Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Автокресло для малыша


Рекомендуемые сообщения

Девушки, а расскажите еще как вы своих малышей возите в машине? надо ли покупать автокресло?

285341[/snapback]

Пока малыш совсем маленький кресло не нужно. Мы свою Кнопку возили на руках, а месяцев с 5 без кресла не обойтись. В нем очень удобно и комфортно ребенку.

285411[/snapback]

Не знаю, как на руках? А если длительная поездра, часа 2, что тогда?

У нас пока автокресло до года, он там полулежит, а потом поменяем от года до 8 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я часто слышу- зачем нужно автокресло, наши мамы нас возили и ничего, но если вспомнить, какое движение и скорости были тогда, много ли садились за руль пьяными, покупали права и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто слышу-  зачем нужно автокресло, наши мамы нас возили и ничего, но если вспомнить, какое движение и скорости  были тогда, много ли садились за руль пьяными, покупали права и т.д.?

635835[/snapback]

А мне кажется все это ерунда. Да, автокресло безусловно удобно, когда ты едешь одна в машине с ребенком, а когда вдвоем - можно и в люльке везти малыша. Меня так провозили год и все ок. А по поводу движения и скорости и прочего - так это и тогда и сейчас зависело от человека. Иначе будет, как в анекдоте:" а те, кто пристегнулся - выглядели, как живые..." Если едешь с малышом - надо уже думать, как себя вести на дороге, а по поводу других участников движения - тут никто ни от чего не зстрахован как сегодня, так был и тогда.... :(

Изменено пользователем zuchka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем отличается: едишь одна или вдвоем? Можно вдвоем, я всегда сзади сижу с сыном..а если едим без папы, он хорошо сидит один и считает ворон по сторонам :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что автокресло нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО. Объясню. Когда малыш совсем маленький- безусловно, удобно и на руках возить. НО! Мало того что это опасно, так еще малыш НЕ привыкнет что в машине он едет в кресле, и когда вы кресло все-таки купите, будут проблемы с привыканием к нему и ограничением свободы. Мои дети ездят в автокреслах с 1,5 месяцев и так к этому привыкли, что проблем вообще не возникает. Зато когда мы пытались доехать до парка, что в 2х минутах езды, мы с детьми сильно намучились. Они скакали по салону и хватали все что можно! Не говоря о том, что мешали папе, чем создавали большие проблемы. В общем, я ЗА автокресла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малдшая в машине со мной с 3недель, вначале в люльке, ап теперь в кресле.

Оно НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО. Тут даже мне кажется не стоит думать надо или нет?

Все таки безопасность ребенка ВАЖНЕЕ!!!

Рассказали об одном ДТП, где машина перевернулась, а ребенок остался висеть пристегнутым в кресле, не царапинки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

И я только за автокресла. Мало того что это безопасно, так еще и удобно...по салону не прыгает ни чего не хватает :wacko:

Моя казявка катается с 2недель...сначала мы ее в переноске возили, а месяца в 4купили первое автокресло, поменяли примерно месяцев в 7, так до сих пор в нем и катается...мы с мужем в переди, а она сама по себе или ворон считает или спит (что чеще). Аесли муж куда то с ней едет (сама то я не вожу), то переставляет кресло вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Обязательно нужно. Карапуз в нем спокойно сидит, а потом и спит - и так выдерживает 1,5-2х часовую езду на дачу. И вообще он кресло свое любит, за 7 мес. только один раз в нем плакал, когда устал очень, а так сидит спокойно, играет в игрухи, которые я ему там подвесила. Даже вылезать иногда не очень хочет. :derisive: И это при том, что я сижу за рулем, а он на заднем сидении, то есть меня он не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Малыша необходимо перевозить в машине исключительно в атокресле!

Когда речь идет о безопасности Вашего ребенка - не нужно экономить. ^kiss5^

Даже выписываясь из роддома уже нужно автокресло.

 

У нас сначала была автолюлька с полностью лежачим положением.

Затем приобрели автокресло 0+! Очень хорошее!

Ближе к году нужно пересаживаться в кресло следующей категории! ^kiss5^

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

задумалась над покупкой второго автокресла для Иришки по краш тестам лидируют беби комфорт и бреви.. кто что слышал поделитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Макси Кози. И, кстати, краш тесты тоже хорошие... а цены приятнее, чем у немцев, типа Рёмер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют макси кози я тоже смотрела по крашам там 0ки лидируют этой фирмы а я смотрела от 9 кг.. мыж плюхи уже)))) чуток до 9 осталось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Инглезина. ОТ 0 и до 18 кг. Там вкладочка есть специальная для малявок под спинку. Потом она вынимается, когда деть уже сидит хорошо. Ну и по направлению движения кресло устанавливается. Основательное такое, крепкое автокресло, меня очень устраивает. Ремни серьезные. И вся обивка снимается и стирается спокойно. Единственно, нет крепления Изо фикс, но это в принципе не недостаток. У многих в машинах не предусмотрено таких креплений. Зато 6 положений спинки, мягко переключается, одной рукой буквально. Деть даже и не проснется, если сидя уснул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас верх уже отсоединён, только сидушкой пользуемся. А то ремни не застегнёшь уже, вырос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...