Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Смогли бы вы простить измену?



Рекомендуемые сообщения

Когда-то прочитала, что мужчина не может простить женщине измену физическую, а женщина больше реагирует на духовную измену - то есть, если не просто переспал, а душой прикипел к другой женщине. :search: Оно-то правда, всегда хочется быть не только в постели со своим мужчиной, но и в его сердце, его мыслях. А вот только, когда подумаешь, что он теми руками, которыми тебя обнимает, потом будет другую обнимать или теми же губами другую целовать и вообще делать с ней то, что он обычно с тобой в постели делает... Разве такое можно простить? И потом разрешить ему снова к тебе прикасаться??? :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я бы не хотела, чтобы со мной жили ради ребенка. И сама не стала. Если мужчине лучше где-то в другом месте - пусть живет там. А вот если изменил, но понял, что лучше со мной, - тогда простила бы... А вот с "гуленой", который регулярно ходит налево , я бы наверное жить не смогла... Очень сложный вопрос. Трудно ответить абстрактно, вне конкретной ситуации.

285517[/snapback]

:smile:

 

Я предпочитаю, лучше не знать, что бы не приходилось потом прощать.

286494[/snapback]

:wacko: и подругам в подобной ситуации правду не рассказываю, хотя на это моя сестра считает, что это предательство с моей стороны.

Человек живет спокойно и ничего не знает, все его устраивает. Зачем я смуту в семью буду вносить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простила … хотя все равно в душе остается обида.

Жить ради ребенка .. думаю что не стоит это того ..

Ребенку хорошо будет там где будет хорошо маме в первую очередь .. В любом случи все зависит от поступка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Не знаю еще, сама сейчас нахожусь в ситуации когда я не знаю изменил он мне или нет. Все попытки вытряти из него правду успехом не заканчиваются. Но я его очень люблю и даже если это и было, то скорее всего прощу, предварительно поняв причины, что его к этому подтолкнуло. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, был случай. С бывшим мужем. ^shok^ Теперь он бывший!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Сначала ответила: другое, имея ввиду, что случайную измену простила бы, а серьезное увлечение - вряд ли...А потом как подумала о том, что вот, зная о том, что муж был там с кем то близок физически, пусть даже случайно...ложиться с ним потом в постель...бр-р, противно даже думать. И потом, мой муж (не знаю уж, к счастью ли, к сожалению), из рода тех мужчин, у которых случайностей не бывает, так что мне, случись что, дорога одна-развод ^dapping^  :biggrin:

489809[/snapback]

У нас все так же... я тоже скорее всего постаралась бы простить случайную измену, но я на 99% уверена что такого у моего мужа быть не может... очень уж он абстоятелен... Так что если он и изменит - то скорее всего сам же мне об этом и сообщит - потому как это будет ДРУГАЯ ЛЮБОВЬ для него уже... Вот так вот... ОООчсень хочется надеяться что такого с нами не случится... потому как я очень сильно люблю его... :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Ответила - не знаю, но думаю, что скорее НЕТ, чем да. Хотя кто его знает... Не дай Бог это в жизни переживать никому! Я тоже наверно предпочла бы просто не знать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не знаю как простить, но уже точно не было бы как прежде. И если не вся любовь умерла бы, то уж точно часть ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ответила что скорее да...Хотя кто его знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает дыма без огня. если мужчина не бабник изначально, значит мы сами частично виноваты в их походах налево. Муж не изменяет, я ему доверяю и он мне тоже. Но если так случится, наверное прощу, чем больше живем вместе, тем больше меняется мое мировозрение. Раньше бы не простила, а теперь прощу... Наверно, потому что люблю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Думаю, что смогла бы. Если подразумевать под изменой просто секс ради развлечения, и без всяких последствий типа душевных драм, ну и разумеется, беременностей и болезней. Я смирилась с тем, что мужчины совершенно иначе устроены и относятся к сексу не так, как женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я ответила: нет.

Потому что, знаю, что не смогу. И какая уже будет разница - физическая или душевная измена....для меня однозначно - ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Сама не предавала....потому что себе не прощу.....не говоря уже о своем любимом и близком человеке....ему тем более - нет.Кому же тогда потом верить? И верить ли вообще?!

 

Возможно и не разведемся....столько лет вместе...но это уже будет другое....не жизнь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

НЕТ. Ведь не смогу наверно с ним быть в близких отношениях, зная, что он спал с другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...