Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Гость_анна79_*

доченька с синдромом дауна

Recommended Posts

Guest Гость_анна79_*

Здравствуй тот ,кто решил прочитать мое сообщение. У меня есть маленькая доченька Лерочка с синдромом Дауна. Ей 2. Мы ищем друзей с похожими проблемами. Мы хотим говорить о наших проблемах с тем, кто мог бы их разделить и кому они просто интересны.

Пишите мне на адрес, с удовольствием отвечу и пообщаюсь.

Уважаемая Анна79, хочу пожелать Вам мужества и терпения. Надейтесь и верьте в лучшее, все у Вас будет хорошо.

Нам тоже два года! Давайте дружить. Меня так радует, что есть мамочки, которые не бояться своих проблем. Я первый раз на форуме, поэтому не знаю как вам написать. Может откликнитесь сами?

Guest Гость_Анна_*

Прежде всего,конечно хочу отдать должное Вашему мужеству. Вы просто умница,что не даете проблеме победить Вас. Мне знакома Ваша ситуация отчасти. Когда моя тетя ждала рождения ребенка, то малышке ставили подозрение на отставание в развитии,что могло очень сильно сказаться на ее умственных способностях, физическом развитии.Но ребенок родился здоровым.Но мы всей семьей почувствовали приближение беды и Вас я могу понять. Я бы хотела пообщаться с Вами,если для Вас это будет интересно. Меня зовут Анна. Моя электронная почта,если это будет удобнее: beauty90@mail.ru Я буду рада Вашему письму.

Дорогие мамочки, а вот эту организацию знаете - Даунсайд Ап ?

Похоже, добрые и профессиональные люди работают!

Любви вам и терпения

Guest Mari999

Надеюсь, у Вас все будет замечательно... Удачи Вам!