Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подарки на Новый год


Рекомендуемые сообщения

Ленок, про ПСП напиши поподробнее, плиз. Это полностью автономная приставка?

 

Про зайчика - улыбнулась - подсели вы теперь на модули Салваниан фэмилис. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 32
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лена замечательные подарки ^kiss5^

 

Зайки, еноты и вообще зверюшки мне очень нравятся такие, уютные игрушки очень.

Приставка меня тоже заинтересовала, подругиной доченьке такую купим, скоро день варения. Названия с фоточки списала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, про ПСП напиши поподробнее, плиз. Это полностью автономная приставка?

 

796566[/snapback]

Анют,это игровая приставка, разработанная специально для маленьких принцесс! ^kiss5^ Работает она от трех батареек(ААА),экран большой,цветной.

29 игр: начиная от тетриса,заканчивая "прыгалками","бегалками" и т.д.

написано от 6 лет,но моя дочка легко освоила эти три кнопки ^haha^ .

Прилагается описание всех игр,поэтому,можно сначала вместе пройти.показать что надо делать.

Потом у каждого в семье(!!! ^haha^ ) будет своя любимая игра.

Крися давно освоила Пашино ПСП,у них вечно драчка и погоня,кто первый возьмет его ^yah^ .Поэтому,купили специально для Криси.Теперь погоня и драчка за Кристининым ПСП ^yah^ .

Батарейки "летят" достаточно быстро,если играть целый день.Ну где то дня через 3-4 мы их поменяли.

----------

Кристин,у них есть разные варианты приставок-зависит от количества игр,от сложности( т.е для разных возрастов),но вещица,действительно,отличная,современная!!!!

 

----------

Девчата,показывайте свои подарочки ^swoon^ не "шифруйтесь".... ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подарки не фоткала, так напишу. Подарили, что заказывала.

Очередной диск Нэнси Дрю ( уже прошла его она), куклу зимнюю Братс и куклю зимнюю Мокси.

Играет, она очень у нас кукол любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашим деткам ДМ подарил...

Мелкому Лунтика... (я в него прям сама влюбилась)...

 

Изображение

 

Набор посуды Тачки

 

Изображение

 

Доче... серебряные серьги... (фотки нету)...

 

Доча очень расстроилась... она в предпоследний день написала Деду Морозу, что очень хочет куклу Мокси... а советчики деда Мороза посчитали... что в 10 лет уже пора прекращать куклами затариваться... Хотя может я не права... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подарки не фоткала, так напишу. Подарили, что заказывала.

Очередной диск Нэнси Дрю ( уже прошла его она), куклу зимнюю Братс и куклю зимнюю Мокси.

Играет, она очень у нас кукол любит.

796580[/snapback]

Крис... я тут расписалась что в 10 лет уже не до кукол... а твоя играет вот... а вы на пол года старше нас...

Умница твоя Санечка... что играет... а моя только клянчит куклы... и они потом валяются... Воть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена спасибо за пояснение, посмотрим сегодня ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я решила, что пока будет играть, буду покупать, потому что играет, потому что ей это доставляет удовольствие, столько счастья они ей приносят, а нам с Петровичем в два раза больше, что еще родителям надо то? Если не счастливый, веселый ребенок.

 

Я как сейчас помню, что мы с подругами отмечая, 14-летие одной из подруг собирались с куклами и играли в них. Может мы отсталые какие были, не знаю, но совершенно точно помню, что в 14 лет еще играла в куклы ^kiss5^

 

По поводу просит и не играет, я наверно тоже бы не покупала в этом случае. Моя никогда в большие куклы не играла, поэтому когда она стала просить Бебе Анабель мы не купили, Беби Борна купили и валялся, пока подруге не отдали, а мелкие куклы она очень любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я решила, что пока будет играть, буду покупать, потому что играет, потому что ей это доставляет удовольствие, столько счастья они ей приносят, а нам с Петровичем в два раза больше, что еще родителям надо то? Если не счастливый, веселый ребенок.

 

Я как сейчас помню, что мы с подругами отмечая, 14-летие одной из подруг собирались с куклами и играли в них. Может мы отсталые какие были, не знаю, но совершенно точно помню, что в 14 лет еще играла в куклы ^kiss5^

 

По поводу просит и не играет, я наверно тоже бы не покупала в этом случае. Моя никогда в большие куклы не играла, поэтому когда она стала просить Бебе Анабель мы не купили, Беби Борна купили и валялся, пока подруге не отдали, а мелкие куклы она очень любит.

796584[/snapback]

А у нас что большие куклы... что маленькие... у нас сейчас около 8 кукол Барби... (несколько я выбросила уже)... 4 куклы Винкс... еще какие-то Братц вроде называются... Беби Бон... Бэби Анабель... куча прибамбасов к ним... думается играй до потери пульса... Неа... не про нас это... ^haha^

 

А я и сама играла в куклы лет до 15-ти вроде... одежки им шила... и т.д.

 

---------------------------------------------

 

Ленусь... а про детское PSP... а для мальчишек есть такие?... ну что нибудь типа Тачек в оформлении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш,и для мальчиков есть там варианты.Уж не знаю насколько там "мальчишиские " игры,но есть вариант и для мальчиков.Там и дизайн "более строгий" ^kiss5^ ,чем для девчонок.Но то что не под "Тачки" дизайн-это точно.Это не их брэнд ^haha^ .А есть ли там игра "Тачки" ,честно скажу,не знаю....

---------

А я вот в куклы вообще не любила играть,зато очень любила мягкие игрушки.Даже сейчас на них "слаба",но уже сила воли большая натренирована. ^haha^

--------

Кристина любит играть в куклы,при чем тоже в маленькие.Она вообще любит больше мелкое,чем крупное.

Обожает всякие фигурки-человечков,животных,интерьер и т.д

Но самые любимые игрушки-это Пашины солдатики,военные машины,биониклы и т.д

А ведь ,оказывается,есть и "девчачьи" биониклы-мы уже такой ей купили ^yah^ .Они более миловидны(если можно так сказать о них),и не воинственные .

Сабли,ружья,пистолеты и при это не забыть надеть браслетики,надушиться духами-вот она современная трехлетняя девочка ^yah^

-----------

 

Про Пашины подарки : здесь только на словах-это в основном техника электронная( уже всё по взрослому),одежда стильная,но необходимая( тут уже мода и вкус),ну и новый бионикл из новой серии Лего.

 

И сладости,конечно,куда без них.И всё в двойном варианте ^yah^ Из одной коробки не едят..... ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Кит получил пару наборов Лего, 2 трансформера, пазлы 3Д-Маквин, 2 сладких набора, киндеры, конструктор-мотоцикл.

Изображение

 

Изображение

 

 

Вроде всё..

А, ещё ж "грушу" (мешок) боксёрскую, как я могла забыть??? ^haha^^kiss5^

Изображение

Изменено пользователем Наталья Серёговна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На НГ ДМ принес Алине куклу Винкс Музу и наборчик гель для душа и крем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пазлы 3Д-Маквин

796600[/snapback]

Наталь... а можно поподробнее... я как-то не разбираюсь в 3Д...

В чем суть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пазлы 3Д-Маквин

796600[/snapback]

Наталь... а можно поподробнее... я как-то не разбираюсь в 3Д...

В чем суть?

796603[/snapback]

ну помнишь, раньше были такие календарики..Как бы объёмная картинка получается ^haha^ Я попробую сфотать, но не знаю, будет ли видно...Киту нравится очень, он уже раз 10 собирал-разбирал ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пазлы 3Д-Маквин

796600[/snapback]

Наталь... а можно поподробнее... я как-то не разбираюсь в 3Д...

В чем суть?

796603[/snapback]

ну помнишь, раньше были такие календарики..Как бы объёмная картинка получается ^haha^ Я попробую сфотать, но не знаю, будет ли видно...Киту нравится очень, он уже раз 10 собирал-разбирал ^kiss5^

796618[/snapback]

Все поняла Натуль... спасибо... Календарики конечно же помню... очень их любила... Ты коробочку лучше от пазлов сфотай... Думаю мой мелкий это оценит... например на 23 февраля ^haha^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...