Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

плач во время кормления


Рекомендуемые сообщения

Моей крохе почти 4 месяца. Кормлю все это время грудью, никаких прикормов. Да и сама питаюсь без экспериментов. Сейчас все чаще плачет во время кормления. Есть хочет, сосет, а сама плачет, будто ее режут. В остальном - очень веселый ребенок. Стул нормального темно-желтого цвета. Что это может быть? Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ротик смотрели? Это может быть молочница/стоматит - если ранки в ротике есть. Ей кушать больно, вот она и плачет ^heart^ Что еще... не знаю даже, может зубки, но тогда она бы плакала, наверное, не только во время еды. Или горлышко... :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может животик? У нас так с животиком бывало. Ест-ест нормально и вдруг как заплачет резко, и сильно так. Животик схватывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как дышит? Я слышала, что если носик забит, то он не может нормально есть. Соснет, воздуха не хватает, отрывается и кричит, потом сам к груди опять. У нас так было. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большущее всем!

В ротик заглянула, вроде все в порядке. А вот носик правда часто забивается. Попробую специально перед кормлением чистить. ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему может животик схватывать?

Колики мы уже проходили. Но они бывали где-то через час после еды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разному бывает... У нас когда совсем малышка была 1-1,5 мес. тоже после еды и часто. А потом, как раз мес в 4 -во время еды и не всегда, а только изредка. Спрашивала врачей-сказали животик, колики. Мол, ничего , не волнуйтесь, пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...