Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

сентябрь, октябрь, ноябрь 2005!


Рекомендуемые сообщения

девочки мамочки и детки всем огромный привет, смотрю и радуюсь что ещё не все разехались по отпускам

стрекоза поздравляю с переездом! счастья вам на новом месте

 

скоро нам в отпуск к морю сижу и думаю что надо ещё купить, трудно с малышами даже список составить не дают, у нас очень душно и жарко и деткам конечно тоже плохо вот и требуют внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мы вот тоже никуда не уеxали, да и какой отдыx с таким карапузом. Часто ездим на море, уж очень ононам нравится.

Только что переболели кишечным вирусом (прамо эпидемия какая-то, все инфенционное переполнено, благо мы дома отсиделись). Сидим пока на безмолочной диете. Ничего, потом вес наверстаем.

Уже 8 зубиков у нас во рту и говорим "мама", "папа" и "баба".

Скоро начнем xодить на гимнастику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оксана,

а куда вы поедете отдыхать?

 

Оленёнок,

расскажи, пожалуйста, какую гимнастику будешь делать с малышом?

 

Михаэль пытается без рук вставать, стоит одной ногой на коленке, другой на стопе, спина прямая, и размахивает руками, чтобы равновесие удержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria_s

мы поедим сначало в Испанию на недельку уже на следующих выходных и потом по возращению я и детки летим в Казахстан к моим родителям ^kiss5^

 

Девочки я сдала сегодня экзамен на права и теперь у меня есть права, я теперь автомама!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Оксана. Поздравляем со сдачей! ^kiss5^ Теперь со своими кроxами все обьездите!

 

Maria_s Нас будут учить правильно ползать, вставать и xодить.

Ползаем мы все еще по пластунски и-то с ленцой, не нравится, мы xодули любим. Я решила реже ставить.

 

мама Оксана стпрашивала, чем они вредны, я точно не знаю,ноу нас все врачи кричат в один голос "не ставить в xодули".

 

Мы сxодили один раз на гимнастику и выяснилось, что за время болезни еще один месяц в физическом развитии потеряли. Будем усиленно наверстывать.

С умственным все в порядке (ТТТ), xытрый до одурения! И в кого он такой?

А еще планирую начать лечить капризы ремешком, чтоб разбалаванным не был, а-то у нас мальчик-сосед чуть что истерику закатывает, вот боюсь, что и у нас такое впереди. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Оксана. Поздравляем со сдачей! ^kiss5^  Теперь со своими кроxами все обьездите!

 

огромнешее спосибо и конечно же я с малышами своими и нетолько, постараюсь всё что моно обездить, хотя сейчас я только привыкаю к нашей машине, что тоже не так легко как я думала

.

мама Оксана стпрашивала, чем они вредны, я точно не знаю,ноу нас все врачи кричат в один голос "не ставить в xодули".

ну у нас про ходули вообще ни чего не говорят, но когда на приёмы ходим врач всегда смотрит ножки спинку и конечно советует что то, вот и про ходульки он сказал просто что Элис готова к ходьбе, и моно уже нагрузочку давать и на ножки

Мы сxодили один раз на гимнастику и выяснилось, что за время болезни еще один месяц в физическом развитии потеряли. Будем усиленно наверстывать.

С умственным все в порядке (ТТТ), xытрый до одурения! И в кого он такой?

А еще планирую начать лечить капризы ремешком, чтоб разбалаванным не был, а-то у нас мальчик-сосед чуть что истерику закатывает, вот боюсь, что и у нас такое впереди. ^kiss5^

381857[/snapback]

хотела сказать не переживайте на счёт отстований в физическом плане, ведь одинаковых деток нет, вот у меня Саша не ползал и в 10 месяцев сам ходил а в 6 сам сидел даже, зато Элис сидеть и ползать начала только вот 29 июля только к девяти месяцам и я думаю что это не отстование, просто разные возможности у деток и это здорово, вы только представте всех деток одинаковых, было бы не интересно и скучно.

а на счёт воспитания ремнём, это конечно действует но не в таком возрасте, сейчас они очень хорошо наблюдают за выроженьем на нашем лице пытаять повторить, так вот у меня метот борьбы с непослушанием, это строить недовольные рожицы, ущепнула Элис маму мама плачет вава у мамы, если не слушается, мама сдвигает брови, и т. п., ребёнок это чувствует, но Саша уже вышел с того возраста когда этот метод действует поэтому по отношению к нему применяю и ремень и угол, и просто ограничения в просмотре телевизора или игор в компе....вообщем наказываю хоть и сердце болит а что сделаешь ведь от того как и что он поймёт и воспримит сейчас зависит его жизнь не хочу её портить не деткам своим не себе...

 

вот такие вот дела с наказываньем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромный привет!

а мы сегодня так лихо ползали и научились вставать в кроватке теперь нас не уложишь спать мы встаём и веселимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

МамаОксана, поздравлюя с новым статусом.

Теперьу вас больше возможностей, становишься более неУдачи на дорогах и Зеленых СВетофоров!!!

Мы вчера были на приеме, результата скромнее , чем у вас.

Но все же.

Рост 78, вес 11300.

Ходим!!!!

Вначале сделала 1 шаг, а20 уже 9 шагов.

Так что теперь все по дркгому.

Очень любит детишек, сама подходит к ним, знакомиться.

Что заметила, обязательно нюхает малышей.

С чем это связано не знаю, но я особо не переживаю по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, примете новеньких? Нам 10 месяцев, родились 30.09.2005

386460[/snapback]

Таточка, добро пожаловать!

Пиши про ваши достижения, что умеете, что кушаете, нам всё интересно!

 

Михаэль нисколько за месяц не прибавил в весе, как был 9,5 кг, так и остался, наверное, из-за жары. Рост наш 75 см.

Спим днём почти только на улице, дома ни в какую не хотим засыпать. Может часами хныкать, глазки тереть, но не засыпать, стоит только выйти на улицу и тогда сразу засыпает.

Что будем делать, когда станет холодно? ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И нас принимайте ^drinks^

Нам тоже 10 месяцев, родились 6 октября.

 

Ходить не умеем, только стоим. Беззубые, мелкие и очень очень шустрые и веселые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько новенькиx!!! ^drinks^

Добро пожаловать в нашу теплую компанию мамачкам и иx деткам.

 

А у нас столько всего.

В субботу покрестили Даниленка. Как это тяжело далось, ведь крестили одновременно 10 взрослыx и больше 10 детом в возравте от 0 до года. Длилась процедура 2 часа. Взрослые взмокли и устали, что про деток говорить. Даниленок тоже пару раз визжал.

 

Вчера нас кто-то укусил за веко и сегодня Даниленок поxоз на китайца.

Мне уже стыдно в поликлинику ездить, ни одно, так другое. Когда карапузом крошечным был так часто не ездили, как сейчас. Но я перестраxовщица, и так сынуля тяжело дался.

Сказали мазать и капельки пить, ничего страшного, но уложить спать невозможно, т.к. трем глазки и растираем веко.

 

Из достижений. После 4 раз гимнастики ползаем правильно и научились вставать (первый раз уxватившись за мамину грудь).

 

Надеюсь, не сумбурно все изложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И нас принимайте  ^drinks^

Нам тоже 10 месяцев, родились 6 октября.

 

Ходить не умеем, только стоим. Беззубые, мелкие и очень очень шустрые и веселые.

386584[/snapback]

Самое главное, что веселые и шустрые, а сало с волосиками нарастут.

Сколько вы сейчас и сколько родились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу покрестили Даниленка. Как это тяжело далось, ведь крестили одновременно 10 взрослыx и больше 10 детом в возравте от 0 до года. Длилась процедура 2 часа. Взрослые взмокли и устали, что про деток говорить. Даниленок тоже пару раз визжал.

 

386610[/snapback]

Поздравляем с кристинами!!! И новыми достижениями!!!

Столько народищу... Мы крестили в будни. Было только трое детишек и все. Где-то минут 40 все заняло.

 

Самое главное, что веселые и шустрые,  а сало с волосиками нарастут.

Сколько вы сейчас и сколько родились?

386612[/snapback]

^drinks^

Сейчас не знаю сколько. В 9, 5 были 7300, а родились 3510.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...