Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

каши детские


Рекомендуемые сообщения

Мы едим кашки Хайнц. Лизе нравятся и мне тоже (как-то больше похожи на натуральные-хотя о вкусах не спорят). Непонравилась рис. каша от ТИп топ( или ТОп-топ-не помню)-очень сладкая. Лиза есть категорически отказалась. Еще едим домашнюю манку.(только обязательно, чтобы было фрукт. пюре). :D

Нравилась каша фруктолино и карамелино,каши Истринские.

Bebi не понравилась( гречка +яблоко). Отдали моей сестре.

А вообще, все надо пробовать.Что ест один ребенок, второй есть не захочет и наоборот.

Приятного аппетита! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Никита у меня только коробочные каши в последнее время признает. Больше всего, конечно, кексолино (я и сама ее люблю ;) ), еще Хайнц-гречневую ест. Из "самоваренных" только овсянку специальным способом приготовленную (замоченную на ночь в молоке, утром процеживаю и это молоко варю минут 8-10, ну и банан туда). А раньше уплетал каши все, если фрукт туда положишь к-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Чем мне Беби нравятся - так это тем, что их около 20 видов, выбирай - не хочу. Но нам больше всего нравятся овсяные без молока (с яблоками, с ягодами). А так едим все, и причем всегда полную тарелку! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девочки, кто что может сказать об этой каше. У нас кроме Гербера только ее продают еще, в русском магазине, а я не знаю - стоит ее давать Софишке или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanochka! Ya sama nikogda ne probivala ee davat'. NO moy brat viros na ney. Pravda eto bilo davno. 20 let nazad. mama moya ee luybila i brat lopal kak porosenok ee.

Ya ne znauy kakaay ona seychas. Poprobuyte a mozhet Sofiyke ponravit'sya, a?

Glavnoe smotret' srok godnosti. ya ne znauy kak u vas v magazinah, no u nas chasto produkti prosrocheni. I prodavtci tipa gopvoryat chto vse russkie produkti dolgo stoyat na tamozhne vot i srok godnosti prohodit. :angry: :(

Tak chto vam reshat'. V luybom sluchae rostite krasivimi i zdorovimi na radost' mame s papoy. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алена! :)

Не, у нас в магазине нормальные сроки, в основном. Вообще, хороший магазин. Не знаю, может еще кто что напишет, тогда решу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 6 месяцев Лиза стала отказываться от каш Нестле. Пробовала еще растворимые, ей тоже не понравились. Я сварила Малыш (овсяный). Лиза ее с ооооогромным удовольствием ела, и аллергии не было (т.к. у некоторых деток бывает из-за ее сладости). Я вначале варила на воде, через недели две как начали ее кушать я стала варить на молоке, наша медсестра так посоветовала - так сытнее.

Да и сама я выращена сама на Малыше с двух месяцев. Так что можете попробовать. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 6 месяцев Лиза стала отказываться от каш Нестле. Пробовала еще растворимые, ей тоже не понравились. Я сварила Малыш (овсяный). Лиза ее с ооооогромным удовольствием ела, и аллергии не было (т.к. у некоторых деток бывает из-за ее сладости). Я вначале варила на воде, через недели две как начали ее кушать я стала варить на молоке, наша медсестра так посоветовала - так сытнее.

Да и сама я выращена сама на Малыше с двух месяцев. Так что можете попробовать. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость @АНАСТАСИЯ@

Оксана, можно я внесу свое слово?

Отзывы о этой каше слышала довольно хорошие и очень много.

Но вот нам не пошло.

Давали ее старшему с 3х месяцев. Потом появилась аллергия, причем сразу не подумали на нее, а только спустя месяца 2. Оказалось что именно в ней много сахара. А у нас на сладкое аллергия. Благодаря врачам в роддоме, которые кормили его глюкозой.

Меня саму кормили именно ей, все было замечательно. (Именно это и толкнуло на ее покупку).

Можешь попробовать, но смотри на реакцию. И если у Софии было что-нибудь на сладкое, то лучше не рисковать.

 

Хотя с Ваней я не стала даже пробовать, именно из-за боязни повторения. (Уж больно долго лечились от полученной аллергии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Софихи никаких аллергий пока не было ни на что (тьфу три раза), но сладкую я не хочу давать, ни к чему. Так что обойдемся пока без этой кашки.

Спасибо, девочки, что откликнулись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...