Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Что дарить ребенку на НГ?


Рекомендуемые сообщения

Подарочков собираемся приготовить много, сейчас уже в наличии: книга, диск с компьютерной игрушкой, фломастеры, набор предметов для пупса (всякие соски, бутылочки, даже горшок :D ), кассета с мультиками, набор заколочек для волос, набор детской косметики для девочки. На днях Полина села "писать" письмо Деду Морозу, каково же было мое изумление, когда узнала, что ребенок хочет настоящий АНАНАС! Да я бы ей его и так купила, но она даже не просила раньше, теперь ждет от Деда Мороза :D Когда я ее спросила, что может быть она что-то еще хочет, то ее так "зациклило" на этом ананасе, что о другом она подумать даже не могла. Даже слово смогла сама написать (я ей говорила, какие буквы писать, только писала она справа налево :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, а что можно подарить трехлетке. У нас скоро день рождение. Да и потом на новый год. Не знаю чего ей дарить. Чтоб она в восторге была....... :D:derisive::D Так хочется ее порадовать подарком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дочка куклы обожает, особенно Барби.

В 3 года, она уже играла в куклы.

А еще ей как-то дедушка подарил домик, он открывается и там комнаты и мебель, дочке и мне очень понравился - красота :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю Геймбой - это игровая приставка, а картриж - это носитель игры :p

может я не правильно понимаю? :p

284703[/snapback]

Точто, точно! Геймбой - это игровая приставка, небольшая, как тетрис, раскладывается. как книжка: с одной стороны экран, с другой кнопки. А картридж - типа диска в комп. На нем игра записана! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что можно подарить трехлетке. У нас скоро день рождение. Да и потом на новый год. Не знаю чего ей дарить. Чтоб она в восторге была....... :D  :p  :D Так хочется ее порадовать подарком.

285377[/snapback]

Можно куклу большую, или наоборт - мягенькую, чтобы можно было ее носить и качать. В три года девочки любят куколок наряжать. значит можно такую. чтобы с одежкой была. Это допустим, на день рождения. А на Нов. год для куколки набор посуды. столик и пр. мелочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аза :) Еще можно вариант - "для маленькой модницы" - собрать набор - сумочка, в нее всякие расчесочки, зеркальце, разные заколочки, бусики с браслетом, можно и из детской косметики что-то (моя очень любит всякие гели и шампуни, чтобы персонально ее были, но не для игры, а чтобы в ванной стояли, а она сама при купании выбирала).

Девчушки все разные, моя например в 3 года кукол совсем не любила, только сейчас начала играть.

Еще мне самой очень нравятся игрушки, ктр на руку одеваются - у нас целый кукольный театр, но только пушистые, мягкие, не тряпичные. Полина с ними очень любит общаться, они же как живые :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет сумочки это идея. Ей нравится красит ногти, губы, духаниться. Знаю, что есть детские духи, а вот всего остального...надо будет поискать.

По поводу одежки для куклы тоже хорошая идея. Надо будет запрячь подругу-швею, на пошив одежки для куклы.

А так кукол дома много, и маленькие и большие, и мягкие.Мы по очереди в садик носим. Только мне почему такие подарки кажутся мелочными. А вообще я ее спрашивала, что тебе дед мороз принесет, вот ее список

мороженое

шоколад

рыбка

Почему рыбка и какая (живая или игрушка, или которую едят.......не поняла.......до садика уже дошли к этому времени.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне самой очень нравятся игрушки, ктр на руку одеваются - у нас целый кукольный театр, но только пушистые, мягкие, не тряпичные. Полина с ними очень любит общаться, они же как живые :):):)

286085[/snapback]

Точно! Классный подарок! Я вспомнила, что своему сынуле как раз три годика ему было, на Новый год подарила собачку, на руку надевается! пушистая. милая. Назвал он ее Бобом :D . И стал с этой собачкой спать. А днем я иногда надевала ее на руку и разговаривала с сыном за собачку. Ой, сколько он мне расскаывал всего! Я потом уже прочитала, что дети лет до 4-5 верят, что такие игрушки живые! Я и жалела его этой собачкой, когда наказывала за что-то, собачка объясняла и он понимал быстрее, чем меня! Он вообще мальчик наивный немного. И до сих пор спит с Бобом. А Бобу уже 6 лет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что подарить шестимесячному ребенку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне самой очень нравятся игрушки, ктр на руку одеваются - у нас целый кукольный театр, но только пушистые, мягкие, не тряпичные. Полина с ними очень любит общаться, они же как живые :):):)

286085[/snapback]

Точно! Классный подарок! Я вспомнила, что своему сынуле как раз три годика ему было, на Новый год подарила собачку, на руку надевается! пушистая. милая. Назвал он ее Бобом :D . И стал с этой собачкой спать. А днем я иногда надевала ее на руку и разговаривала с сыном за собачку. Ой, сколько он мне расскаывал всего! Я потом уже прочитала, что дети лет до 4-5 верят, что такие игрушки живые! Я и жалела его этой собачкой, когда наказывала за что-то, собачка объясняла и он понимал быстрее, чем меня! Он вообще мальчик наивный немного. И до сих пор спит с Бобом. А Бобу уже 6 лет!

286282[/snapback]

Вот наше "живое" сообщество, сейчас много игрушек такого плана появилось фирмы Aurora

post-16187-1132291673_thumb.jpg

post-16187-1132291682_thumb.jpg

post-16187-1132291697_thumb.jpg

post-16187-1132291713_thumb.jpg

post-16187-1132291724_thumb.jpg

post-16187-1132291736_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какой мишка!

Обожаю мишек Тедди :D Сама как ребенок :acute:

А 6 месячному ребенку можно тоже мягкую игрушку подарить или что-то дельное из одежки :D

Дочке было 5 месяцев, когда она встречала свой певый новый год, не помню совсем что мы ей дарили, надо фотографии посмотерть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D наша бабушка вчера Шуньке такую классную коляску для бебе Бона присмотрела, сама бы играла ^drinks^

И что самое интересное, если нам удастся заказать её в Финляндии она нам обойдется всего за 49 евро :derisive:

большую нигде не нашла, вот маленькая картинка :D

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olga69, а где такого мишку (серенького) можно купить, не подскажите? ^to_become_senile^ с удовольствием прикупила бы своему Мишушке. А собачка у нас точно такая! Уши сто раз пришиты :D , но Илька его обожает!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga69, а где такого мишку (серенького) можно купить, не подскажите? ^to_become_senile^  с удовольствием прикупила бы своему Мишушке. А собачка у нас точно такая! Уши сто раз пришиты :D , но Илька его обожает!!!

288059[/snapback]

У нас есть специализированные магазины "Happy Faces", одна из серий игрушек - это такие серенькие Мишки "Me to You" :D

В Москве я увидела ссылку "в торгово-развлекательном центре «ВЕЙПАРК» (71 км МКАД)", если порыться в инете, наверное еще много их точек должно быть, если уж у нас их несколько :D

post-16187-1132603367_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все больше говорилось о том, что подарить девочке.

А мальчику что?

сам он зациклился на машинках - ему бы мешок машинок, и все.

Ну, я присмотрела автобус... Ну, еще добавочные пути и вагончики к икеевским паровозикам. к мягким игрушкам Антон последнее время равнодушен. Мультиков уже столько, что смотреть-не пересмотреть.

Не знаю, что дарить - фантазия иссякла. Может, правда, мешок машинок? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...