Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Может кто-то посоветеут автошколу в Южном округе Москвы или Замоскворецкой линии метро Красногвардейская-Павелецкая, может решусь пойти.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только про одну. На шаболовке в здании пту. Не советую. Теорию преподают слабо. Сама купила диск экзаменационных вопросов и сдала с 1 раза, а у инструктора постоянно ломалась машина и советы он мне давал ^cray^ Муж потом меня долго переучивал, что бы сцеплением не тормозила. Так что могу только посоветовать туда не обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуся, вы позволите использовать эту тему также для антисоветов? Я вот никому не советую свою автошколу - около м.Щукинская, красное кирпичное здание. Инструкторы жуткие, и все поголовно вымогают деньги. Директор там пока тот же, так что вряд ли порядки изменились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно, что значит вымогают деньги? В стоимость входит определенное кол-во часов вождения, а потом платишь инструктору за доп. занятия..

Нашла одну школу на Каширке, подумаю до субботы. Хотя как женщина с коляской я сейчас ненавижу большинство водителей обоих полов, особо после того, как один козел\пардон\ сказал "Ну я же вас не переехал!!! остановившись в метре от коляски.

Греет мысль только о том, что если вдруг сдам и получу права, то через два года смогу ездить в отпуске по нормальным дорогам, по правилам и на хорошей машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_люда_*

А вот я так посоветую, теорию учим сами, по книге с вопросамик экзаменам, а практику лучше чем препадаёт Олег Иванович не встречала. Это инструктор,не помню из какой школы, но теорию там плохо дали. А вот инструктор - класс. Я лично сдала площадку после 3-го занятия., хоть до этого никогда не сидела за рулем. Теперь всем его советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я так посоветую, теорию учим сами, по книге с вопросамик экзаменам, а практику лучше чем препадаёт Олег Иванович не встречала. Это инструктор,не помню из какой школы, но теорию там плохо дали. А вот инструктор - класс. Я лично сдала площадку после 3-го занятия., хоть до этого никогда не сидела за рулем. Теперь всем его советую.

296911[/snapback]

 

Ну и где его искать с таким распространенным именем-отчеством???!!!

Тут не помню,там не помню. И это в нашей маленькой деревне-Москва,где все друг-друга знают. Либо советовать,либо-нет!!! ^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автошкола на Каширке

Я хожу в эту школу, вроде нормально, теорию дают хорошо, вождение сегодня первое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ну как сказать, права получила, но пришлось приплатить.

Дополнительные занятия 500 р за 1,5 часа.

По списку в группе было 35 чел, ходили 15 от силы, остальные видимо платили и за теорию тоже.

Все денежные вопросы решаются через инструкторов. Но отзывы в принципе неплохие, в школе можно сдать экзамен, в ГАИ.... если только супер ездить, с доп. занятиями или за бабки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам. Может кто подскажет хорошую автошколу с группой выходного дня, желательно ЗАО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Я тоже хочу наконец походить в автошколу. Мне советовали мотоавтоклуб (на павелецкой есть+ другие филиалы). По деньгам нормально, преподавателей хвалят, вроде сдают тоже без проблем. Девочки, никто туда сам не ходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...