Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

сентябрь, октябрь, ноябрь 2005!


Рекомендуемые сообщения

в 1 месяц толикакали, то ли сильно пукали до 7 раз. Я даже испугалась, сдавали на дисбактериоз. Зато сейчас проблема, спасаемся настоем черонслива, водичку непьет, да и плохо она помогает. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И мы часто какаем.

мама Оксана

Тяжело с 2 детками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Я не пойму сегодня погода такая чтоли? Всю ночь плохо спали, просыпались через каждые 20-30мин и давай капризничать. Выставила её на балкон тоже самое, хотя обычно она спит не просыпаясь по 3-4часа. А вы берёте деток в свою кроватку? Я иногда ложу её с собой, так свекровь мне говорит, что потом она будет всегда проситься к нам и не ложить с собой. А напримере сегодняшней ночки, заколебёшся каждый раз бегать к кроватке ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иногда беру дочу к себе когда вижу,что ей не спитса.

Мне делали кесарево и поэтому первое время было тяжеловато вставать с кровати и подходить по 100 раз к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталья п. двое деток это не проблема,ты наверно и сама знаешь у тебя ж тоже двое правдо разница большая и помошница уже выросла,главное самой настроиться, терпение что бы хватило, я старшего настраеваю на то что надо помогать маме, выезжаю на том что он себя считает большим, помогает во всём даже сам посуду в мойку складывает, я не говорю о том что одивается и раздевается сам и вещи в стирку кидает, да вообще в свои 2 года он очень хорошо мне помоает, конечно есть и обратные стороны этого возраста, от больше понимает и требует внимания, пока что могу ему его уделить, малая спит больше и не требует так много.

Серебристая на счёт того что не надо к себе в кравать брать, с одной стороны конечно не надо приучать и переселять малыша из кроватки к себе в кровать, но если беспокойно то надо просто брать к себе у меня Элис да и Шурик в воё время, просто на моей подушке засывали, она мной пахнет, их это успокаевало. а на счёт капризов, может беспокоит что, понаблюдайте может это животик или просто на погоду, маленькие детки очень к погоде чувствительные.

Ещё хотела спросить как часто и с какого времяни вы на болком деток выставляете, у меня когда я Сашу родила небыло болкона, а теперь вот есть, но не знаю как им пользоваться ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на балконе начали спать с1месяца. Иногда даже заносили только в 2 часаночи, страшно оставлять на ночь, если бы лето...

выношу водеяле ивлюльке от коляски, если получается уснуть палочка- выручалачка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, поздравляю Сашеньку с д.рождения. Растите большими, красивыми, радостными и умненькими. А старший не ревнует тебя к младшей?

 

У нас сегодня тоже д.варенья! Нам 2-а месяца :p !!!

 

По поводу балкона... мы когда выписались из роддома, то гуляли пару дней только на балконе утром и вечером. Сейчас с утра она у меня на балконе, т.к не хватает времени на утреннии прогулки, а вечером на улице. Ну разве что на выходных, отправляем папика гулять с ней по утрам. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Куда все пропали? ^air^

 

Эээх... смотрю на беременюшек на улицах... и тааак хочится еще масика! :) Тааак скучаю по шевелюшкам и пяточкам, икоте... :) И даже роды теперь не кажутся страшными - хочется еще разок родить... :) ...хотя бы разок.. :):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера вышла наработу на 5 часов.

с утра покормила, молоко оставила. Ничего справились без мамы.

Бабушка=няня у нас супер.

Единственно 3 день плохо спим дн ем 20-30 минут и все . Уж игулять ходили. правда на рукаХ, бодьно грязно на улице для коляски.

На ночь стала одевать памперс итеплее саму сегодня спали лучше, а днем видимо мы будем гулять. ^air^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрекоза Дата Сегодня, 6:11

я вчера вышла наработу на 5 часов.

 

Ого! Ну ты молодец!!Что такая острая необходимость?

На ночь стала одевать памперс

В смысле...А днём что -без памперсов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А сколько раз за ночь просыпаются ваши малышатинки?У меня Дашунчик встаёт 2 раза за ночь: где-то в час и в 4 утра.Один только раз было, что покормились в 00:30, а встали аж 5:30. Я ещё подумала мож у меня часы поломались? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы практически также просыпаемся, но бывает только в 4 утра, но зато можем не уснуть иболтать играть до 6, а пото в 7 просыпаемся.

Вообщем никакого режима.

Когда был только 1 месяц все прям по часам, а сейчас.....

полный разброд ишатания.

Раньше выходишь на улицу изасыпает, сейчас нам интересно все смотреть, особенно вечером, кругом огоньки, фонарики,

а после улицы все равно не спим.

Стала днем мало спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамульки и детки!

ну так как мы ещё маленькие спим мы конечно побольше! на сколько накушаемся столько и спим, иногда ночью сама бужу, да и то только для того что бы грудь разгрузить немного, Элис присосётся не просыпаясь даже, но иногда бывает что по 2-3 раза проснётся, если голодная и если покакали, а так ТТТ спим пока, на болконе пока не гуляем, у нас похолодало, да ещё при нашей влажности вообще очень холодно..., но знаю что нужно помаленьку на улицу выглядывать вот этим пока и занимаемся, думаю что в месяц будем регулярно ходить, ну а пока...

на счёт капризов по ночам, если вы видите что причина в животике, это чаще всего так то надо что то с этим делать, потому как у ребёночка срабатывает потом привыкание и он боится наступления ночи, это у него связанно с болью животика, или ещё есть какие то причины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт капризов по ночам, если вы видите что причина в животике, это чаще всего так то надо что то с этим делать, потому как у ребёночка срабатывает потом привыкание и он боится наступления ночи, это у него связанно с болью животика, или ещё есть какие то причины

 

У нас уже проблем с животиком нет :) Было как-то пару раз что сучили ножками, выгибались, орали. Дашь Беби калм- сразу пропукается и проблем нет.Можно сказать, что мы и с животиком даже не мучались (ттт).Вот ожидаю, когда зубки полезут, наверное даст оторваться за всё :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас несколько дней назад обнаружилась вкусная ручка, которую мы теперь пихаем в рот и сосем. Ням-ням, восторг на лице!!! Ребенок уже начал познавать себя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...