Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

сентябрь, октябрь, ноябрь 2005!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех с женским днем.

А у нас сильный диатез на смесь. Мы теперь перешли на соевую смесь.

У меня каникулы неделю. Так больше буду уделять детям времени. Я сегодня чуть не умерла, у меня старшая потерялась в магазине. Я стояла в очереди кассу , она была рядом а потом раз и все ее нет.Так закрыли магазин проверяли всех кто выходит. Приехала полиция всех проверяла, просматривали видео записи на камерах. Я не знала что думать. Вы не поверите где нашли ее . Она ушла в отдел мебели и там легла на диван и уснула. Она мне говорила что спать хочет , я ей сказала что через пять минут идем в машину. Меня досих пор трусит, а малой все время плакал еле успокоила.

А мы пожем вот как . Я когда увидела думала что сойду с ума.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет.

oksa888? Как я тебя понимаю.

слава Богу, все обошлось.

Мы вчера были в поликлинике вес 9кг, рост 73.

Прививку педиатр назначала, а доцент перенесла на 1 неделю.

У нас есть проявления аллергии, будем держать диету, пить супрастин, а там ставить будем платную, кажется не наша она, там только антитела, вроде должна перенестись легче.

Росинка, вы не переживайте насчет молока, двайте семь, но вначале пусть сосет грудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новость, сижу за компом, а Лизок проснулась и сама во сне нашла бутылку, поела и давай немного спать, мама ж занята.

Надо будет попробовать так и ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, давно не была... столько всего интересного написано!

Михаэль и Стася! Поздравляю вас и мамочек с 4-х месячьем! Растите здоровыми и хорошо кушайте!

 

SOS!

У нас проблема: малыш вечером устраивает истерики, воду не пьет, еду не ест, пустышку (которую до этого выплевывал и от нее наотрез отказывался) терзает со страшной силой. Также тянет в рот все подряд- кулаки, ленточки, игрушки, погремушки и тому подобное. К чему бы это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oksa888,

какой кошмар, представляю, что ты пережила! Слава Богу, всё обошлось! А у вас брали анализы на аллергию на коровье молоко? А то почему перешли на соевую смесь?

 

Стрекоза, давно тебя не было. Поэтому с опозданием поздравляю вас с Елизаветой с полугодом! Это уже почти круглая дата! ^kiss5^ Она уже сидит? Какой прикорм даёшь?

А прививку правильно, что импортную делаешь, а то отечественные дают много осложнений и реакций.

 

Пушистая, спасибо за поздравления! А у вас по всем признакам режутся зубки. Правда, у нас уже давно такие признаки, а зубок пока нет, только сквозь десну белое просвечивает. Я мажу дентиноксом, а в России пользовалась калгелем.

 

А мы сегодня были на осмотре. Весим 7300 г, рост 67 см. В пятницу назначили прививку.

Изменено пользователем Maria_s
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maria s спасибо за поздравления.

Да, мы уже сидим, поползем сказали не скоро, хотя сама она немного на диване пытпеться, вроде получается.

Нам сказали пресс хороший, теперь надо

тренировать КОСЫЕ МЫШЦЫ живота, вообщем вперед к спорту.

Пушистая, у нас так было оказалось легкая простуда, но я подозреваю, что это были зубы.

Очень хорошо помогает калгель, попробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS!

У нас проблема: малыш вечером устраивает истерики, воду не пьет, еду не ест, пустышку (которую до этого выплевывал и от нее наотрез отказывался) терзает со страшной силой. Также тянет в рот все подряд- кулаки, ленточки, игрушки, погремушки и тому подобное. К чему бы это?

329568[/snapback]

по всем признакам похоже на зубы...вроде рановато, но у всех же по разному, у меня есть знакомые у них уже в 3 зуб вылез!

а в рот тянет так как дёсна чешутся...я своему калгелем мажу когда сильно обостряется...обычно к вечеру сильнее беспокоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

oksa888? Как я тебя понимаю.

слава Богу, все обошлось.

Мы вчера были в поликлинике вес 9кг, рост 73.

Прививку педиатр назначала, а доцент перенесла на 1 неделю.

У нас есть проявления аллергии, будем держать диету, пить супрастин, а там ставить будем платную, кажется не наша она, там только антитела, вроде должна перенестись легче.

Росинка, вы не переживайте насчет молока, двайте семь, но вначале пусть сосет грудь.

329192[/snapback]

А мы сегодня к врачу ходили именно за прививкой. Но у нас тоже аллергия.

Не знаю на что. Прививку перенесли и не сказали на сколько. Они сказали что максимум до двух месяцев можно перерыв делать от первой до второй а нам до конца двух месяцев осталось всего пять дней сомневаюсь что мы успем от алерргии избавиться за это время.

А как ваша алергия проявляеться?

В чем диета заключаеться?

Вам сказали от чего она появилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамам и малышам!

У нас пару дней назад отключили электричество во всем раёне. Муж поставил лаптоп на пол и не закрыл-я на него наступила ^kiss5^

Пришлось покупать новый ^kiss5^ -лишниe растраты, да и вообще жалко... До сих пор не покидает чувство вины. Мы через неделю летим к маме в гости- первый перелет с малышом посмотрим как будет. Я уже все перечитала что могла о перелетах с детьми... Хотела вас мамочки спросить кто летал с такими маленькими?

Поздравляю всех с прошедшим 8 мым марта!!! ^girl_werewolf^^kiss5^

Постараюсь больше не пропадать ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем! я вот сегодня праздновала день варенья! и меня много фотографировали, но чаще с детками вот одни из получившихся!

Изображение

Изображение

Изображение

пока только фотографии потом подробности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! ^pig_bal^ Всех поздравляем с прошедшими праздниками! Хотим тоже к вам присоединиться. Мой сын Тимоша родился 8 ноября 2005г., 3850 гр, 51 см. Сейчас нам 4 мес., весим 7800 гр, рост 65 см ^pooh_go^ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmamma25: удачного вам перелёта

к сожалению по поводу перелёта с детьми ничего сказать не могу

Ольга: добро пожаловать к нам. С недавним 4 месячьем вас ^pig_bal^

Мама Оксана: хорошие фотки. С прошедшим праздником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola,

Добро Пожаловать!

Тимоша ближе всего к нам по возрасту. Поздравляю Вас с 4 месяцами! Расскажи, что уже умеете.

Фотография хорошая, на ней Тимоша такой сладенький толстячок!

 

Мама Оксана,

фотографии очень красивые! У фотографа явно художественный вкус. ^pooh_go^

 

mmamma25,

удачного вам перелёта! А вообще то мне было бы страшно с таким малышом лететь.

А ноутбук жалко. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана 81, Maria_s

Спасибо за поздравления!

Легко переворачиваемся на животик (причем постоянно норовит перевернуться, даже во сне ^pig_bal^ ), на спинку пока редко. Появилось желание сидеть.

Слюни у нас рекой, кулаки во рту ^kiss5^ . Тянемся к игрушкам, и не только к ним: недавно понял, что можно кота потрогать ^pooh_go^ ! Бедный кот! он еще не знает, что ждет его впереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...