Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Признаки беременности


Рекомендуемые сообщения

А у меня обе беременности живот так ныл, как перед месячными, так я в первую беременность пару пачек прокладок перевела, все думала задержка, пока подруга меня не поставила на путь истинный, у нее, говорит, тоже так было. Пошла к врачу, так и есть. Когда второй раз забеременела, получилось, к счастью, сразу же, т.е. работать над этим долго не пришлось, то сразу поняла по этим ноющим и тянущим болям внизу живота и еще ужасно болела грудь, так, что повернуться ночью не могла, просыпалась от боли, практически на руках ее носила оба раза. Вот так. А вообще-то у всех по-разному, так что каждый должен ждать своих ощущений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки развейте пожалуйста мои сомнения,кто нибудь беременел при приеме КОК ???Меня терзают смутные сомнения)))) последнюю пачку начала пить на 9-ый день и один день пропустила,могла я в эти дни залететь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на Марвелоне (монофазные), там в аннотации написано, что пропущенная в первую неделю приёма таблетка даёт риск забеременеть, если до этого был половой акт.

 

Что делать, если забыли принять таблетку? Надо принять ее, как только вспомнишь об этом. Последующие таблетки следует принимать как обычно. Если с приемом таблетки опоздали не более, чем на 12 часов, дополнительных мер контрацепции при этом не требуется. Если более, чем на 12 часов, необходимы дополнительные меры предосторожности (например, использование барьерных методов) в течение последующих 7 дней. Хочу обратить внимание на то, что наиболее "опасны" для пропуска первые и, особенно, последние таблетки в упаковке (с 14 по 21). Если в упаковке осталось менее 7 таблеток для 21-дневной схемы или менее 14 - для 28-дневной, и забыли принять одну из них, надо начать следующую упаковку без семидневного перерыва или после 21-й таблетки при 28-дневной схеме. В этом случае менструация может не начаться или она будет очень скудной и короткой - не стоит волноваться, это не вредно для здоровья.

Среди моих знакомых - никто ^new_russian^ наоборот, при длительном приёме после отказа от них не сразу могли забеременеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на Марвелоне (монофазные), там в аннотации написано, что пропущенная в первую неделю приёма таблетка даёт риск забеременеть, если до этого был половой акт.

А вот этого я не знала......

Спасибо Наташ ^new_russian^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не за чё ^new_russian^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девушки,дорогие, помоги.

 

У меня психоз начинается...

Пару недель назад с МЧ окончательно обсудили тему планировния бер-сти и согласились на весне 2011.

после этого как раз в один из предполагаемых дней овуляции (это я так решила, что была овуляция, т.е. очень сильно тянуло поясницу и ныл низ дживота в середине цикла, в аналогичной ситуации ранее,гинеколог на обследовании сказал что это овуляционный синдром) был половой акт (предохранение - прерванный ПА), на следующий день аналогично. Спустя неделю начало тянуть низ живота с акаждым днем все сильнее, и вот сегодня - 27 день цикла (мой нормальный цикл 24-25 дней, никогда не сбивается, во всяком случае последние пару лет), мес-х нет и в помине, отсутствуют почти все их признаки - боли и набухание груди, раздражительность, и прочие мелкие неприятности, при это все сильнее тянет низ живота и болит поясница.

И я почему то решила, что это мб бер-сть, вот сижу и накручиваю себя, бегаю в туалет каждые 15 мин (кстати это тоже для меня необычно) и каждый раз с надеждой смотрю на наличие красног цвета...не обнаружив его начинаю еще больше паереживать и нервничать...

у меня вообще есть причины надеятся на желаемое (бер-сть) или все таки паника напрачсна, а задержка (знаю, что пока даже так сложно ее назвать) это просто какой то сбой...

 

заранее спасибо вам огромное ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,дорогие, помоги.

 

У меня психоз начинается...

Пару недель назад с МЧ окончательно обсудили тему планировния бер-сти и согласились на весне 2011.

после этого как раз в один из предполагаемых дней овуляции (это я так решила, что была овуляция, т.е. очень сильно тянуло поясницу и ныл низ дживота в середине цикла, в аналогичной ситуации ранее,гинеколог на обследовании сказал что это овуляционный синдром) был половой акт (предохранение - прерванный ПА), на следующий день аналогично. Спустя неделю начало тянуть низ живота с акаждым днем все сильнее, и вот сегодня - 27 день цикла (мой нормальный цикл 24-25 дней, никогда не сбивается, во всяком случае последние пару лет), мес-х нет и в помине, отсутствуют почти все их признаки - боли и набухание груди, раздражительность, и прочие мелкие неприятности, при это все сильнее тянет низ живота и болит поясница.

И я почему то решила, что это мб бер-сть, вот сижу и накручиваю себя, бегаю в туалет каждые 15 мин (кстати это тоже для меня необычно) и каждый раз с надеждой смотрю на наличие красног цвета...не обнаружив его начинаю еще больше паереживать и нервничать...

у меня вообще есть причины надеятся на желаемое (бер-сть) или все таки паника напрачсна, а задержка (знаю, что пока даже так сложно ее назвать) это просто какой то сбой...

 

заранее спасибо вам огромное ))

780905[/snapback]

при предохранении ППА - беременность возможна. купите тест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при предохранении ППА - беременность возможна. купите тест.

780909[/snapback]

 

Сегодня 28 день - тест отрицательный и ни намека на мес-е 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

кажется эти темы уже обсуждались, но может вы поделитесь опытом, какие у вас были изменения ДО самой задержки?

Я знаю, что слишком много волнуюсь. Мне все говорят не думать об этом и не ждать. Но это  легче сказать чем сделать!

 

:take_example:post-16508-1128756914.gif

276183[/snapback]

у меня не было ни каких признаков :derisive: очень болела грудь и живот как на месячные, но они так и не пришли. А я думала что точно прийдут, ведь всё тк болело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Девочки.... У меня вопрос может это быть признаками беременности???

Небольшие розво-красные выделения (шли пол дня во вторник 29.03)

Зверкий аппетит на все зеленого цвета...

По утрам в среду утром была жуткая тошнота. далее не сильная легкая тошнота по утрам и после еды недолго

Очень хочу спать....

До М еще3-4 дня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста, дело в том что у моей подруги отчаянная идея забеременеть , но её муж пока не хочет детей. а она пошла на обман , когда он кончает её на живот она берет шприц наполняет его спермой и выдавливает себе во влагалище. я очень переживаю что если она забеременеет то он от неё уйдет ! как думаете она может быть беременна ???? какова вероятность беременности ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста, дело в том что у моей подруги отчаянная идея забеременеть , но её муж пока не хочет детей. а она пошла на обман , когда он кончает её на живот она берет шприц наполняет его спермой и выдавливает себе во влагалище. я очень переживаю что если она забеременеет то он от неё уйдет ! как думаете она может быть беременна ???? какова вероятность беременности ?

 

если у неё со здоровьем всё нормально, то забеременеть может запросто. с учётом полноценных сперматозоидов мужчины естессно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста, дело в том что у моей подруги отчаянная идея забеременеть , но её муж пока не хочет детей. а она пошла на обман , когда он кончает её на живот она берет шприц наполняет его спермой и выдавливает себе во влагалище. я очень переживаю что если она забеременеет то он от неё уйдет ! как думаете она может быть беременна ???? какова вероятность беременности ?

 

Ну и эксперименты :wacko: Она сама не думает что он уйдет,если она забеременеет? Давно известный факт,тем более в наше время,мужика ребенком не удержишь! А вот ей ой,как нелегко будет с маленьким одной,слишком легкомысленно это! ^nono^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ей ребёнок нужнее. есть мужчины, которые никогда не будут готовы к рождению детей. А женщина по природе своей хочет детишек. Что ж теперь, до пенсии ждать, пока он захочет? Ей, навернее виднее, изнутри семьи то :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...