Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

сентябрь, октябрь, ноябрь 2005!


Рекомендуемые сообщения

А это мои козявки

post-21903-1159538484_thumb.jpg

post-21903-1159538524_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

здравсвуйте все "осенние"! Можно нам тоже к вам присоединится? Мы родили в ноябре и хотим общаться! Только я в этом деле новичок и многого не знаю. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравсвуйте все "осенние"! Можно нам тоже к вам присоединится? Мы родили в ноябре и хотим общаться! Только я в этом деле новичок и многого не знаю. ^blush2^

405132[/snapback]

Добро пожаловать!

Мы тоже ноябрята.

Что вы уже умеете? Показывайте свои фотографии, с удовольствием посмотрим.

 

kotichka,

дочка у тебя лапочка!

 

А вот и мы:

 

post-17511-1159732416_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мамочки и детки всем привет мы вернулись, сейчас немного привыкнем к разнице во времяни и я напишу как наша Элис отдыхала у бабушки и дедушки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня в последнее время Дима так раскапризничался!!! Сил нет никаких! Кашу видите ли он есть не будет, мясо тоже, подавай ему только фрукты-овощи.. Ест нормально только в обед. завтрак-ужин у нас в виде "Димочка, ну скушай в конце-концов" и т.п

Ночами гоняет меня! УСТАЛА! вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Мы тоже ноябрята.

Что вы уже умеете? Показывайте свои фотографии, с удовольствием посмотрим.

 

Спасибо! Мы много всего уже умеем. Из последних достижений: ковыряем пальцем в носу, говорим "кака" и "мама", танцуем, собираем пирамидку (правда не по порядку) и показываем пальцем на то, что нужно взять ^blush2^

 

С фотографиями пока проблема, научусь - покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы тоже многому научились. Например громко, на всю детскую площадку орем ДА, это мы так зовём старшую сестру Дашку.Ещё научились залезать с дивана на комп. стол, так что боюсь компу скоро хана придет. Умеем разговаривать по телефону, подносим его к уху и долго что-то бормочем. А вот ходить никак не хочет , леньтяйка.

 

Изображение

Изображение

Изображение

post-21903-1159799581_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то я смогла все сделать! :biggrin: Теперь немного о нашей семье: мы с папой Андреем очень счастливы вместе!:

post-21943-1159815012_thumb.jpg

а сейчас, когда появился на свет наш ангелочек Королевич Елисей (кстати имя папе приснилось, на том и порешили) , счастливы вдвойнеpost-21943-1159815255_thumb.jpg

Раньше главным в нашем доме был кот барсик, который достался мне вместе с мужем в приданоеpost-21943-1159815346_thumb.jpg

а теперь даже не обсуждается ктоpost-21943-1159815380_thumb.jpg

Такие мы важные! Ходить ока не хотим, поэтому у мамы на руках практически постоянноpost-21943-1159815459_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geramama очень приятно с вашей семейкой познакомится, сынуля у вас симпатюля!разкажите о сынуле побольше!

 

ДЕВОЧКИ детки у всех просто пальчики оближешь так и хото всех скушать такие сладкие!

 

всё ни как силами не собирусь что бы рассказать о нашем путишествие! но уже работаю над этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы с Гришечкой к вам в гости. Родился 30 ноября, хотя должен был родиться 30 декабря. За несколько дней до его рождения папа предложил назвать мальчика Гришей. Я хотела назвать Даниилом. А когда попала в роддом то во время схваток подошла к церковному календарю и увидела что этот день ....св.Григория Чудотворца...ну и что мне оставалось делать с моими мужчинами...Вот так и появился у нас Григорий-Николай т.к. окрестили мы его в день св. Николая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...