Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Давайте здесь будем давать ссылки на тему цветоводства(ну там например на тесты(хотя я пока таких не встречала)

Мне понравилось

какой вы цветовод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно – вирус!!!

Я так смеялась пока читала-ну точно про меня...Ну кроме разве что утром я спокойно ем ^angri2^ но уходя(зимой) на работу не забываю включить подсветку моим любимцам ^wub^

Девочки если хотите у меня есть информация по поводу применения растений (в т.ч.и комнатных)в косметике-могу сделать темку...но только если надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому тесту я нецветовод. Цветов у меня мало, и вообще начала этим заниматься недавно.По поводу второго, вирус меня этот постепенно захватывает...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика

Во мне тоже вирус расцветает бурным цветом. :bb:

И вообще мне нельзя ходить по цветочным, опять загорелась на цветочек. Потом выложу в теме магазин. :acute: Нельзя туда частить, а то места в доме для жизни не останется. ^lol^

И ссылочки тоже захватывают. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня даже на форум пускать нельзя-вот завтра себе уже фуксию приобретаю...куда буду ставить????? :acute:^heart^

 

Астрология комнатных растений

С лева можно кликнуть на свой знак зодиака ^lol^ -так для интереса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня была фуксия. ^heart^ Я от нее избавилась. ^lol^ Она за лето так вымахала и ствол в дерево превратился. Цвела конечно, очень красиво(махровая). Захватила пол окна за год. ^yes^ Потом уехали и она начала засыхать и я ее в хол подъезда выселила. :acute: Кто-то взял. :bb:

 

Вика, у меня нет ни одного цветочка соответствующего моему знаку. :(

Мне вот почему-то не очень нравятся листовые цветочки. Все тянет на что-нибудь плотное. ^yes^

 

Смотреть и любоваться фиалками и бегониями - я первая. А вот завести... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, спасибо большое за такие выкладки. Получается, что я серьезно больна, являюсь любителем, хотя когда-то была горе-цветоводом-животноводом. И у меня есть растения для всех домашних. Правда молочай у меня другой и щучий хвост тоже. Но появилась герань, как раз с красными цветками, и длинный щучий хвост попрошу у соседки. Куда только ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Танюш ,да незачто....для маньяков цветоводов

:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому тесту я маньяк.. в своем лоскутном саду я в этом году на 2х квадратных метрах высадила около 50 луковиц нарциссов, тюльпанов и гиацинтов :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нецветовод, а так хочется цветочков, но у меня все съедает кошечка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вика, спасибо большое за интересные и полезные ссылки! А от "Лимонной души" я прослезилась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...