Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я сама об этом поздно узнала, и с "Ослика" кое-что "перекачала". Но мои дети большие уже и смотреть им это не интересно. Теперь эти диски лежат. Да с ними ничего вроде не случится. Может долежат ещё до моих внуков :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо! То есть, получается, что все на английском, на русском ничего нет?

Тогда другой вопрос, а есть ли что-то подобное на-русском, развиваюшие именно не игры на компьютере, а ДВД для просмотра по ТВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zari, я потом поняла, что ошиблась, (см. предыдуший пост), они все или на английском, или на других. Вот и спрашиваю, есть ли что-то подобное, но на русском?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мы смотрели с удовольствием 4 диска про животных два,про части леоа и просто развивающий.Сегодня вот муж еще 5 привезет,а то те просто заездили.Очень довольны.А то,что на английском-это не плохо,я и на русском говорю и на английском повторяю,пусть откладывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на русском не видела, в израиле переведенные на иврит продаются, но там и переводить особо нечего, в малышовых-бэби моцарт, бетховен и бах только музыказвучит, а для детейпостарше мы купили счет (это где тигр платочки срывает) и нам давали посмотреть формы, так там все слова-счет до 5 и названия геометрических фигур, ничего плохого в ом. что ребенок удет их знать на английском нет, собственно нам это даже помогло, ребенок не знающий ни слова по английски в американском садике на пером же занятии очень удивилвоспитательницу знанием счета по-английски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Мы только недавно стали смотреть их, вроде нравится.Но вот 20 минут моего ребенка не заставишь сидеть на одном месте, у него слишком много дел в разных местах. Но я заказала 24 диска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, меня зовут Анна. Из-за болезни сына (2,5 года), его общение со сверстниками ограничено, и поэтому нам необходимы какие-нибудь обучающие и развивающие материалы (книжки, диски, пособия). Если у вас есть возможность помочь нам, напишите мне на e-mail: sashania@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Нам ну ооооочень нравится!!! Даже поближе норовит посмотреть и потрогать!!! :wacko:

Вот...

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смотрим с 6 месяцев, очень нравиться, вначале только Моцарт, Бетховен и Бах, потом языки добавили, а сейчас почти все диски есть, но не до всех добрались. Эйтан минут 20 почти всегда высиживает, смотрит картинки, и я ему озвучиваю, то что без слов. Если ему надоедает, он уползает играть, и просто дослушивает музыку, а когда его что то на слух заинтересовывает возвращается обратно.

Пользу, лично я вижу огромную, кроме того что это классическая музыка. Про языки тоже тут очень точно заметили, ну и визуально - слуховой контакт полезный очень, и картинка специально продуманы, что бы детский глазик не уставал, все медленно, размеренно, не насыщенно.

 

p.s. Моля, Марик оооочень сладкий!!! :biggrin:

Изменено пользователем A.G.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марик- лапочка! :biggrin:^pig_bal^^pig_bal^

А у нас Максим поначалу плакать начинал :biggrin: А сейчас любит смотреть :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марик- лапочка! :biggrin:  ^pig_bal^  ^pig_bal^

А у нас Максим поначалу плакать начинал :biggrin: А сейчас любит смотреть :biggrin:

604003[/snapback]

У меня Эйтан на Баха так реагирует, до сих пор не смотрим этот диск, я периодически проверяю, ставлю, и он на первых нотах, плакать начинает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

что такое беби энштейн хоть как выглядит и где продаеться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

что такое беби энштейн хоть как выглядит и где продаеться?

610279[/snapback]

Вот ссылочка!!! Там можно подробно все узнать о фильмах и заказать понравившиеся! Удачи! ^shok^ Я именно там и заказывала. ^shok^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...