Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

паховая грыжа у девочки


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,кто перенес операцию, где это хорошо делают (кроме Филатовской, про неемного знаю). Нас направили в Тушинскую. У нас двухстороняя, поэтому кладут на неделю. Еще проблема - где сдать анализы? Чтобы к ребенку по-человечески относились и без очереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки была паховая и пупочная грыжа. Лежала в ЦКБ неделю. Вроде бы все неплохо. Только вместе с ней нельзя было находиться - только навещали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам делали операцию в Тушинской, в стационаре дневного пребывания, доктор Гавеля Юрий Владимирович. Все прошло удачно. Страшнее было ждать этого. Не бойтесь, все у Вас будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

:p Сегодня моей дочке (2,5 года) сделали операцию в Филатовской больнице по ушиванию двухсторонней паховой грыжи. Могу сказать одно - не так страшен черт как его малюют! Мы боялись делать операцию 4 месяца, а теперь очень жалеем что так тянули время. Все настолько легко и совсем не страшно (во всяком случае в Филатовской). Мы приехали в 9 утра, в 10 дали сладкую микстуру, в 11 сделали операцию, в 12 отпустили домой. Никаких слез и криков дети спокойно играют и смотрят мультики. Забирают на операцию очень корректно и с улыбкой, возвращают через 15 минут спящего ребенка (наркоз маска), еще через 15 минут ребенок просыпается и продолжает играть дальше. ВОТ И ВСЕ!!! Кстати потом ребенок также чувствует себя нормально и никакого особого ухода не требуется. Люди! если есть возможность езжайте в Филатовскую - лучше чем там не будет! Лично я свою дочурку больше чем на полдня нигде бы не оставила. Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паночка, судя по всему мы с Вами вместе в этот день были в филатовской :biggrin:

мы в самой первой палате лежали, если это прибывание вообще можно назвать лежанием :biggrin:

это же вы просили доктора чтобы обязательно с двух сторон делали операцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Марина_*
:derisive: Паховые грыжи хорошо делают в Филатовской и в отделении урологии, и в отделении абдоминальной хирургии ( особенно это подходит для мальчиков и при двусторонней грыже у детей) лапароскопически ( без разрезов), и в стационаре одного дня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...