Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Признаки беременности


Рекомендуемые сообщения

спасибо за ответы)))

т.е. вы считаете что она может быть беременна после такого ????

 

какая разница КАК попадёт сперма? Сразу же, не через неделю после эякуляции. Спермики живые, дорогу найдут)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

спасибо за ответы)))

т.е. вы считаете что она может быть беременна после такого ????

 

какая разница КАК попадёт сперма? Сразу же, не через неделю после эякуляции. Спермики живые, дорогу найдут)))

 

А если еще после этого и полежать с ногами к верху,вероятность увеличивается)))

 

А мне вот интересно другое,как она это вообще проделывает,мужчина где в этот момент находиться??? )))

 

Наталь,оно конечно дело каждого,я на себя примерила эту ситуацию,мне кажется девушка молодая,не осознает всей серьезности вопроса,я себя вспоминаю,казалось все так легко и если что то я смогу и одна,а сейчас я на такое решится уже не могу (хотя и есть возможность),авантюра это ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя да...Мб и так. Мб и зря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати...Если муж не хочет детей, то пора бы уж "завязывать" с "кончанием на животик" то. Прерванный половой акт, как средство предохранения, весьма ненадёжен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я, кстати, с таким вот " на животик" и попала) не думала, не гадала, а месяца через 2 так захотелось мне супов из пакетов! Сроду их не ела! А тут развожу в стакане, причем с минимумом воды...это я только потом сообразила, что так экзотично меня на солененькое потянуло )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

а у меня пока была дикая тяга к молоку - пара литров в день, потом вместе с солеными огурцами, потом отдельно соленые огурцы, в туалет бегаю постоянно. раздражительность, плаксивость прорываются местами.

но тест - отрицательный при задержке в 3-4 дня, но нерегулярных мс

 

думаю, подождать еще пару дней на тест или сходить к гинекологу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Помогите.... Я незнаю что делать, толи я уже брежу беременностью или я потижонку схожу от этой мысли с ума...... Признаки: " постоянно хочу кушать, тянущие боли в пояснице, сонливость,постоянное чувство усталости" М будут только 8-го, хочу сделать тест, но боюсь спугнуть.... Еще есть такое, что когда я лажусь спать, то такое ощущение, что я весь день ничего не ела.... Что же это??? Заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у подруги была тяга к деревенской самогонке. просто очень ее хотелось всю беременность. и к маринованным арбузам (я до этого даже не знала, что такие бывают)

а вообще очень много бывает ложных признаков, которые мы сами себе напридумываем. а потом выясняется, что нет. и это печально. вроде и говоришь себе - не обманывай себя. а все равно так надеешься, что видишь признаки во всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это точно,я пока ждала кучу признаков находила и была уверена что Б,но потом приходили М (((( А когда заБ вообще никаких признаков не было,пока к врачу не сходила))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

У меня грудь набухла и сильно болела и живот внизу болел тоже, такое ощущение, что М должны придти, а их нет и нет. Еще спать хотелось. А токсикоз начался только где то недели с шестой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...