Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ваше любимое время года?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я ответила, что люблю все времена. Без зимы было б скучно (люблю кататься и играть в снежки). А те кто скажет холодно, отвечу так- одеваться надо тепло. Весну люблю в мае месяце........красота. Лето люблю теплое......покупаться же тоже надо. Вот осень люблю меньше, зато люблю бабье лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю зиму ^kiss5^^cray^^good^ , когда снежок на улице, все белое. Такая красотища. А когда белье с мороза заносишь такой запах свежести стоит это просто супер. И еще нравится (но не люблю) поздняя осень, когда листопад, идешь и ногами листья шебуршишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно лето, исключительно когда жарко. В остальное время у меня депрессия от того, что холодно, от того, что день короткий и еще от многого другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно для меня любить только лето или только зиму,например..

 

И в снег, и в дождь,и в листопад и в грозу нахожу особую прелесть природы , погоды, и как следствие прелесть в любой активности (любого сезона)

Будь то зимние виды спорта, подготовка к новогодним праздникам, летний отпуск с купанием и негой на солнышке, прогулка по осенним аллеям...

Плюс неизменные семейные праздники, дни рождения (которых много,их ждешь, и все они приходятся на разное время года..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что люблю все времена, хотя...

Больше всего люблю весну и раннюю осень, люблю снег. А вот жару не переношу совсем (и не скажешь, что родилась и выросла на юге...) :о)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответила Другое :yes2:

Я не люблю только осень :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго колебалась между весной и летом... Обожаю начало весны, когда снег уже стаял и появляется зелень. Но лето!! Это вообще отдельная тема. Лето я очень люблю. Зима на 3-м месте. А вот осень не люблю вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думала что же я люблю, а что нет.. Вообще очень люблю лето и особенно, когда оно очень жаркое. Люблю весну - когда она только озеленилась и уже тепло и нет этой грязи под ногами. И еще люблю очень - когда все разноцветное, еще тепло и солнечно.. И НЕНАВИЖУ зиму - я замерзаю и для меня она мучительна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю лето. Тепло, все зеленое, не нужно одевать верхнюю одежду. Вечерами светло, можно погулять с ребенком. Летом беру отпуск и езжу отдыхать. Опять же у меня день рождения летом, и сынок родился тоже летом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все не знала, что люблю больше весну или лето?! Наверное, все таки весну... Нравится мне вся эта атмосфера! Как все просыпается... Красотища!!! :)

Но вот сынка у меня родился летом, поэтому мой голос-лету!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...