Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

доченька с синдромом дауна


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_анна79_*

Здравствуй тот ,кто решил прочитать мое сообщение. У меня есть маленькая доченька Лерочка с синдромом Дауна. Ей 2. Мы ищем друзей с похожими проблемами. Мы хотим говорить о наших проблемах с тем, кто мог бы их разделить и кому они просто интересны.

Пишите мне на адрес, с удовольствием отвечу и пообщаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Нам тоже два года! Давайте дружить. Меня так радует, что есть мамочки, которые не бояться своих проблем. Я первый раз на форуме, поэтому не знаю как вам написать. Может откликнитесь сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Гость_Анна_*

Прежде всего,конечно хочу отдать должное Вашему мужеству. Вы просто умница,что не даете проблеме победить Вас. Мне знакома Ваша ситуация отчасти. Когда моя тетя ждала рождения ребенка, то малышке ставили подозрение на отставание в развитии,что могло очень сильно сказаться на ее умственных способностях, физическом развитии.Но ребенок родился здоровым.Но мы всей семьей почувствовали приближение беды и Вас я могу понять. Я бы хотела пообщаться с Вами,если для Вас это будет интересно. Меня зовут Анна. Моя электронная почта,если это будет удобнее: beauty90@mail.ru Я буду рада Вашему письму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть сайт посвященный проблеме детей и родителей детей с синдромом дауна.

мыс доброй надежды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Дорогие мамочки, а вот эту организацию знаете - Даунсайд Ап ?

 

Похоже, добрые и профессиональные люди работают!

 

Любви вам и терпения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...