Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Диарея во время беременности


Рекомендуемые сообщения

девчоки, не очень удобно об этом говорить но проблема уже достали. беременность 6 недель. уже неделю у меня диарея, ну не то что бы диарея, но стул жидкий (совсем, как водичка). что не съем, сразу в туалет, даже если просто чай с хлебом.

что делать, помогите!!!!!!!!!!

а у кого-нибудь такое было?

что есть, что бы скрепляло?

извените за такую тему, но очень нужен совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Нам уже 16 недель, первые недель 10 тоже была такая проблема. Кушала тоже, что и всегда. Хорошо помогает рис, но не перестарайся, а то возникнут обратные проблемы. Вычитала в книге, что для ребенка это очень даже полезно, хорошо очищается кишечник, значит лучше впитываются полезности. Потерпи немного и все наверняка установится. Удачи. Твой организм на пути к новой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам уже 16 недель, первые недель 10 тоже была такая проблема. Кушала тоже, что и всегда. Хорошо помогает рис, но не перестарайся, а то возникнут обратные проблемы. Вычитала в книге, что для ребенка это очень даже полезно, хорошо очищается кишечник, значит лучше впитываются полезности. Потерпи немного и все наверняка установится. Удачи. Твой организм на пути к новой жизни.

спасибо, за ответ. буду кушать рис. если это на пользу , то ладно. но согласись есть ряд неудобств- в одщественные места на долго не сходщишь :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такого правда не было, но рис действительно очень помогает. Не промывай его слишком сильно, пусть будет лучше слипшийся, он быстрее связывает вредные вещества и неприятности быстрее пройдут.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

у нас 13-ая неделька. Проблема с диареей началась еще на 3-ей неделе беременности + был токсикоз, но не сильный. Причем жидкий стул мог быть 3 дня подрят, потом все нормально, потом опять. Чаще всего реакция была на творог и молоко. Потом перестала их есть, кушаю галеты (печенье), ем рис! (как уже писалось), белый хлеб, крепкий чай. И добилась обратного эффекта. Теперь мучаюсь. Нет, я хожу каждый день, но чего мне это стоит! Правда уж совсем запором это назвать нельзя. Навеное вернусь к творогу.

А вам с масиком я желаю удачи и крепкого здоровья! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще помогает кисель, густой кисель, лучше сваренный с картофельным крахмалом. Неплохо, если из сухофруктов (яблоки, груши, груш побольше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

у нас 13-ая неделька. Проблема с диареей началась еще на 3-ей неделе беременности + был токсикоз, но не сильный.  Причем жидкий стул мог быть 3 дня подрят, потом все нормально, потом опять. Чаще всего реакция была на творог и молоко. Потом перестала их есть, кушаю галеты (печенье), ем рис! (как уже писалось), белый хлеб, крепкий чай. И добилась обратного эффекта. Теперь мучаюсь. Нет, я хожу каждый день, но чего мне это стоит! Правда уж совсем запором это назвать нельзя. Навеное вернусь к творогу.

А вам с масиком я желаю удачи и крепкого здоровья! :wub:

ВОТ И У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА. ТО ДИАРЕЯ БЫЛА, А ТЕПЕРЬ НАОБОРОТ. НО НИЧЕГО-ПРОРВЕМСЯ. ПЕЙ НА ТОЩАК КИФИР УТРОМ И ВСЕ БУДЕТ ОК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня все очень нестабильно - то диарея, то запор. а что от чего - не могу понять зависимости. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У меня тоже такая проблема была, только скорее всего это было из-за фруктов - я их ела в огромном количествею Села на диету - кашка, пюре, творог и никакой клетчатки - все прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

девчоки, не очень удобно об этом говорить но проблема уже достали. беременность 6 недель. уже неделю у меня диарея, ну не то что бы диарея, но стул жидкий (совсем, как водичка). что не съем, сразу в туалет, даже если просто чай с хлебом.

что делать, помогите!!!!!!!!!!

а у кого-нибудь такое было?

что есть, что бы скрепляло?

извените за такую тему, но очень нужен совет

budte ostorojni i luchshe sxodite k vrachu - srok u vas malenkiy - beregite sebya :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кого мучает диарея, здорово помогает слабенький раствор йода. Берете рюмочку, наливаете водички и капаете совсем чуть-чуть йода, чтобы водичка стала очень бледно-желтого цвета и выпиваете, помогает хорошо и обратного эффекта( запора)_ не получается!!! Всем удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферменты, девочки, вам нужны ферменты. От перестройки организма начался дисбактериоз кишечника. Мне для нормального пищеварения во время беременности (как раз на ранних сроках) хорошо помогал Фестал. Возможно, нужно попить курс бифидумбактерина. От диареи помогает также Хилак форте.

Для того, чтобы точнее определить, что же нужно, сдайте анализ кала на дисбактериоз и на углеводы. И сразу все узнаете.

Будьте здоровы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки! Кого мучает диарея, здорово помогает слабенький раствор йода. Берете рюмочку, наливаете водички и капаете совсем чуть-чуть йода, чтобы водичка стала очень бледно-желтого цвета и выпиваете, помогает хорошо и обратного эффекта( запора)_ не получается!!! Всем удачи!!!!

Не советую так поступать.

Одна моя знакомая пила молоко с йодом чтобы сорвать беременность, .... помогло :angry: дуре!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...