Перейти к содержимому

каши детские

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#16 Гость_evgesha_*

Гость_evgesha_*
  • Гость

Отправлено 13 Декабрь 2003 - 18:16

Мы едим кашки Хайнц. Лизе нравятся и мне тоже (как-то больше похожи на натуральные-хотя о вкусах не спорят). Непонравилась рис. каша от ТИп топ( или ТОп-топ-не помню)-очень сладкая. Лиза есть категорически отказалась. Еще едим домашнюю манку.(только обязательно, чтобы было фрукт. пюре). :D
Нравилась каша фруктолино и карамелино,каши Истринские.
Bebi не понравилась( гречка +яблоко). Отдали моей сестре.
А вообще, все надо пробовать.Что ест один ребенок, второй есть не захочет и наоборот.
Приятного аппетита! :D

#17 Гость_Марья_*

Гость_Марья_*
  • Гость

Отправлено 13 Декабрь 2003 - 19:25

Никита у меня только коробочные каши в последнее время признает. Больше всего, конечно, кексолино (я и сама ее люблю ;) ), еще Хайнц-гречневую ест. Из "самоваренных" только овсянку специальным способом приготовленную (замоченную на ночь в молоке, утром процеживаю и это молоко варю минут 8-10, ну и банан туда). А раньше уплетал каши все, если фрукт туда положишь к-нибудь.

#18 Гость_Тигра_*

Гость_Тигра_*
  • Гость

Отправлено 23 Декабрь 2003 - 01:24

Чем мне Беби нравятся - так это тем, что их около 20 видов, выбирай - не хочу. Но нам больше всего нравятся овсяные без молока (с яблоками, с ягодами). А так едим все, и причем всегда полную тарелку! ^_^

#19 Гость_Ann_*

Гость_Ann_*
  • Гость

Отправлено 23 Декабрь 2003 - 09:15

А нам нравяться Винни! Разводятся прекрасно, вкус - натуральный, много разных!

#20 Гость_romeo_*

Гость_romeo_*
  • Гость

Отправлено 23 Декабрь 2003 - 20:52

Моему сынке нравится все, что дают. Но предпосчитет Малышку и Хайнц - овсянку.
А вот Нестле я не даю из-зи ванилина в ее составе.

#21 Гость_Oks_*

Гость_Oks_*
  • Гость

Отправлено 28 Январь 2004 - 04:17

Девочки, кто что может сказать об этой каше. У нас кроме Гербера только ее продают еще, в русском магазине, а я не знаю - стоит ее давать Софишке или нет.

#22 Гость_Iris_*

Гость_Iris_*
  • Гость

Отправлено 28 Январь 2004 - 05:03

Oksanochka! Ya sama nikogda ne probivala ee davat'. NO moy brat viros na ney. Pravda eto bilo davno. 20 let nazad. mama moya ee luybila i brat lopal kak porosenok ee.
Ya ne znauy kakaay ona seychas. Poprobuyte a mozhet Sofiyke ponravit'sya, a?
Glavnoe smotret' srok godnosti. ya ne znauy kak u vas v magazinah, no u nas chasto produkti prosrocheni. I prodavtci tipa gopvoryat chto vse russkie produkti dolgo stoyat na tamozhne vot i srok godnosti prohodit. :angry: :(
Tak chto vam reshat'. V luybom sluchae rostite krasivimi i zdorovimi na radost' mame s papoy. :)

#23 Гость_Oks_*

Гость_Oks_*
  • Гость

Отправлено 28 Январь 2004 - 06:31

Спасибо, Алена! :)
Не, у нас в магазине нормальные сроки, в основном. Вообще, хороший магазин. Не знаю, может еще кто что напишет, тогда решу.

#24 Гость_Natalik_*

Гость_Natalik_*
  • Гость

Отправлено 28 Январь 2004 - 17:13

У нас в 6 месяцев Лиза стала отказываться от каш Нестле. Пробовала еще растворимые, ей тоже не понравились. Я сварила Малыш (овсяный). Лиза ее с ооооогромным удовольствием ела, и аллергии не было (т.к. у некоторых деток бывает из-за ее сладости). Я вначале варила на воде, через недели две как начали ее кушать я стала варить на молоке, наша медсестра так посоветовала - так сытнее.
Да и сама я выращена сама на Малыше с двух месяцев. Так что можете попробовать. :beer:

#25 Гость_Natalik_*

Гость_Natalik_*
  • Гость

Отправлено 28 Январь 2004 - 17:15

У нас в 6 месяцев Лиза стала отказываться от каш Нестле. Пробовала еще растворимые, ей тоже не понравились. Я сварила Малыш (овсяный). Лиза ее с ооооогромным удовольствием ела, и аллергии не было (т.к. у некоторых деток бывает из-за ее сладости). Я вначале варила на воде, через недели две как начали ее кушать я стала варить на молоке, наша медсестра так посоветовала - так сытнее.
Да и сама я выращена сама на Малыше с двух месяцев. Так что можете попробовать. :beer:

#26 Гость_@АНАСТАСИЯ@_*

Гость_@АНАСТАСИЯ@_*
  • Гость

Отправлено 28 Январь 2004 - 18:59

Оксана, можно я внесу свое слово?
Отзывы о этой каше слышала довольно хорошие и очень много.
Но вот нам не пошло.
Давали ее старшему с 3х месяцев. Потом появилась аллергия, причем сразу не подумали на нее, а только спустя месяца 2. Оказалось что именно в ней много сахара. А у нас на сладкое аллергия. Благодаря врачам в роддоме, которые кормили его глюкозой.
Меня саму кормили именно ей, все было замечательно. (Именно это и толкнуло на ее покупку).
Можешь попробовать, но смотри на реакцию. И если у Софии было что-нибудь на сладкое, то лучше не рисковать.

Хотя с Ваней я не стала даже пробовать, именно из-за боязни повторения. (Уж больно долго лечились от полученной аллергии)

#27 Гость_Oks_*

Гость_Oks_*
  • Гость

Отправлено 29 Январь 2004 - 06:17

У Софихи никаких аллергий пока не было ни на что (тьфу три раза), но сладкую я не хочу давать, ни к чему. Так что обойдемся пока без этой кашки.
Спасибо, девочки, что откликнулись!

#28 Гость_Иманка_*

Гость_Иманка_*
  • Гость

Отправлено 29 Январь 2004 - 07:27

Пардон, для не очень сведущих... :huh: :huh: :huh: А что, каши для детей бывают не сладкими??? :huh: :huh: :huh:

#29 Гость_Oks_*

Гость_Oks_*
  • Гость

Отправлено 29 Январь 2004 - 07:48

Да сколько растворимых я делала - они все несладкие были.

#30 Гость_Рина_*

Гость_Рина_*
  • Гость

Отправлено 30 Январь 2004 - 02:55

http://top.rbc.ru/in...20924_bod.shtml
Думаю, небезынтересно будет почитать, хотя там и не про каши, а про смесь "Малыш" говорится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования