Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

сентябрь, октябрь, ноябрь 2005!


Рекомендуемые сообщения

Пушистая,

пока, конечно, без пасты, т.к. съест её.

Вот наша недавняя фотка:

 

post-17511-1150534819.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой, какие вы жизнерадостные!!!

 

 

Спасибо за совет.

 

 

А я в добеременные вещи влезла!!! Так была рада, т.к. вещи хорошие и отдавать кому-то было бы просто жалко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас такие новости

Стала ти ли ползать, толи еще как вообщем ходим мы теперь на четвереньках, так это смешно.

Стала сама вылазить из бассейна и вперед осваивать дачные пространства.

Уже сама забираеться на крылечко.

А еще копирует многие жесты.

Стала говорить папа.

Показывает петушка.

Ку кареку говорить пока не получаеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Мы тоже чистим зубки щеточкой которая одевается на палец но без пасты.

Ходим на дальнии дистанци, держимся за все что под руку попадет. Может долгое время без рук стоять . Когда стоит то руки заняты чемто, и он забывает держаться а потом вспомнит и падает на попу. Кушает хорошо, нравиться кушать куриное мясо.

У нас сильная жара я даю много пить и он сам просит пить. У него так смешно это получается он открывает и закрывает ротик так что звук получаеться пппппп. Я уже знаю что он хочет пить. Еще любит огурец кушать, он выгрызает всю мякоть а шкурку не ест.

Девочки у меня вопрос у кого детки мальчики. Простите если я личный вопрос задам. В последнее время я замечаю у малого с утра эрекцию. У ваших деток есть такое? И не рановато это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамочки и наши детки всем огромный привет!

мы давно не писали, всё как то времяни не хватает на улице хорошая погодка вот и пропадаем, но сегодня уложила всех спать и решила посидеть и пообщаться...

 

МамаОксана, а      фотка то получилась!.

Вы прям даже смотрите одинаково с Элис.

Все таки какие большие наши детки стали.

368052[/snapback]

детки и в прямь большие. ну а сходство взгляда я только сейчас обратила внимание ^fie^

 

Мама Оксана, вы с Элис очень-очень похожи! Сразу видно, что Ваша дочка!

368178[/snapback]

да уж мы с мужем похожи и детки на нас тоже похожи, мы вообще семейка похожих друг на друга... ^swoon^

 

И правда отменное сходство особенно с этой фоткой.

368224[/snapback]

фото просто удачное в жизни она больше на папу похожа ^lol^

 

Забыла написать.

Девочки подскажите пожалуйста как можно отучить 8-9 месячного ребёнка кусаться, обдирать обои и капризничать если чего то не дают.

Совсем со своим замучилась. Обои все ободраны так как краватку больше некуда ставить она стоит около стенки а от укусов все руки в синиках.

Может я мама плохая раз со своим ребёнком справиться не могу и приходиться просить помощи у вас.

368291[/snapback]

отучит наврядли получится, он это уже умеет и как я поняла делает не плохо... наша мадам когда думает что её ни кто не видит пытается вырвать шнур от телефона или порвать и разживать газету, иногда бывает за волосы меня тянет, но так как зубиков пока нет не кусается...

и ещё очень хочу написать Оксаночка вы не можете быть плохой мамой просто детки растут и требуют много, даже очень... конечно надо ребёнку дать понять что вам больно и что вы им не довольны, при этом каждой маме приходится самой решать, сделать это просто нахмурившись или легонька дать по попе... со старшим я справлялась при помощи взгляда и мимики он всё понимал с Элис приходится прикрикнуть...

 

ну а теперь немного новостей от нас.

ползать мы ещё не начали хотя всё движится имено к этому, сегодня первый раз покушали пельмений, знаю что рано но не смогла забрать, много гуляем, отучаемся от груди, что бы хорошо кушала и стала лучше кушать хотя по прежднему не кушает овощей, вот супчик да а просто пюре кортофельное с морковкой нет ^lol^

недавно мы заболели но лечимся и завтро поедим на приём к врачу узнаем как у нас дела, но вижу что уже полегше, пока болели плохо спали, но вроде теперь всё налаживается.

недавно были всей семьёй в ЗООПАРКЕ, так классно провели время даже малышке понравилось я уже про старшего не говорю.Изображение

на нас очень ярко светило солнце

Изображение

а это с папой на слоне

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос у кого детки мальчики. Простите если я  личный вопрос задам. В последнее время я замечаю у малого с утра эрекцию. У ваших деток есть такое? И не рановато это?

369620[/snapback]

я не знаю на сколько я точно могу ответить но то что вы называете эрекция у малыша может просто быть позыв на горшок...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос у кого детки мальчики. Простите если я  личный вопрос задам. В последнее время я замечаю у малого с утра эрекцию. У ваших деток есть такое? И не рановато это?

369620[/snapback]

У нас бывает, только очень редко. Может, правда, я не замечаю просто, потому что ночью спит в памперсе ^swoon^ Я где-то читала, что это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наконец то мы съездили на дачу.

Сыночку очень понравилось, много спал на улице.

Единственный недостаток это то что на улице некуда ребёнка деть целый день на руках таскать тяжело, да и ему самому не нравиться.

В каляске долго сидеть не может сразу начинает вылазить как

только проснёться.

Вот может кто подскажет как выходить из этой ситуации.

 

 

У моего сынишки иногда бывает эрекция но обычно это приводит к скорейшему писанию, иногда бывает эрекция после того как я его там помою но это бывает очень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в добеременные вещи влезла!!! Так была рада, т.к. вещи хорошие и отдавать кому-то было бы просто жалко!

369289[/snapback]

ЗАВИДУЮ

 

А мне пришлось весь гордероп обновлять. Но старые вещи оставила надеюсь как брошу кормить грудью похудеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана81, вы не переживайте насчет гардероба.

У всех организмы разные.

Я вначале тоже поторопилась, купила много новых вещей.

А теперь похудела очень сильно.

Вот и не знаю как быть.

Но пока из новых вещей только бельее.

А так стараюсь подбирать одежду из старыого гардероба, но где не сильно болтаеться.

Грудь вообще убежала.

Причем сразу резко, хотя немного молока осталось, но Лизуля грудь и не берет.

Насчет спасения на даче.

У нас манеж и бассейн, а вообще я уже писала пытаеться сама осавивать дачное пространство.

Сегодня уезжаю до конца недели на дачу к малышке, вот и посмотрим может еще какие резервы найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня совсем завал:smile:

никак до орума не добираюсь...

зубы у малого лезут просто кошмар...спим плохо- замучилась просто!

 

Стрекоза, это мы на фото кажемся большими, а по сравнению со сверстниками...

вес у на 9,100 в 8 месяцев был, а рост в 6 мес. - 67,5 ( нас меряют раз в 3 мес.)

 

у нас тоже жара стоит, но окна теневые поэтому в комнате особых проблем нет.

Купаемся несколько раз в день и ходим в оних трусиках...или майке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера целый день были в поликлинике ходили к терапевту и ортопеду.

Все у нас нормально вес 8760 рост 71,5.

Ничего нового пока не делаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и мы добрались до форума!

Maris_S, Миxаэль такой классненький! :biggrin:

Мама Оксана, я тоzhе с Данькой собираюсь в зоопарк, но боюсь, что не будет интересно. ^give_rose^

Мы один раз на море ездили, дорога утомила, но зато сынуля был в восторге! ^heart^

Oksa888, у нас не только большим становится, но мы еще играемся с ним. ^heart^ Вначале по рукам била, а потом подумала, что скоро самому надоест. Ушки мы тоже одно время оттьягивали.

Завтра на прием к врачу, узнаем вес и рост, только боюсь что прививку сделают, а у нас 23-24 прaздники.

 

А я сейчас не то, что в добеременный гардероб влезла, я ношу те вещи, которые гоdа 3 не носила, маленькие были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга,

спасибо за приятные слова! ^give_rose^

У тебя такая прикольная аватарка новая :biggrin:

Как ты здорово похудела, молодец! Как так у тебя получилось? Я, конечно, тоже похудела, но не настолько.

А сынулю и правда, по рукам бить не надо, надо пытаться просто чем-то отвлечь. Мой тоже часто там теребит, стараюсь виду не подавать, что он что-то не то делает, а то "запретный плод сладок" ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не специально xудела, на ночь мучное ем, но все равно -5кг и на этом остановка. Я смеюсь, во время операции влили xудые гены в меня.

А аваатор... я балдею от свинок и собираю иx. У меня фамилия до замужества была "очень" красивая, кабаньячья.

Мне сегодня подруга рассказала, что детки в садике во время тиxого часа часто этим делов занимаются. И не надо иx ругать, а как ты сказала, надо отвлекать. Что ж , попробуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...