Перейти к содержимому

Фотография

Как увеличить грудь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#16 Гость_Гость_Katrin_*_*

Гость_Гость_Katrin_*_*
  • Гость

Отправлено 17 Май 2007 - 16:47

Светлан, ну, так ведь от пива же полнеют... Поэтому вполне естественно...
Не, я лучше худенькой останусь и с нулевым размером, чем буду толстой, но с грудью...

Просмотр сообщения

Прежде чем пит хмель, советую проконсультироваться с врачем. В этих шишках зодержатся вещества, кот-е вырабатывают гармоны от которых начинают рости волосы на теле т.к. происходит гармональное нарушение и с хмелем можно так переборщить, что потом беды не наберешся. А вообще я знаю, что некоторым хмель действительно очень помогла на 1-2 размера.

#17 Гость_Blue_asty_*

Гость_Blue_asty_*
  • Гость

Отправлено 30 Май 2007 - 16:14

1 ст. ложку шишек заварить стаканом воды и настоять в термосе 6-8 часов. Пить по 1/2 стакана 2-3 раза в день до еды. ^beach^

#18 OFFLINE   Стихия

Стихия

Новичок

• Новичок
  • 46 сообщений
  • Дети:нет
  • Меня зовут: Олеся

Отправлено 17 Июль 2007 - 20:02

Я очень сильно похудела после родов, уже 46 кг вешу, до родов и то 47 весила, связано скорее всего с физиескими нагрузками, вот решила попить шишки хмеля, вдруг поправлюсь, а глядишь еще и грудь вырастет ^ttt^ Потом отпишусь

#19 OFFLINE   Polina

Polina

доброжелательная

• активные участники
  • PipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 15:22

Насчет того, чтобы немного поправиться, лучше уж полноценно питаться :biggrin: какие шишки могут быть??
И насчет увеличения груди засчет шишек хмеля...Вообще то нежелательно экспериментировать со своим здоровьем, будучи не до конца уверенным в пользе ^drinks^

#20 OFFLINE   Стихия

Стихия

Новичок

• Новичок
  • 46 сообщений
  • Дети:нет
  • Меня зовут: Олеся

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 22:39

Да я нормально питаюсь, ноне усваивается что ли, сжигаю быстро жиры, Начала пить шишки хмеля, правда пропила всего 4 дня, постоянно забываю , но аппетит сильно вызывает этот настой.

#21 Гость_Moongirl_*

Гость_Moongirl_*
  • Гость

Отправлено 28 Февраль 2008 - 23:28

Я пила эти шишки один месяц. Своя грудь неполный 1. Через месяц я встретилась со своей подругой, а она как закричит: Ты что силикон вшила??!! Силикон - не силикон, но на размер гоудь увеличилась. Он конечно тошнотный этот отвар, но результат был. Потом уже я читала, что известный пуш-ап состоит из трех сортов хмеля (только он там сильно переработан)! Я повторила экспиримент после того, как родила ребенка, продержалась два месяца. Ноль. Прошел год, думаю попробую еще :) Никаких побочных явлений (нежелательные волосы или тотальное ожирение) не наблюдалось оба раза.

#22 Гость_Гость_Евгешка_*_*

Гость_Гость_Евгешка_*_*
  • Гость

Отправлено 19 Март 2008 - 15:29

Девочки, вычитала в инете (на каком то форуме) что употребление настоя из шишек хмеля увеличивает грудь.
Несколько девушек утверждали ,что принимали настой два раза в день
по пол стакана перед завтраком и ужином, в итоге грудь увеличилась  почти на два размера.
Вот мне интересно, это бред полный или все таки реальность?

Просмотр сообщения

Приветик, я пропила курс Макси бюст типо на попурии маэрифике, не знаю ничего не помогло только жутко себя чувствую и месячные ...задержка на 25 дней уже, врачи сказали организм с ума сошел. Поэтому если,что не пейти эту дрянь. А вот про шишки я у подруг слышала,говорят помогает

#23 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гость

Отправлено 26 Март 2008 - 05:43

Только заместительной гормональной терапией можно увеличить грудь естественным способом. Либо иньекциями или таблетками. Просто повышаете искусственым способом уровень женских гормонов и получайте ту грудь, которая нужна.

#24 Гость_яяяя_*

Гость_яяяя_*
  • Гость

Отправлено 31 Март 2008 - 12:55

нужно одну ложку этого порошка на 100 мл.кипятка,заваривать 15 минут,пить перед едой желательно.я уже тоже начала))чтобы было не так противно запиваю чаем сладким-сладким или конфетами заедаю.так,что пробуйте))

#25 Гость_Гость_паула_*_*

Гость_Гость_паула_*_*
  • Гость

Отправлено 03 Апрель 2008 - 12:18

[quote name='яяяя' date='31-03-2008, 12:55']нужно одну ложку этого порошка на 100 мл.кипятка,заваривать 15 минут,пить перед едой желательно.я уже тоже начала))чтобы было не так противно запиваю чаем сладким-сладким или конфетами заедаю.так,что пробуйте))

Просмотр сообщения

[/quote]
[QUOTE]
подскажите , где купить эти шишки?

#26 OFFLINE   AmFy

AmFy

Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений
  • Меня зовут: Лизочка

Отправлено 14 Апрель 2008 - 22:37

впринцепи должны быть в любой аптеке, сама вычитала на форуме эту историю про шишки не охотно верится но все таки решила попробовать, вот сегодня первый день гадость конешно но терпимо, не знаю может что и получится ^kiss5^ :triniti:

#27 Гость_Гость_Алина_*_*

Гость_Гость_Алина_*_*
  • Гость

Отправлено 17 Апрель 2008 - 21:19

Привет.
То что от шишек хмеля никаких волос на теле не выростет это точно,а то что грудь увеличивается видела сама,подруга пьет 3 недели,на 1 размер увеличилась.
Хочу тоже попробовать, с завтрешнего дня начну.

#28 OFFLINE   AmFy

AmFy

Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений
  • Меня зовут: Лизочка

Отправлено 17 Апрель 2008 - 21:27

пью только 3 дня.. вот хочу месяц попробовать попить. гадость жуткая но у же вроде привыкла.. :smile:

#29 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гость

Отправлено 19 Май 2008 - 19:46

пью только 3 дня.. вот хочу месяц попробовать попить. гадость жуткая но у же вроде привыкла.. ^blush2^

Просмотр сообщения

и как Ваши успехи?))

#30 OFFLINE   Aguka

Aguka

Новичок

• Новичок
  • 65 сообщений
  • Меня зовут: Айгуль

Отправлено 21 Май 2008 - 09:03

Девочки, добрый день!
В шишках хмеля содержатся природные аналоги женского гормона - эстрогена.
Также эстроген содержится в цветках клевера, зверобое, тысячелистнике, люцерне, шалфее, цветках липы, доннике.
Кому неприятно пить отвар хмеля - очень приятна душица и липа.
Я замечала, когда простывала и пила и то, и другое - грудь начинала наливаться как будто дня через 3 интенсивного приема.
Потому-то душицу не рекмоендуют беременным,т.к. при беременности эстрогена очень мало в организме, вместо него преобладает прогестерон (если я не ошибаюсь).
Вообше, сборы с участием хмеля, щушицы и прочих указанных трав рекомендуют при женских болезнях. А чем не альтернатива гормончикам, которые порой гинекологи очень любят рекомендовать для лечения воспалений?
Пью душицу и липу перед сном и утром.
Хочу блеснуть красотой на пляже!
+ сынишка (26.01.2002 г.р.)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования