Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У нас на кухне уголок уже старый , за который постоянно что-то заваливается и пара стульев не первой молодости, надеюсь к весне выбросить\убрать, отдать\ это барахло и купить легкий круглый стол и стулья с высокой спинкой, мечтаю о барной стойке на кухне, но не сейчас....

В гостиной стенка купленная в лохматые времена, была б воля и средства, рассталась бы и с ней :derisive:

Вообще, в идеале хотела бы встроенные современные шкафы для одежды и прочего и много свободного пространства. Легкую мебель с возможностью быстрой перестановки.

А какие стили предпочитаете вы, хозяюшки????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 33
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У нас аналогичная ситуация как у Татуси. На кухне старенький кухонный гарнитур, который пора уже менять. (наверно только через годик. полтора получится). В коридоре прихожая, хорошо выглядит, но некомпаткная, места много занимает, а функциональность нулевая. В комнате шифоньер, купленный на свадебные деньги, тоже пора менять. Диванчик, пока в хорошем состоянии. А вообще у нас очередь на ремонт и смену мебели. На лето запланировали ремонт в ванне, а потом все остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню новую - да, хочу. Тому старью, что у нас, лет гораздо больше, чем мне.

А в комнатах сравнительно новые шкафы. Все ДСП. Меня пока устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Хочу новую мебель на кухню ( кухня, по-моему, ровесница моей бабушки, 1928 г.рождения :о)), но сначала - ремонт... Страшно даже начинать!

В комнате меня пока все устраивает, кроме обоев и стульев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот в процессе ремонта. Уже второй год... На кухне поменяли мебель (если то, что было до этого можно назвать мебелью). В спальню новую купили. Сейчас вот ребенку новую покупать думаем. А там и до гостинной с прихожей дело дойдет. Только вот не пойму как поступить. Стенкув гостинной свекровь подарила вроде как на свадьбу (но куплена на заработанные мужем деньги). Вроде как в нормальном состоянии, но хочеться просто ее убрать из комнаты, чтобы побольше места было, чтобы комната более легкой была. НО как отнесется к этому свекровь? Вроде ее подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я комод хочу маленький рядом с кроватью поставить, всё никак не доедим. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще хочу какие-нибудь ящики под игрушки ребенку, мы с родителями живем, у нас место маловато :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в этой квартире живем 2,5 года. Перед тем как въезжать, сделали ремонт и купили новую мебель. Кухонная стенка с барной стойкой-моя гордость! :p Самолично на нее деньги год копила еще до свадьбы! :p Правда, когда только въехали, мебели было не много, докупали все уже при совместной жизни. :D Из старого только стенка в большой комнате, она еще моя из родительской квартиры. Ей лет 10. Но выглядит не ужасно. Мы ее на отдельные секции разобрали и поставили в углу. Так что она теперь очень компактненько и современно смотрится, не то что раньше, вдоль стены... Есть два встроенных шкафа. Один в спальне во всю стену и в коридоре.

А еще вот что есть, тоже штуку эту люблю. Это раньше просто дыра в стене была, а я вот такую стенку сделать из гипсокартона придумала.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы наконец заказали кухню, все будет довольно скромно, но то, что новое, я уже счастлива. Кремовая с оранжевым, основные средства в технику решили вложить, вернее я решила, варочная панель, духовка и посудомойка.

И тут до меня дошло , что стол и стулья тоже менять надо.....

На мой вопрос маман "ну я выброшу этот стол и полку?" она ответила, "ты что, можно поставить на балкон", да уж, они для того и придуманы, чтоб там барахло складывать.... Буду бороться...

Это раньше просто дыра в стене была, а я вот такую стенку сделать из гипсокартона придумала.

Красота!!!!

Но у нас нет подходящих дырок в стене :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новая квартира и новая мебель. Когда въежали в нее мебели не было вообще. Был один стул(строительный), и наши: старый-престарый журнальный столик и диван-кровать (по-новее, но тоже не первой молодости) :D Мебель собирали старую по всем знакомым - кто стул даст, кто стол, кто старое кресло :) Зато почти сразу купили все новое - выбрасывать и жалеть-то нечего было! вся мебель в основном встроеная - очень удобно, правда маневренности при этом маловато, но все удобно, подстроено именно под мои вкусы и требования. Единственное, что никак не доведем до ума - зал. Там только мягкая мебель стоит и все. Остальное пространство предназначено для игр малыша. Подрастет - будем дальше что-то придумывать (как совместить зал с детской). А пока она и так очень стильно смотриться - модная яркая мягкая мебель в сочетании с полочками с игрушками. Правда именно на зал она не особо похожа - но красиво :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже в планах в прихожую купить шкаф--купе-прихожую( с зеркальными дверями в рост) - присмотрела, очень нравится...и по размерам и параметрам прихожей подходит.

С таким шкафом и все вещи от глаз спрятаны и пространства зрительно больше из-за зеркал..

 

На кухне капитальный ремонт,будем делать плиточный пол - мебель соотвественно меняем..

Здесь ничего сверхестесственного - купим новый уголок +обеденную группу..

 

Мечтаю полностью переоборудовать гостиную - здесь у меня пока мебель разношерстная - новые шкафы, тумбочки, но диван пора заменить...вообщем пока всё только планы - мечты..

Работаем в этом напрвлении..

 

Маришка,за домашний дизайн - респект...

очень уважаю подобный креатив..ничего не было - раз и придумал человек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калина, спасибо! :D

У нас в прихожей как раз шкаф-купе с зеркальными дверями и с подсветкой еще. Очень удачно получилось. Прихожая небольшая, а за счет зеркал визуально кажется шире. Да и вообще очень хорошо смотрится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу Газетницу, чтобы и газеты, и журналы в одно месте были. А главное очки и ручки мужа тоже там. А то куда не сядь - везде очки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в квартире вся мебель относительно новая. Покупали ее постепенно после того как купили квартиру. В течении 10 лет. В планнах продать квартиру и купить дом на земле.Так вот хочу квартиру продать вместе со всей мебелью. ^drinks^ Исключение составляет только часть техники. Это наш новый телевизор ,телевизор из моей спальни, DVD, компьютеры ну и муз.центр и кое что по мелочам. Во как. ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж сам мебель делает, уже сделал кровать (единственное, матрас на заказ сделали, т.к. кровать у нас нестандартного размера получилась), кухонный гарнитур и стенку.

Самая главная проблемы у нас: на небольшой территории разместить как можно больше вещей: кухня всего 6 кв. м. Готовые кухни нам не подходили, а делать на заказ - очень дорого выходит, да и качество, как ни странно, оставляет желать лучшего. Сделали кухню почти до самого потолка. Вот что вышло:

 

Изображение

 

Изображение

 

А это стенка:

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...