Jump to content
Sign in to follow this  
Снежинка

Соответсвие ниток разних типов

Recommended Posts

Девочки, милые, у кого-нибудь есть таблица перевода ниток Ariadna (польские) в DMC или Anchor???

очень надо

noric82@mail.ru

Malgosia , спасибо огромное!!! ^bye^

я просто влюблена в Ариадну, тем более их производят очень близко (я живу в Гродно, до Польши от меня можно доехать за полчаса...) и их всегда можно найти в продаже. вот только мучалась подобрать цвета, так как не было таблички...

Спасибо еще раз!!!!!!!! ^rolleyes^

Девочки подскажите пожалуйста, в одной схеме к вышивке указано следующее: Blend DMC + Kreinik Blending Filament ( 2 strands each). Мне понятно что ДМС надо смешивать с Kreinik Blending Filament. Только что это за нитки такие Kreinik Blending Filament, кто знает?

Guest Гостьюшка

Kreinik - это такие специальные ниточки вроде металлика DMC, только их очень много цветов и они очень разные по структуре. Их очень часто используют в дизайнах Мирабилии и L&L. У нас их можно приобрести в интернет-магазине - http://www.stitchshop.ru/, ^rolleyes^ в разделе "Специальные нити". Их там очень много, только надо знать номер. P.S. Лучше сразу покупать по 50 м.

А есть таблица перевода DMC в Аriadna?

У меня есть одна, но что-то там цвета совпадают не очень.

Буду признательна за помощь. lubava81@rambler.ru

А есть таблица перевода DMC в Аriadna?

У меня есть одна, но что-то там цвета совпадают не очень.

Буду признательна за помощь. lubava81@rambler.ru

283002[/snapback]

Малгося скинула табличку (смотри выше), там все есть...

Malgosia, и от меня огромное спасибо за табличку!

У Ариадны хорошие нитки, но действительно проблема подбора цветов очень актуальна. Теперь будет гораздо легче.

Помогите плиз где можно найти перевод ниток из MF в DMC, пробовала программу Haftek, там нет ниток DMF :p

Guest Guest

Здравствуйте девочки!Помогите разобраться с НИТКАМИ МУЛИНЭ ^pooh_door^ Нахожусь в городе Азербаджане,здесь нету ниток ДМС и вообще никаких только КИТАЙСКИЕ.Как можно подобрать мулинэ если номера не совпадают с ДМС и анхор?

Guest Nobody

Людииииии я уже пол дня по инету лажу, мя попросили найти таблицу перевода Ариадны в ДМС или Мадейру но пока без результатно:))

Нашел у вас ссылочку но она почему то уже не работает , плиз если не трудно пришлите на nobody-ua@rambler.ru Таблицу или рабочую ссылочку.

Заранее спасибо:)

Вот нашла

Посмотрите здесь

ПНК им. Кирова - это мулине