Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Признаки беременности


Рекомендуемые сообщения

Я наверное скоро параноиком стану! мы второй месяц делаем ребеночка, я на нервной почве переделала кучу тестов (дела должны только сегодня начатся) Знаю, что все это слишком рано, но не хватает терпения!!! У меня перед монстрами всегда грудь болит, в этот раз тоже...Это может значить что опять ничего????

кажется эти темы уже обсуждались, но может вы поделитесь опытом, какие у вас были изменения ДО самой задержки?

Я знаю, что слишком много волнуюсь. Мне все говорят не думать об этом и не ждать. Но это легче сказать чем сделать!

 

^unsure^post-16508-1128756914.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 месяца не срок, и чем больше вы будете волноваться и истерить по этому поводе тем меньше шансов. Это факт. Назойливое желание заберементь препятствует наступлению беременности. А изменения у все разные, я например стала ощущать от себя странный "мужской" запах,и появиласьдикая жажда. Я не занал что беременна, только чувствовала что-то не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых перестать паниковать и перестать думать о беременности. ^unsure^:bb::(

Во вторых признаки бывают разные, у кого-то начинает слюна течь как у собаки, у кого-то грудь по другому болит. я например начинаю бегать в туалет каждые 15 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой даже не могу сказать.....У меня тоже было как увас, интенсовно делали, а тест был отрицательным....хотя в это время была уже беременна.........Проявление беременности у меня напчался с токсикоза.....а до этого, лишь радость на душе........от того что ЭТО случилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, не буду терять надежду :)

 

А когда у вас токсикоз начался?

Я решила пока болше тестов не делать а просто подождать (как бы это ни было трудно) пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от момента овуляции, после тех трех дней , когда мы с мужем активно "старались" :D болел живот, как при месячных, болел постоянно. Я уже тогда заподозрила "неладное", т.к. обычно он болел только один раз немного за неделю до месячных , ну и потом уже , когда они начанались. А тут 2 недели постоянно. Тест сделала на 2-й день задержки.

Не волнуйтесь, innulka, не накручивайте себя! У нас с мужем, как и у многих, получилось в тот месяц, когда я перестала так уж активно надеяться, что "вот в этом месяце обязательно должно получиться!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da chto zh tak krichat' to? zajmites' delami :-) a to svihnetes' ... chem bol'she budete zanyaty, tem men'she budete panikovat', tem bol'she shansov :-) I ne delajte testy - glupost' kakaya... Esli na sledujushij mesyac "del" ne budet - znachit tam uzhe kto-to zhivet :-)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токсикоз начался на седьмой неделе. О положительном результате узнала только в шесть недель, до этого тест показывал одну полоску......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

вполне возможно я уже повторяюсь и где-то подобная темка есть. Если это так - дайте мне ссылочку, я погляжу.

 

Вопрос такой - когда же начинают проявлятся эти признаки беременности. С момента зачатия или только с задержки?

 

Дело такие - у меня была овуляция неделю назад. В эти дни мы с мужем были вместе. :acute: И с тех пор у меня начала ныть грудь и слега подташнивает.

 

Я себя накручиваю, или могу надеятся?

 

До задержки еще почти две недели, и никакой тест еще ничего не покажет. но так хочется скорее узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу почувствовала. На третий день уже знала, что забеременела. Голова кружилась, грудь болела, мутило с утра со страшной силой. На работу ехала с горсточкой кислых ягод - до обеда мутило страшно. Потом все прошло до последней трети беременности. Я сразу мужу сказала, что беременна, хотя это была первая беременность. :acute: А врачи подтвердили только через месяц после задержки. А на учет поставили вообще через два. ^heart^

 

Вообще-то у всех по разному. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 2 недели до задержки, сразу после овуляции болел низ живота, как перед менструацией. И так практически постоянно до задержки.

Можно сдать кровть на ХГЧ. Этот анализ и сейчас покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, все бывает. Где-то тут писали уже, не найду сразу, что бывает и тошнота, и грудь набухает чуть ли не с дня зачатия.

Как у меня было - не помню. Может, что и было, я не обращала внимания, потому как не ждала беременность.

в любом случае, недолго ждать осталось - скоро все узнаешь!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д а увсех по-ращному. Кто-то их не чувствует до месяца пока живот не вырасте. А кто-то с первых дней зачатия чувствует. Я начала ощущать от себя странный мужской запах, как то не по себе стало "чужим" от меня пахнет. Но кто ж это мог связать с беременностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...