Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто сталкивался с этой проблемой, что за напасть такая? Срок 23 недели, и вот уже два дня как все началось... Даже спать не могу, стоит заснуть и перестать двигать руками, как кровь из них уходит куда-то и так больно! Всю ночь ворочаюсь... К гинекологу только 9 ноября, да и не поможет она мне. Скажите с этим надо к невропатологу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было в беременность. Вот пытаюсь вспомнить с чем же это было связано.... Точно, что это не имеет отношения к невропатологу. Кажется, это было связано с отеками. У вас ноги-руки отекают? Пока у меня это не было сильно выражено, мне рекомендовали только потреблять меньше жидкости. Но когда отеки стали очень сильными-снимали медикаментозно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто визуально не заметно что отекают - форма и размер как-будто прежние. Единственное кольцо пришлось снять и обувь сменить на размер больше. Неужели отекаю? Я тут начиталась в инете про онемение рук - всё указывает на остеохондроз шейно-грудного отдела. Мне и раньше (терапевт вроде) говорила про остеохондроз, но я ей не поверила. А как ставят этот диагноз? По снимкам или по жалобам? Еще зашла на сайт "Позвоночник.ру", начиталась про матрасы, теперь хочу матрас. Говорят что неправильное место для сна может привести к таким проблемам, а я давно уже жалуюсь на диван!!

Короче буду просить купить мужа мне матрас и схожу все-таки к невропатологу ... и буду поменьше пить жидкости. Когда все сделаю, то напишу отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, а как вы присоединили свое фото? Я вот тоже хочу что-нибудь этакое сделать - или свое фото вставить или картинку выбрать, но не знаю как, подскажите пожалуйцста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личных данных зайти в УСТАНОВКА АВАТАРА-

Размер вашего аватара не должен превышать 200 на 200 пикселей. Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 20 килобайт.

Допускаются следующие типы файлов: gif,jpeg,jpg,png,PNG

если фото из инета, то далее надо ввести ссылку на адрес в инете, если фото с компа-ниже заносишь номер фото с компа (там, в личных данных все подробно и понятно)

и последнее действие-обновить аватар

Удачи! Не получится-спрашивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поняла, спасибо Маришка, единственное у меня размер фотки на компьютере 675 КБ. Наверное надо попробовать сжать (попробую сегодня с мужем и фотошопом).

Сегодня легла спать на подушки - получилось даже выспаться! Руки пытались за ночь раза два неметь, но так - слегка... Точно это неправильный диван! Может и без врачей обойдусь если успеем побыстрее купить матрац, плюс массаж спины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...