Перейти к содержимому

Фотография

Как увеличить грудь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#31 Гость_Гость_Лиза_*_*

Гость_Гость_Лиза_*_*
  • Гость

Отправлено 26 Май 2008 - 22:03

Девочки, добрый день!
В шишках хмеля содержатся природные аналоги женского гормона - эстрогена.
Также эстроген содержится в цветках клевера, зверобое, тысячелистнике, люцерне, шалфее, цветках липы, доннике.
Кому неприятно пить отвар хмеля - очень приятна душица и липа.
Я замечала, когда простывала и пила и то, и другое - грудь начинала наливаться как будто дня через 3 интенсивного приема.
Пью душицу и липу перед сном и утром.
Хочу блеснуть красотой на пляже!

Просмотр сообщения

Скажите, Aguka, а в каких пропорциях Вы завариваете и сколько пьете?) и душицу и липу в один прием?

#32 OFFLINE   Aguka

Aguka

Новичок

• Новичок
  • 65 сообщений
  • Меня зовут: Айгуль

Отправлено 27 Май 2008 - 08:05

Привет, Лиза! Нет, конечно же, не в один прием. Отдельно. На что глаз ляжет :)
А так эти 2 травки сами по себе успокаивающе действуют, что в наш век стрессов очень полезно перед сном.
Завариваю так- на 1 стакан закипающей воды - 1 чайная ложка измельченной травы. Пью утром 0,5 стакана (все таки на улицу выходить, хорошо разогревают, боюсь простыть) и вечером целый стакан за полчаса до ужина или через час после него. С медом вкуснее!
Пью неделю, результатов пока выдающихся нет, но регресса не замечаю! ;)
Зато кожа лучше стала, грудь немного подтянулась.
Имейте ввиду, что во 2ой половине цикла (примерно за 2 недели до начала менструаций) грудь под влиянием гормонов сама начинает увеличиваться.
+ сынишка (26.01.2002 г.р.)

#33 OFFLINE   Лилита

Лилита

Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2008 - 13:08

Девочки подскажите кто нибудь пользовался би ту ап для увеличения груди?
Вроде бы и с лицензией и в аптеках продается.... а про шишки хмеля я вообще 1 раз слышу? Что действительно помогает? и как скоро есть результат? где его купить , в аптеке?

#34 OFFLINE   Aguka

Aguka

Новичок

• Новичок
  • 65 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 08:55

ТО, что продается в аптеках - чаще всего удобные для употребления в разных его формах экстракты гормоноподобных растений. Чаще всего - травы китайского происхождения.
Меня смущает - 1.Дороговизна для постоянного применения
2. Происхождение растений (считаю, что мы более привычны к употреблению растений нашей полосы - т.е. России).
Шишки хмеля и прочие, более сладкие травы - в аптеках..
Да и самим можно заготовить.

Сообщение отредактировал Aguka: 02 Июнь 2008 - 08:56

#35 OFFLINE   Лилита

Лилита

Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 00:02

ТО, что продается в аптеках - чаще всего удобные для употребления в разных его формах экстракты гормоноподобных растений. Чаще всего - травы китайского происхождения.
Меня смущает - 1.Дороговизна для постоянного применения
2. Происхождение растений (считаю, что мы более привычны к употреблению  растений нашей полосы - т.е. России).
Шишки хмеля и прочие, более сладкие травы - в аптеках..
Да и самим можно заготовить.

Просмотр сообщения

офигеть, завтра же пойду в аптеку!!
а то 21 год, ребенка родила-а сисек все нет, аж обидно-столько вокруг белья красивого, одежды- а надеть не на что ^heart^ ,а муж ржет надо мной постоянно-говорит не в сиськах счастье, может он конечно и прав, но если у всех получается то почему бы и не попробовать мне.......напишу как эффект первый появится ^kiss5^

#36 OFFLINE   Liz

Liz

старожил

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений
  • 1-й ребёнок:Маша 16.07.2002
  • Меня зовут: Лиз

Отправлено 03 Июнь 2008 - 21:06

Есть только подозрение, что если это гормональные травки, то вместе с грудью может и общий вес увеличиваться.
Ведь известно, что при гормональном дисбалансе люди полнеют.
Не хотелось бы превратиться в толструху... пусть и с бОльшим бюстом.
Уж лучше я со своим нулевым размерчиком поживу... и 40-ым размером одежды...
Главное, что "не в сиськах счастье" - и это правда.

#37 OFFLINE   AmFy

AmFy

Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений
  • Меня зовут: Лизочка

Отправлено 17 Июнь 2008 - 01:04

Кароче, пропила эти шишки 2 недели, честно говоря не поняла есть результат или нет.Почему не стала пить дальше?-уехала отдыхать и как-то забыла..щас не много начинаю желеть что не стала пить дальше попробую еще раз начать.. как то вот лето уже не хочется особо комплексовать на пляже ^bye^ :biggrin:

Сообщение отредактировал AmFy: 17 Июнь 2008 - 01:04

#38 OFFLINE   Пушинка

Пушинка

фанат

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 265 сообщений
  • 1-й ребёнок:Дочь
  • 2-й ребёнок:Сын
  • Меня зовут: Юляшка

Отправлено 17 Июнь 2008 - 11:07

Да девчонки, вот дилема то...

А мне страшно пить отвары всякие, на силикон никогда не пойду, так наверное и останусь с комплексом грудным... :biggrin:

До родов был полный 3, после первых родов востановился до полного 2, а после вторых родов, я незнаю даже как это можно обозвать... Короче СЛЕЗЫ... ^bye^

Я прям незнаю, может и правда травки попить... Вдруг все образуется...
Изображение
Изображение

#39 OFFLINE   Лилита

Лилита

Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 01:28

Есть только подозрение, что если это гормональные травки, то вместе с грудью может и общий вес увеличиваться.
Ведь известно, что при гормональном дисбалансе люди полнеют.
Не хотелось бы превратиться в толструху... пусть и с бОльшим бюстом.
Уж лучше я со своим нулевым размерчиком поживу... и 40-ым размером одежды...
Главное, что "не в сиськах счастье" - и это правда.

Просмотр сообщения

А ты кушай меньше- на одних травках еще никто не полнел, лучшая диета- надо меньше жрать, пью хмель уже больше недели-результат реально начал появляться, округляется грудь-и это при условии что у меня она на месячные вообще никогда не реагирует

#40 OFFLINE   Лилита

Лилита

Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 01:34

Да девчонки, вот дилема то...

А мне страшно пить отвары всякие, на силикон никогда не пойду, так наверное и останусь с комплексом грудным...  ^kiss5^

До родов был полный 3, после первых родов востановился до полного 2, а после вторых родов, я незнаю даже как это можно обозвать... Короче СЛЕЗЫ... ^kiss5^

Я прям незнаю, может и правда травки попить... Вдруг все образуется...

Просмотр сообщения

если грудь просто стала менее упругой и сильно обвисла-не нужно отчаиваться , можешь и хмель попить, ноглавное спортом заниматься мышцы груди качать, использовать специальные ухаживающие крема и пить витамины-а главное все в комплексе!!! месяца через 2-3 ты свою грудь не узнаешь. Главное не лениться и верить в себя.К а к бы то ни было ты должна помнить что ты достойна только самого лучшего и ради себя готова постараться ^kiss5^

#41 OFFLINE   Liz

Liz

старожил

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений
  • 1-й ребёнок:Маша 16.07.2002
  • Меня зовут: Лиз

Отправлено 20 Июнь 2008 - 21:07

А ты кушай меньше- на одних травках еще никто не полнел, лучшая диета- надо меньше жрать

На одних травках может и не пополнеешь, но копыта протянешь с голоду :)
Думаю, что если бы травки были бы реально так эффективны, то женщины не ложились бы под нож пластического хирурга

#42 OFFLINE   AmFy

AmFy

Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 20:29

[quote name='Liz' date='20-06-2008, 22:07']

На одних травках может и не пополнеешь, но копыта протянешь с голоду :)
Думаю, что если бы травки были бы реально так эффективны, то женщины не ложились бы под нож пластического хирурга

Просмотр сообщения

ну с голоду ты точно ножки не протянешь,не сможешь же ты себя голодом морить.. а травки кому помогают а вот кому нет.. Я думаю что плохо уж точно от этого не будет правда и не факт что 100% результат.. Вот хирургия дает 100% результат,ну еще и болячек подхватешь а вдруг еще не правильно чтонибудь сделают..Большой риск.Я вот уш лучше травок попью- поможет ХОРОШО, не поможет ну и фиг с ним, я ничего не теряю.

#43 OFFLINE   AmFy

AmFy

Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 20:32

[quote name='Лилита' date='18-06-2008, 02:28']

Просмотр сообщения

[/quote]
пью хмель уже больше недели-результат реально начал появляться, округляется грудь-и это при условии что у меня она на месячные вообще никогда не реагирует

Просмотр сообщения

[/quote]
не подскажешь как ты его завариваешь, и в каких количествах ты его пьешь? может я что то не правильно делаю... :derisive: :yes2:

#44 OFFLINE   Aguka

Aguka

Новичок

• Новичок
  • 65 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 12:17

привет всем!
пропила 2.5 недели до поездки в Испанию.. Больше не стала, но более округлая и как бы подтянутая - это да!
В отеле в ресторане нашла чай разовый липовый - и его заваривала на завтрак :)
И еще -чтобы грудь была в форме - надо самим быть в форме. Спорт не исключение. А тренажеры могут грудь только как бы "вытолкнуть" наружу,т.к. под грудной железой есть мышца, которую можно разработать. Сама занималась, но сильного резульата в свое время не достигла.
Плаванием я занимаюсь серьезно уже лет 5 с переменным успехом. Особо не увлекаюсь,т.к. вы и сами видели, какая грудь у пловчих..:biggrin:
Плавание помогает деражть осанку, что то же неплохо влияет на внешний вид.
Возобновляю пить травы, но только перед сном.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования