Jump to content
Sign in to follow this  
Kалина

Цветочный магазин, оранжерея

Recommended Posts

да увлажнители красивые,но стоят от 100 $...Однажды в магазине увидела типа такого ,но меня поразило название на ценнике "ТУМАН НА НОЖКАХ"-я смеялась очень долго))))))

да увлажнители красивые,но стоят от 100 $...Однажды в магазине увидела типа такого ,но меня поразило название на ценнике "ТУМАН НА НОЖКАХ"-я смеялась очень долго))))))

280599[/snapback]

:D Называются - фонтан-увлажнитель. Цена от 1 200 рублей.

Ракушка что-то 1 300 с чем-то.

Их так много разных, я только эти фотографировала.

Покажу вам некоторые горшочки. Всякие штучки и цветочки - моя слабость. Можно разориться если все скупать, что нравиться.

post-15293-1130339720_thumb.jpg

post-15293-1130339746_thumb.jpg

post-15293-1130339783_thumb.jpg

post-15293-1130339809_thumb.jpg

Это какой-то разврат, а не цветочный. :D

Хочется абсолютно все. :acute:

Первый - жасмин. ^heart^

post-15293-1130340295_thumb.jpg

post-15293-1130340340_thumb.jpg

post-15293-1130340377_thumb.jpg

post-15293-1130340433_thumb.jpg

post-15293-1130340474_thumb.jpg

Наташ,я вот сейчас еще подумаюи можно будет Вас попросить купить мне такую ракушку увлажнитель-а я дньгу при встрече отдам....И еще вопрос-она тяжелая?

Наташ,я вот сейчас еще подумаюи можно будет Вас попросить купить мне такую ракушку увлажнитель-а я дньгу при встрече отдам....И еще вопрос-она тяжелая?

280774[/snapback]

Куплю! ^yes^

А вес ее не знаю, в руках не держала. ^yes^

Кстати, подсветка все время меняет цвет, очень красиво. :acute:

Супер!!!Спасибки громадное...вот и еще раз встретимся,тока уже более продуманно,чеб на улице не стоять) ^lol^  :bb:

280781[/snapback]

Точно! А собирались на минуточку пересечься :D , простояли часа полтора, не меньше. ^heart^

Как красиво, хочется все и сразу.

Калина, а увлажнители расчитаны на какое-то число растений или площадь помещения?

Калина, а увлажнители расчитаны на какое-то число растений или площадь помещения?

280845[/snapback]

Я даже не спросила. ^lol^ Спрошу.

У меня уже стоит такой фонтанчик-увлажнитель. :p Его можно еще как ночник использовать. ^wub^:D

Так красиво. ^drinks^^cray^ Цвета мягко меняются от желтого через красный, фиолетовый, синий до голубого и обратно. ^yes^

post-15293-1130874824_thumb.jpg

Вот что я увидела в цветочном магазине.Это карликовые деревья-Бансай (если я не путаю ) ^rolleyes^

post-12592-1130958630_thumb.jpg

280845[/snapback]

Они сами не знают. :D

Вот что я увидела в цветочном магазине.Это карликовые деревья-Бансай (если я не путаю )  :acute:

282629[/snapback]

Здорово! А в верхнем ряду тоже лимончики маленькие? :p Просвятите пожалуйста. ^unsure^ И как называется растение похожее на елочки? ^nyam^

Калина, очень красивые увлажнители! Когда-нибудь в свою квартиру обязательно купим :p

Ирина, ты не путаешь! это действительно бонсайчики, и какие симпатюльки, буду облизываться теперь ^lazy^

Здорово! А в верхнем ряду тоже лимончики маленькие?  :p  Просвятите пожалуйста.  :(  И как называется растение похожее на елочки?  ^yah^

Наталья, все разглядите :D

Какие елочки вы имеете ввиду?

Arnella

Средний ряд в центре.  :D  Похожи на елочки, слова не подобрала.  :p

я тоже все пыталась разглядеть, но это не елочки, просто листики мелкие очень, да и фотка не крупная. Мне кажется, это мирт так вырастили в виде бонсая. У мирта такие вот меленькие листики. Но это только предположения мои, возможно это какие-то другие растения :D

Про лимончики-это гранат декоративный....по моему..очень похожи плоды...

по поводу елочек-это может быть и фикус-есть такой сорт мелколистный....

про виды бонсай...растения

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...