Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

сентябрь, октябрь, ноябрь 2005!


Рекомендуемые сообщения

И вообще не очень разобралась,поэтому вклинилась не туда.Мы же еще маленькие,так нам значит не к вам?

И как тут общаються,по темам?А если необходимо что то обсудить,а нужной темы нет ?

438941[/snapback]

если я не ошибаюсь то вам сюда:

ссылка

:agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

...ну вот забыла зайти под своим именем, предыдущее сообщение - мое :)

 

Девочки, поздравляем вас всех с Новым годом!

 

olgairuslan, поздравляем вас с первыми шажочками! ^wub^

 

мама Оксана, выздоравливайте поскорее!! Очень смешно ты про них рассказываешь, по своему опыту знаю, что глаз да глаз за ними!

 

Мои недавно рулон туалетной бумаги спустили в унитаз - Катюшка стоит отрывает, а Радомир спускает - чуть ли туалет не засорился, а я всего лишь на минутку отвернулась. :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет огромный!

сейчас с детками воюю совсем времяни нет пытаюсь их держать в руках не давать спуска занимаюсь с ними ездим в парки гулям, но видемо этого мала они и дома не могут спокойно лишь бы где нахулиганить...

сейчас выложу фотки этих монстриков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, привет детки!

Давненько нас не было ... Поздравляем всех с прошедшими днями рождения. Все так выросли и изменились!!!!! Мы вот на день рождения болели и пришлось отменить весь праздник. Были только мы и моя мамa в гости приезжала. Сначала думали ветрянка, но к врачу сходили-оказалось просто кожный вирус- через неделю все прошло. Подарили ему очень много подарков- что-то от семьи и наши друзья. Вот сейчас фотки покажу.

post-19035-1168378333.jpg

post-19035-1168378357.jpg

post-19035-1168378375.jpg

post-19035-1168378490.jpg

post-19035-1168378537.jpg

post-19035-1168378568.jpg

post-19035-1168378598.jpg

post-19035-1168378614.jpg

post-19035-1168378633.jpg

post-19035-1168378652.jpg

post-19035-1168378677.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шон пока так и не ходит. Держится за пальчик и может так ходить сколько угодно, но сам ни-ни. Сделал несколько раз по два шага и все больше ни в какую.... Но это не мешает ему открывать все двери, дверцы, шкафчики на кухне и в спальне, залезать на диваны и стулья... В общем нам скучать не приходится! ^give_rose^ Пока говорит только мама папа дай и да, но не так уж часто. А так болтает на своем детском без конца. Все рассказывает что-то и показывает на все. Кушает уже как большой.Только еще ложкой загребать не научился-так что мама ему еще помогает. Пока у нас 8 зубов и вот 9ый лезет. Ню вот вот вроде все самые новости. Столько всего нового за время что нас не было произошло, но все сразу как-то в голову не лезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие фотки замечательные! особенно где надевается на голову упаковочная ленточка! ^give_rose^:(^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Пушистая!!!! ^give_rose^ Мне кстати фотка с ленточкой на голове тоже очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Катерина! Здорово, что ты опять с нами!

А мне больше всего понравилась фотография, где вы с Шоном свечку на торте задуваете, он там такой хорошенький!

А когда Шон стал сам кушать? Я вот собираюсь начать учить Михаэля, но как-то не уверена, что он сможет спокойно кушать, придётся, наверное, всю кухню потом оттирать. Оттягиваю этот приятный момент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Maria! Кушать сам уже начал где-то месяц назад, но ложку держать я ему все время давала, но когда начал пытаться сам кушать-еда была конечно везде-в волосах, на столе, на полу, на одежде-конечно потом надо все убирать , но ведь иначе не научится... Купала его после еды. Сейчас уже более аккуратно, но вот если больше не хочет, так плюется или тарелку переворачивает ^yah^ -так что убирать все равно!

У меня плохие новости-наш отдел закрывают и у меня с 16 марта не будет работы.... Вчера мне начальник в 8 вечера звонил, чтобы сообщить. Я потом сразу виски выпила и только тогда более менее успокоилаcь Надо искать новую-так трудно найти чтобы на полставки да еще и в те дни, когда мне надо. Фирмы же ведь время обычно сами устанавливают. Так что сижу в расстрoенных чувствах. ^blush2^ Садика ждем-не дождемся наверное... Хочется мне чтобы он пару дней в садик ходил да с детками общался. Здесь так дорого, но все равно мест нет. Так он будет в садике и я смогу на полную ставку работать идти, хотя не хочу, ведь буду по своему мальчику скучать очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мария за комплиментик -нам очень приятно!!! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmamma25 классные фото получились с праздничка! мне понравились все на каждой малыш интересен по свойму ^hi^

а мы продолжаем носить гипс представляете Элис его сняла у меня чуть глаз не выпал как перчатку хлабысь и сняла, мы бегом к врачу он нам новый наложил и сказал ещё 2 недели носить вот продолжает наша Элис всех своим гипсом гонять

вот наша улыбочка в 4 зуба!

Изображение

самостоятельно чумазимся

Изображение

раньше Сашок лез к Элис с поцелуями теперь Эля пристаёт до Санька

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Оксана, Что-то промелькнуло сообщение, что у вас третье солнышко ожидается , пополнение в семье будет, или я ошибаюсь? :ded_snegurochka2:

Изменено пользователем Tetalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гостях у бабушки.

post-12688-1168892580.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утюгами и прочими вещами проще- даем трогать пока не сильно горячий. На своем опыте быстрее познает. теперь в комоды вообще не лезет (пальцы прищемлял раз 15), в двери не лезет (аналогично), стулья не роняет (ногам больно).

 

К сожелению нам всё надо именно в тот момент когда нельзя...когда утюг горячий, ножи и всё такое...прищемляли и мы но всё равно лезет...и стулья переворачивает и на стол залазиет и включает чайник электрический...ножи постоянно пытается стащить...в общем непоседа:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот собираюсь начать учить Михаэля, но как-то не уверена, что он сможет спокойно кушать, придётся, наверное, всю кухню потом оттирать. Оттягиваю этот приятный момент...

440800[/snapback]

А мы Алёшку не учили..сам потянулся, а, чтобы меньше пачкалось всё вокруг я ему кладу в маленькую пиалку 1 столовую ложку и он в ней ковыряется а сама из другой тарелки докармливаю, а пюре картофельное он и так хорошо кушает - оно густое не ляпает:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...