Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дорогие загранмамочки!

Прожила я 5 лет в браке с хорватским товарищем. Перепитии того не буду вам описываь, дабы не утомлять. Уехала я на Родину с малышкой в гости к родным да и решила там остаться. Папаша наш еще о моем решении не знает. А у меня нет сил больше с к....лом жить. Ребенка надо поднимать, а я это могу сама, без сопливых. Умная я и красивая, а доченька моя - самая любимая.

ВОПРОС - кто-нибудь разводился с иностранцем и как енто протекало? Брак мой заключен "ТАМ". Можно ли его аннулировать "ЗДЕСЬ"? У меня нет никаких претензий к недвижимости (ее просто там нет!). А папик наш денег не зарабатывает. Я там не работала, а здесь скоро 25 тыс.руб. стала получать. У детки двойное гражданство. ^close_tema^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаю начало бракоразводного процесса с гражданином Хорватии. Брак был заключен ТАМ, а я бы хотела расторгнуть его ЗДЕСЬ, в Москве. Возможно ли? Претензий по материальной части не имею, есть ребеночек. Отдавать его не собираюсь. У папаши нет финансов никаких, содержать нас не может, к тому же и пьет. Весело.....

Помогите советом. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Помогите советом. ^swoon^

281575[/snapback]

 

даже если он сейчас никаких претензий не предьявит, то потом будут проблемы, например, с выездом ребенка за границу или покупкой новой квартиры...

вам может показаться, что все ето будет еще нескоро, но мне кажется лучше решить етот вопрос сейчас....

прежде чем развестись в России, вам нужно будет его здесь подтвердить...

скорее всего вам нужно будет посылать документы о разводе в Хорватию, но так как есть еще и ребенок, то возможно и покататься туда....

может попробовать его уговоруить, чтобы он подал на развод, а заодно и отказался от ребенка.....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А может вообще не заморочиваться разводом?? Всё равно ведь в России нет некаких документов подтверждающих ваш брак? Может та и жить как жили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...