Перейти к содержимому

Фотография

Смогли бы вы простить измену?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

Опрос: Смогли бы вы простить измену? (54 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#76 OFFLINE   puma

puma

Новичок

• Новичок
  • 18 сообщений
  • 1-й ребёнок:соня 15.06.2010

Отправлено 02 Август 2011 - 12:21

скорее нет чем да. я просто уверена в своем муже что он меня не предаст.

#77 Гость_Naranka_*

Гость_Naranka_*
  • Гость

Отправлено 07 Январь 2013 - 18:53

Даже не знаю. Наверное нет

#78 OFFLINE   Serditaya

Serditaya

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
  • Дети:нет
  • Меня зовут: Марина

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 17:14

Я бы наверное не смогла простить как бы не хотела, ведь если человек тебя предал раз, то это будет повторяться снова и снова. А переживать такое постоянно просто невозможно.

Лучше закончить это раз и навсегда, пережить и больше не возвращаться к этому. 

#79 OFFLINE   Лисбет

Лисбет

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
  • 1-й ребёнок:Денис, 15.02.2006
  • Меня зовут: Елизавета

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:27

Знаете, я уже сейчас я много вложила своего сердца на создание своего ДОМА, своей СЕМЬИ, что б из за одной ошибки разрушить все собственными руками в один миг. Наверное простила бы, и прощала бы ......

Тут зависит от ситуации. Смотря, какая ситуация в семье, и считает ли муж это "ошибкой". Если это действительно была ошибка, то я бы тоже простила

#80 OFFLINE   svopd

svopd

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 13:27

Я напротив скажу, что наверное лучше знать....т.е. если признаеться, то значит сама пришла к этому! А далее как будет покажет время и чувства.

#81 OFFLINE   Siesta

Siesta

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
  • 1-й ребёнок:Саша 14.06.2012
  • Меня зовут: Света

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:48

не смогла бы простить, да и отношения такие трудно сохранить, всегда бы думала об этой ситуации(

#82 OFFLINE   Sashenka

Sashenka

Новичок

• Участники
  • 3 сообщений
  • 1-й ребёнок:Лина
  • Меня зовут: Aleksandra

Отправлено 03 Август 2015 - 15:54

Каждый из нас заслуживает на второй шанс!Вы знаете, я в свое время прощала измену и скажу Вам это не легко, но если человек по-настоящему тебе дорог, ты его безумно любишь, ты всегда поставишь его превыше всего, конечно предстоит разговор с этим человеком, но ты постараешься понять, почему все так произошло, все нюансы и мелочи, постараться простить!Все из нас совершают ошибки, а потом очень жалеют! Старайтесь понимать друг друга и давайте второй-последний шанс!Мы все на него заслуживаем!

#83 OFFLINE   So_beautiful

So_beautiful

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 18:05

Каждый из нас заслуживает на второй шанс!Вы знаете, я в свое время прощала измену и скажу Вам это не легко, но если человек по-настоящему тебе дорог, ты его безумно любишь, ты всегда поставишь его превыше всего, конечно предстоит разговор с этим человеком, но ты постараешься понять, почему все так произошло, все нюансы и мелочи, постараться простить!Все из нас совершают ошибки, а потом очень жалеют! Старайтесь понимать друг друга и давайте второй-последний шанс!Мы все на него заслуживаем!

А как насчет того, что изменил 1 раз - сделает это и второй? М? Или уже позабыли про это?

не смогла бы простить, да и отношения такие трудно сохранить, всегда бы думала об этой ситуации(

Вот вот. Хоть в отношениях еще ладно, а вот в браке, пфффф. Есть даже крутая фигня про это.

#84 OFFLINE   Tanitalya

Tanitalya

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений
  • 1-й ребёнок:Алиса 24.05.11
  • Меня зовут: Татьяна

Отправлено 14 Август 2015 - 10:20

После того, как муж загулял с одной молодой особой, я записалась в психотерапевтическую группу ******** Не очень верила, что это мне поможет, но ходила... помогло немного придти в себя как общение с грамотным специалистом, так и участники группы, которые подобные эмоции прережаивали.******* Хоть центр и называется *******, никак сблизиться нам с мужем больше не удалось - не хотела я, не могла простить. Вернее даже не так, я простила, но быть с ним не хотела после всего. Да и увереннее в себе что ли стала. Теперь у меня есть поклонник - пока ничего серьезного, но он настроен на семейные отношения. Поживем, увидим...

Сообщение отредактировал Гала01: 14 Август 2015 - 10:48

#85 OFFLINE   STRAWBERRY

STRAWBERRY

Живущая в сети...

• активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 287 сообщений
  • 1-й ребёнок:Карина 12.10.2006
  • Меня зовут: Юля

Отправлено 14 Август 2015 - 11:28

Как же надоели со своими рекламами и статьями!

Людей много, а человека среди них, найти трудно...

Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

#86 OFFLINE   violetta brown

violetta brown

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Дети:жду ребенка
  • Меня зовут: Нина

Отправлено 14 Август 2018 - 15:38

Добрый день.

Девочки, помоги советом, да или просто выслушайте.

Замужем три года, хотели ребеночка. Долгое время не получалось... мы ВДВОЕМ лечились. И вот она долгожданная беременность. Муж обрадовался, говорил, что счастлив. А  спустя пару месяцев все перевернулось "с ног на голову". Начал гулять до позднего вечера, сухо разговаривать со мной, телефон прятать. Вот я и не выдержала, и закатила скандал, что так больше не может продолжаться. Я собрала вещи и переехала к родителям. За время пока мы жили отдельно, мы виделись пару раз. На одной из встреч, что сказал, что не любит меня больше, но ребенку он готов помогать. 

Я наверное, как полная дура, через пару недель, решила для себя, что приложу все усилия, чтобы восстановить наши отношения, пока не пойму что все бесполезно.

И вот, я беременная на 6 месяце живу у него... мы как соседи, или как приятели. Мы общаемся, я готовлю ему кушать, но вечерами он всего пару со мной вышел прогуляться.. 

А пару дней назад я узнала, что у меня есть другая девушка. При разговори с ним, он клялся, что это все в прошлом. А доверия нет! оно пропало. Но я его все еще люблю.

Вот и живем мы сейчас до моих родов, а там как он сказал "видно будет, сможем ли мы быть вместе".

Девочки помоги, что делать? Продолжать с ним жить сейчас? Может все устаканиться, и на него так повлияла моя беременность?! 

Или собрать вещи и переехать к родителям, разорвав с ним все отношения?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования