

#28 OFFLINE   nastena-karapuz

nastena-karapuz

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Дети:жду ребенка
  • 1-й ребёнок:Катя 26.01.2009

Отправлено 02 Август 2011 - 16:18

Мой муж решил, что ребенок уже с рождения будет спать в детской. Помню, я ужасно скандалила! Мне постоянно чудилось, что ребенок плачет, что он упал, а я не услышала. Это была настоящая война. Я, конечно, понимаю мужа. Он хотел уединения, да и я тоже… но ребенок же важнее! К счастью, закончились наши препирания миром после того, как муж принес домой небольшое устройство. Это 2 блока – один с камерой а второй с монитором. Мы установили камеру в детской и мониторчик в нашей спальне. Я постоянно могла видеть и слышать свою малышку. Я до сих пор пользуюсь этим устройством.

Сообщение отредактировал Какао: 02 Август 2011 - 18:13

#29 OFFLINE   Miriless

Miriless

Новичок

• Новичок
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 17:08

Мы года в полтора переселили. Слишком тесно было, посчитали, что уже можно. Но я года два ходила с рацией постоянно :wacko:

#30 OFFLINE   Memo

Memo

Новичок

• Новичок
  • 10 сообщений
  • 1-й ребёнок:Верочка 25.02.2011

Отправлено 20 Август 2012 - 10:47

В новой квартире у ребенка будет своя комната, но в настоящий момент она спит с нами. Думаю полное переселение будет после 2 лет. Если не позже.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования