Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

сентябрь, октябрь, ноябрь 2005!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А в смысле "не ест"? Что это значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро каша ложек 5 маленьких и в слёзы,в обед суп не ест ,у него лезут зубы,только смесь пьёт,в день выходит 600-700-мл.Но нельзя же одну бутылку есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то нам врач говорила что это нормально, если лезут зубы, т.к. уменьшается ферментативность желудка. Т.е. еда долго переваривается. У нас первые наши зубы шли так, что Дима воду хлестал чуть ли не литр за сутки. И вроде как это нормально, по словам педиатра.

Я думаю, что лучше пока на объем еды забить. Ест- и хорошо. голодным ребенок никогда себя не оставит.

Кстати, фруктовое пюре пытались давать? А мясо? мясной супчик? еще что-то?

У нас сейчас 9-й зуб лезет, так тоже еда со слезами часто проходит. Ребенок на кефире сидит. За ночь пытается отъесться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пёре и творог есто,мясо и супчик вобще ни в какую ^kiss5^ ,грызёт яблоки,груши,бананы,пиченье ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Привет малыши!

Давненько нас не было. Я вся в заботах...работа, дом, работа...

Добро пожаловать в нашу теплую компанию всем новеньким. Мы всегда рады новым ровесникам!!!!

Елизавету поздравляем с первым днем рождения!!!!!!!!!!!!

У нас конечно много всего нового.

Ползаем с 10 августа-правда очень своеобразно-на одном колене, а второй ногой опирается на стопу-так быстрее! Говорит "дай, дай, дай" и показывает ручкой разжимая и зажимая кулачок, но пока это делает только по отношению к еде. Кушает курочку, свинину и белую рыбу. Пьет с поильника, но еще не очень уверенно, если я держу то пьет хорошо, а вот если сам иногда злится, что у него не получается.

Ходили к доктору на 9-месячную проверку-все хорошо, а по поводу ползания сказала надо его больше приучать ходить и стоять, поскольку переучить ползать это бессмысленно.

Сам уже передвигается по всей квартире, но начал бояться пылесоса-так что убираться стало намного сложнее.

Еще мы были в конце июля у моей мамы в Манчестере-там сходили к китайскому доктору-по поводу нашей экзeмы-нам назначил мазь на натуральной основе. Мы сделали там же тест на аллергены-они отрезают немного волосиков и проверяют на что чувствительность и на что уже есть пищевая аллергия. Так вот у Шона аллергия на все молочные продукты-включая сыры и кисломолочные продукты.

Так что теперь мы на соевой смеси и все каши готовлю на воде или добавляю его смесь.

Ну вот вроде все основные новости выложила.

в другой раз продолжу.

Сейчас еще наши фото покажу. Аaaaaa забыла мы весим 9 кг и рост у нас 76см.

Всем пока. До следующих встреч!

post-19035-1157486303_thumb.jpg

post-19035-1157486395_thumb.jpg

post-19035-1157486452_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmamma25,

 

Шон - такой сладкий зайчик1 ^kiss5^

И жаль, что у вас аллергия ^heart^

Зато, определили, на что ^good^

Здорово в Англии медицина развита, если могут по волосику определить!

Интересно, дорогое это удовольствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmamma25, средняя фотка такая хорошая- хоть на обложку журнала помещай! Такой красотуля!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет еще раз девочки и малыши!

Спасибки за комплименты!! ^unsure^ Нам очень приятно!!! :acute:

По поводу продвинутой медицины-так это не английская, а китайская -нетрадиционная. А так обычные врачи там ни чем не лучше и не хуже чем везде- не хотят думать-сразу антибиотики да стероиды-сразу помогает, зато организм потом сам ни с чем не борется, да и после сильных лекарств ничего другое уже не поможет.

А тест нам стоил 30 английских фунтов+ крем 15 -не дешево, но зато ттт больше обострений с тех пор не было и кожа улучшилась.

Вот еще пара наших фото.

post-19035-1157561837_thumb.jpg

post-19035-1157561906_thumb.jpg

post-19035-1157562027_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша! А расскажи, пожалуйста, насколько сильно отличаются методы воспитания детей в Ирландии от российских методов. Например, как наказывают детей или их уговаривают чтобы слушались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Пушистая-по поводу воспитания-я воспитываю как чувствую-читаю разные статьи и делаю, как считаю лучше для моего карапуза. Запрещаю словом нельзя, если не слушает оттаскиваю или если уж совсем не берет меня в серьез-легонько стучу по пальцам.

Ирландские семьи -хм особо в их дома не вхожа, но насколько я вижу результат-дети контролируют родителями-значит уже с раннего детства не видят в родителях авторитета-уважения нет совсем. А вообще здесь декретный отпуск заканчивается рано-детский сад очень дорого, но многие деток отдают или уволняются с работы и сидят дома-так дешевле, 4ем работать и за садик платить. Так что многих деток воспитивают в детском саду. A так вроде и не знаю я как воспитание отличается... :biggrin: Если есть конкретные вопросы-может я сумею ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления.

Вот мы и перешагнули 1 рубеж.

Вчера вовсю танцевала.

Дала новую пирамидку, так будто всегда ее и собирала.

Хорошо ,осозннано показывает рот, носик , глазки, ушки.

Где какие предметы лежат.

Любит наводить порядок,а потом опять все расбрасывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тута я!

Настолько в последнее время забегалась за моим ползуном что времени на личное уже не то что не остается- сил не хватает.

Вчера начал пытаться вылезти из коляски- выкручивается так, чтобы ного найти землю и попытаться встать! Начал возмущенно вопить, если его долго в коляске катают и не спускают походить!!!!

А еще у него 9-й зуб лезет. С гематомоЙ. правда, уже он позволяет Диме жевать. Видимо, боль пока ушла. Вот. А у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...