Перейти к содержимому

Фотография

Признаки беременности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 OFFLINE   innulka

innulka

Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 10:36

Я наверное скоро параноиком стану! мы второй месяц делаем ребеночка, я на нервной почве переделала кучу тестов (дела должны только сегодня начатся) Знаю, что все это слишком рано, но не хватает терпения!!! У меня перед монстрами всегда грудь болит, в этот раз тоже...Это может значить что опять ничего????
кажется эти темы уже обсуждались, но может вы поделитесь опытом, какие у вас были изменения ДО самой задержки?
Я знаю, что слишком много волнуюсь. Мне все говорят не думать об этом и не ждать. Но это легче сказать чем сделать!

^unsure^ Прикрепленный файл  informatik.gif   36,5К   6 Количество загрузок:

#2 OFFLINE   Милая

Милая

Активный участник

• active
  • PipPipPipPip
  • 1 269 сообщений
  • 1-й ребёнок:дитёв 2 штуки

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 12:16

2 месяца не срок, и чем больше вы будете волноваться и истерить по этому поводе тем меньше шансов. Это факт. Назойливое желание заберементь препятствует наступлению беременности. А изменения у все разные, я например стала ощущать от себя странный "мужской" запах,и появиласьдикая жажда. Я не занал что беременна, только чувствовала что-то не так.

#3 OFFLINE   innulka

innulka

Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 12:37

да я не истерю, а просто очень волнуюсь перед делами...нет тичего хуже ожидания.

#4 OFFLINE   alyoshka_75

alyoshka_75

Новичок

• Рукодельницы-консультанты
  • 83 сообщений
  • Меня зовут: Алёна

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 13:49

Во первых перестать паниковать и перестать думать о беременности. ^unsure^ :bb: :(
Во вторых признаки бывают разные, у кого-то начинает слюна течь как у собаки, у кого-то грудь по другому болит. я например начинаю бегать в туалет каждые 15 минут

#5 OFFLINE   аза

аза

@@@

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 3 573 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 15:15

Ой даже не могу сказать.....У меня тоже было как увас, интенсовно делали, а тест был отрицательным....хотя в это время была уже беременна.........Проявление беременности у меня напчался с токсикоза.....а до этого, лишь радость на душе........от того что ЭТО случилось!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#6 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гость

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 15:33

Спасибо, не буду терять надежду :)

А когда у вас токсикоз начался?
Я решила пока болше тестов не делать а просто подождать (как бы это ни было трудно) пару дней.

#7 OFFLINE   Маришка

Маришка

фанат

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 316 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 17:28

У меня от момента овуляции, после тех трех дней , когда мы с мужем активно "старались" :D болел живот, как при месячных, болел постоянно. Я уже тогда заподозрила "неладное", т.к. обычно он болел только один раз немного за неделю до месячных , ну и потом уже , когда они начанались. А тут 2 недели постоянно. Тест сделала на 2-й день задержки.
Не волнуйтесь, innulka, не накручивайте себя! У нас с мужем, как и у многих, получилось в тот месяц, когда я перестала так уж активно надеяться, что "вот в этом месяце обязательно должно получиться!"
8019.png

#8 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гость

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 18:35

Da chto zh tak krichat' to? zajmites' delami :-) a to svihnetes' ... chem bol'she budete zanyaty, tem men'she budete panikovat', tem bol'she shansov :-) I ne delajte testy - glupost' kakaya... Esli na sledujushij mesyac "del" ne budet - znachit tam uzhe kto-to zhivet :-)!

#9 OFFLINE   аза

аза

@@@

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 3 573 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 20:15

У меня токсикоз начался на седьмой неделе. О положительном результате узнала только в шесть недель, до этого тест показывал одну полоску......
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#10 OFFLINE   *Женечка*

*Женечка*

Участник

• активные участники
  • Pip
  • 229 сообщений
  • 1-й ребёнок:и у меня двое деток

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 18:44

вполне возможно я уже повторяюсь и где-то подобная темка есть. Если это так - дайте мне ссылочку, я погляжу.

Вопрос такой - когда же начинают проявлятся эти признаки беременности. С момента зачатия или только с задержки?

Дело такие - у меня была овуляция неделю назад. В эти дни мы с мужем были вместе. :acute: И с тех пор у меня начала ныть грудь и слега подташнивает.

Я себя накручиваю, или могу надеятся?

До задержки еще почти две недели, и никакой тест еще ничего не покажет. но так хочется скорее узнать.

#11 OFFLINE   Kалина

Kалина

участник

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 18:57

Я сразу почувствовала. На третий день уже знала, что забеременела. Голова кружилась, грудь болела, мутило с утра со страшной силой. На работу ехала с горсточкой кислых ягод - до обеда мутило страшно. Потом все прошло до последней трети беременности. Я сразу мужу сказала, что беременна, хотя это была первая беременность. :acute: А врачи подтвердили только через месяц после задержки. А на учет поставили вообще через два. ^heart^

Вообще-то у всех по разному. :)

#12 OFFLINE   Маришка

Маришка

фанат

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 316 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 19:02

У меня за 2 недели до задержки, сразу после овуляции болел низ живота, как перед менструацией. И так практически постоянно до задержки.
Можно сдать кровть на ХГЧ. Этот анализ и сейчас покажет.
8019.png

#13 OFFLINE   Sophiika

Sophiika

детский невролог

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений
  • 1-й ребёнок:Антон 31.05.2002
  • 2-й ребёнок:Алиса 23.06.2007
  • Меня зовут: Софья

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 19:08

Женя, все бывает. Где-то тут писали уже, не найду сразу, что бывает и тошнота, и грудь набухает чуть ли не с дня зачатия.
Как у меня было - не помню. Может, что и было, я не обращала внимания, потому как не ждала беременность.
в любом случае, недолго ждать осталось - скоро все узнаешь!
Удачи!

#14 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гость

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 21:33

А я грейпфруты с удовольствием стала есть, хотя раньше терпеть их не могла ни в каком виде. Было это где-то недели через 2.

#15 OFFLINE   Милая

Милая

Активный участник

• active
  • PipPipPipPip
  • 1 269 сообщений
  • 1-й ребёнок:дитёв 2 штуки

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 06:38

Д а увсех по-ращному. Кто-то их не чувствует до месяца пока живот не вырасте. А кто-то с первых дней зачатия чувствует. Я начала ощущать от себя странный мужской запах, как то не по себе стало "чужим" от меня пахнет. Но кто ж это мог связать с беременностью?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

техподдержка сайтов

Агрегатор интернет магазинов
howmart.ru

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования