Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я вчера купила в цветочном длинные контейнеры для балконов. :wacko:

Буду туда отсаживать свой алиссум. ^ttt^ Осталось еще парочку мешков земли приобрести. ^lol^ Надо еще мужа уговорить, чтобы донес мне их. ^yes^

 

А еще я купила гиацинты! ^lol^ Шесть штук, скоро зацветут. Как мне нравится всё что пахнет. ^nyam^

 

Мой благоверный говорит, что пора цветочный у дома сносить и на его месте открыть кондитерскую, чтобы я домой пирожные носила. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья!

архидеи бесподобны!а гиацинты они в горшочках???а потом эти луковицы можно сажать или нет??!

вот снесут у вас цветочный,построят кандидерскую!?будете носить пирожные....а потом чего понадобиться фитнес-центр!? ^lol^ уж лучше цветочки!от них не поправляються!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья!

архидеи бесподобны!а гиацинты они в горшочках???а потом эти луковицы можно сажать или нет??!

вот снесут у вас цветочный,построят кандидерскую!?будете носить пирожные....а потом чего понадобиться фитнес-центр!? ^yes^ уж лучше цветочки!от них не поправляються!

335803[/snapback]

Он как раз и не хочет, чтобы я худела. ^lol^ А фитнес у нас еще ближе. ^lol^ Только я ленивая. :wacko:

Гиацинты post-15293-1143021135_thumb.jpg у меня два белых и два темносиреневых.

 

Нужно, чтобы они отцвели или срезать цветы. Потом дождаться когда листики сникнут и засохнут, вытащить из земли, а в сентябре высадить на участок. Следущей весной должны цвести. ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я все-таки решилась вступить в вашу беседу. Я, конечно, совсем не "цветовод". Но у меня дома росло несколько цветочков, которые умудрялись выжить вопреки всем моим за ними ухаживаниям ^yah^ Теперь за ними ухаживают надежные люди, но я по моим цветочкам скучаю :p

Тем более здесь такие цветочные магазинчики ^yah^ Я мимо них и в них как в музей хожу! Если позволите парочка фотографий (специально сегодня для вас делала ^kiss^ )

post-18307-1143237302_thumb.jpg

post-18307-1143237350_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enotik

Спасибо за фотографии! :p Показывайте еще, пожалуйста. ^yah^

Я первый раз увидела ромашку на штамбе. ^yah^ Вообще ромашки обажаю. ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enotik

Спасибо за фотографии!  ^yah^  Показывайте еще, пожалуйста.  ^yah^

Я первый раз увидела ромашку на штамбе.  ^shok^  Вообще ромашки обажаю.  :p

337271[/snapback]

^kiss^ Я теперь в теме магазинов и выложу ^yah^ .

 

Я тоже от цветов ромашечного типа в восторге, поэтому и засняла эти. Хотела узнать - никто дома не выращивал? Французы, видимо, в садики при доме их ставят или на балконы.

Я герберы и хризантемы очень люблю. Купила три года назад осенью цветущую хризантему в горшочке. Она отцвела и стала зеленеть. Весной я ее на даче посдила - она разрослась, заняла всю грядку, вымахала ввысоту, но ни разу при мне не зацвела. ^yes^ Вроде набирала бутоны... Может она поздней осенью цветет, когда я уже ее не вижу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила три года назад осенью цветущую хризантему в горшочке. Она отцвела и стала зеленеть. Весной я ее на даче посдила - она разрослась, заняла всю грядку, вымахала ввысоту, но ни разу при мне не зацвела. ^pig_bal^  Вроде набирала бутоны... Может она поздней осенью цветет, когда я уже ее не вижу?

337280[/snapback]

У нас тоже так было однажды. ^drinks^ Она набрала бутоны и снег выпал, морозы ударили. ^pooh_door^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот еще наши магазины. Правда, немного однообразно, по-моему... Впрочем, мне-то нравится и так ^pooh_go^

post-18307-1145015074_thumb.jpg

post-18307-1145015093_thumb.jpg

post-18307-1145015156_thumb.jpg

post-18307-1145015175_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А вот еще. Правда, я не поняла, что там с плодами за растение (лимон? апельсин?). А такие закорючки они любят в садиках ставить - ввиде животных бывают. Что за растние каркас так обрастает здорово?!

post-18307-1146748399_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В конце апреля и весь май в Ле Мане стали активно продавать разную рассаду, как зелень и овощную, так и цветочную. Даже один день был посвящен продаже этой рассады, перекрыли целую улицу, привезли карусели, пришли оркестры...

А это на нашем базаре по воскресеньям.

post-18307-1148572341_thumb.jpg

post-18307-1148572358_thumb.jpg

post-18307-1148572378_thumb.jpg

post-18307-1148572412_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это на нашем базаре по воскресеньям.

361423[/snapback]

Уф та, какая красота! Глаза разбегаются! Каждый мой поход на рынок в цветочные ряды (сейчас весной) заканчивается препирательством с мужем о том, куда все купленные цветы посадятся :wacko: Надо мужу ваши фотки показать. Подтверждение того, что я не одна такая "сумашедшая" ^swoon^

 

Даже один день был посвящен продаже этой рассады, перекрыли целую улицу, привезли карусели, пришли оркестры...

361423[/snapback]

Какая идея замечательная! Блеск! Кто это организовывал? Муниципалетет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

День добрый, дорогие цветоводочки!

Я смотрю давно никто из вас не заглядывал в темку. Я живу на Колыме. У нас в городе нет ни обного цветочного магазина, но и я и мой муж при каждом удобном случае тащим цветы в дом. Правда не любые, а те что нравятся и необычные. Мой муж обожает пассифлору. А сейчас я выписала через инет семена, пришли, даже некоторые взошли. Теперь жду что же из них вырастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Дорогие Москвички!!!!

А может вы подскажете мученице, где же все-таки можно купить нормальные фиалочницы??? Ищу и нигде не могу найти, даже в интернет-магазине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
Гость Гость_екатерина_*

привет всем. посмотрела какие красивые фотки увлажнителя ракушки. я уже давно хочу себе купить вот только не могу найти магазин где продаются такие красивые. если кто знает подскажите мне пожалуйсто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...