Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а я пиво просто обожаю и сейчас очень страдаю, что нельзя :biggrin:

Кормлю грудью ^kiss5^ Но в скором будущем, надеюсь, наверстать упущенное :derisive:

452778[/snapback]

а я после родов еще целый год не могла пиво пить. горько все было. хотя до беременности очень его любила. Сейчас тоже люблю. нравится живое пиво или дорогое или очень свежее. поэтому сейчас частенько вместо пива покупаю вино...

а.., кстати! ТО что к пиву всегда очень люблю!

Изменено пользователем Svetuek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я тоже пиво оооочень люблю! Особенно с лимоном! И все, что к пиву тоже! И поесть я люблю! Сегодня приду с работы, пожарю морскую курицу, салатик овощной сварганю, выгоню всех с кухни (предварительно накормив) и кааак отдохну!!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ой, как я люблю пиво!!! С мужем пьем его раз в неделю по 0,5. А если мне еще среди недели захотелось он может на меня косо посмотреть- типа это уже алкоголизм или перебор. Но я еще грудью кормлю.

И поесть все вкусное тож очень люблю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас начали делать Эль Ростовский - ммм вкуснятина. А вообще я к пивку суджук начала брать, раньше брали свино-говяжий, а недавно попробывали из свинины и конины, вкусно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

И я пиво просто обожаю, жду не дождусь когда можно будет пивко попить и рыбкой закусить 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю нефильтрованные сорта пива. Приятно иногда провести вечер в баре, где очень много разных сортов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...