Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пиво пиву рознь. У нас вот пиво выпускают "Красный Восток". Качество раньше было хорошее. А сейчас и в рот не возьмешь. А кто-нибудь пробовал пиво в бочонках. То же самое или другой вкус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, любителям пива с сушеной рыбкой :p Вы в курсе, что чтобы руки рыбой не пахли, нужно их этим самым пивом протереть, тогда они просто хлебом будут пахнуть :D

285429[/snapback]

Оля спасибо за советик. :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво пиву рознь. У нас вот пиво выпускают "Красный Восток". Качество раньше было хорошее. А сейчас и в рот не возьмешь. А кто-нибудь пробовал пиво в бочонках. То же самое или другой вкус?

285507[/snapback]

В смысле пиво в жестянных бочонках?

Пробывали Балтику7 и Хольстен, вкус совсем другой чем в бутылках, более насыщенный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что в бочонках вкус интереснее.

недавно с таким бочонком мои знакомые погрузились в вагон метро. А напротив - так совпало - все сидят с банками 0,5. Мериться. у кого,хм... банка длиннее, было явно бесполезно. Смотрели с большим уважением. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ПИВО не люблю... НО... когда я жила в Бельгии, пила... там очень много разновидностей и есть очень легкое... и еще я пью на сборе винограда, когда ну очень жарко и очень хочется пить... и вода уже не помогает... и ПИВО очень кстати...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда еще танцевала, после тяжелых концертов пила пиво, она крипатуру снимает ^air^

так, что если после физкультуры болят все мычцы - поможет пиво ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю пиво, у нас традиционно пятница - пивной день. Собирается, эдак, 7-9 девушек и по пивку...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так не буду пить пиво. ^air^ Только если есть вобла с икрой. :D

Ради воблы. ^yah^

А все остальные рыбные и морские изыски могу и без пива. ^heart^

 

Окна роддома выходили на пивной зал ^heart^ , и перед самыми родами мне стало плохо - так захотела пива. А раньше вообще его не пила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю пиво, у нас традиционно пятница - пивной день. Собирается, эдак, 7-9 девушек и по пивку

И у нас так же! Ритуал уже! ^air^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво пиву рознь. У нас вот пиво выпускают "Красный Восток". Качество раньше было хорошее. А сейчас и в рот не возьмешь. А кто-нибудь пробовал пиво в бочонках. То же самое или другой вкус?

285507[/snapback]

В смысле пиво в жестянных бочонках?

Пробывали Балтику7 и Хольстен, вкус совсем другой чем в бутылках, более насыщенный

285585[/snapback]

Я имела в виду разновидности пива.......разных производитеей. А вот разницы между баноным и бутылочным если честно не замечаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте девочки Присоединясь к любителям пива по пятнитцам Я люблю пиво после сауны Это уж такая традиция в Финляндии И самое любимое Lapin Kulta В Росии мы с подружками тоже собирались в выходные к примеру и по пивку и было весело А сейчас когда у нас дочке 3 споловиной особенно не повеселишься с пивком то но так приятно после долгой недели расслабиться поболтать с мужем о том о сем Кстати в сауне здорово пивом полить горячие камни такой аромат супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в сауне здорово пивом полить горячие камни такой аромат супер

286458[/snapback]

точно ^drinks^ свеже испеченным хлебом пахнет ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к любителям пива! ^to_become_senile^

Остановились на Клинском светлом и обязательно вобла или креветки.

Салаха, тож его предпочитаю. :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью пиво не очень часто...

Если да - то Хольстен одно из самых любимых + жареное мясо (отбивные) и всякие пряные вкусности... ^wub^ и компания по душее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...