Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Поза для кормления


Рекомендуемые сообщения

В какой позе вы кормили малыша - лежа, сидя, полулежа? Может быть экспериментировали с вариантами - как удобнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Jenny_*

В какой позе вы кормили малыша - лежа, сидя, полулежа? Может быть экспериментировали с вариантами - как удобнее?

283194[/snapback]

Я кормлю сидя,положив на колени "подушку-рогалик",а на нее ребенка.Не знаю, продаются ли в России такие подушки,но штука,конечно ОЧЕНЬ удобная,сравнительно небольшая и недорогая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда кормила лежа. И ночью удобно-ребенок ест, ты дремешь. А если сидя, то быстро руки и спина начинали уставать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежа в основном. Сильно с позами некогда не экпериментировала. Иногда сидя, в кресле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только лежа кормила. Вначале две неделт по швами сидеть не могла, а стоять - я вообще не понимала, как полчаса ребенка можно держать и не упасть. а потом детеныш привык, и не понимал, что от него хотят, когда я пыталась сидя покормить. На мой взгляд, лежа - самый удобный вариант для таких дохликов, как я - сидя у меня спина не выдержала бы, потому как первое время ребенок ел круглосуточно через 1,5-2 часа, и минимум полчаса висел на груди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем кормила сидя в кресле подкладывая подушку на колени ^unsure^ . А ночью лежа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормлю сидя в классической позиции, и лежа. Иногда кормлю сидя из-под мышки, когда нужно убрать застой молока (но теперь это уже редко бывает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_NADIN_*

А мне вот лично всё равно, в какой позе кормить, хоть стоя на голове. (':D')Ночью кормимся лёжа, днём - сидя, стоя, на ходу, горизонтально или вертикально. У меня не всегда получается просто сидеть и только кормить, чаще - то книжку старшей почитаешь, то по телефону поговоришь, то ещё что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кормились поначалу лежа. Потом я, начитавшись литературы и наслушавшись советов подруги, стала экспериментировать и кормить сидя.. Приходилось целыми днями просиживать в кресле, потому что дочка должна была минимум час пососать, потом подремать, а при попытке положить ее в кроватку тут же просыпалась и потом уже не спала до следующего кормления - игралась, а потом кричала.

И в конце концов я пришла к заключению, что кормиться лежа удобнее всего и до 10 месяцев мы кормились лежа. А потом дочка научилась ползать и кормилась в любой позе - стоя на коленях, лежа на животе, сидя и вообще бог знает как - лишь бы пососать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мы кормимся в основном лёжа, но иногда для разнообразия и сидя, в классической позе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...