Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Автокресло для малыша


Рекомендуемые сообщения

Однозначно нужно!! За отсутствие кресла и оштрафовать могут, да и мало ли что может случиться в дороге! Безопасность малыша - важнее всего! Правда, я дорогие и навороченные кресла не покупала, обходилась простенькими. Есть такие, которые все 11 лет можно использовать - их можно регулировать, а когда ребенок вырастает, спинка снимается и кресло в бустер превращается. В таком до 12 лет можно возить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

кресло просто необходимо. Мы всегда думаем, что плохое случится не с нами, а те, которые так думали до беды, кусают локти."А если бы..." "а ведь возможно что..." Пристёгнутый человек подвержен меньшей опасности в авариях. если даже хороший водитель, то вероятность того, что врежется чайник или просто пьяный велика. лучше подстраховаться, тем более подстраховать ребёнка. Как можно жалеть на это денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

конечно, нужно автокресло.

у нас рекаро, которое аж до 36 кг.

есть сложности в переведении из сидячего в полулежачее положение - достаточно сложно и не для слабого пола, имхо. а в остальном - без претензий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

А есть такие коляски, чтобы снимался верх и получалось автокресло? я в кино видела, правда это в США

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

У нас коляска-универсал 3 в 1 с автокреслом сразу, но она расчитана на совсем маленьких...мы в нем примерно до года катались, а потом купили другое группы 2-3, от 15-36кг. Кресло нужно обязательно, если вы заботитесь о безопасности вашего ребенка.

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Старшей дочери хотим купить бустер. Кто-нибудь слышал что-нибудь о его безопасности? Дочери 10 лет и в автокресло уже не помещается. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы давно уже ездим без спинки, то есть с бустером. Безопасно в машине вообще никогда не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Купили бустер ... XL в РЕКЛАМА. То-ли подделку подсунули, то-ли сам бустер бракованным оказался...обидно...

 

А в чем проблема???

 

У меня Саша тоже в бустере ездит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, это реклама магазина идет... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, это реклама магазина идет... :smile:

 

:biggrin: Я тупичОк )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, это реклама магазина идет... :smile:

 

При чём,автор кто всё это рекламирут( и в других местах тоже)-"он же Гоша,ож же Жора он же и Георгий Иванович"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу купить Арине кресло группы 9-36. Как они вообще? если брать дешевое. У кого-нибудь есть? посоветуйте, пожалуйста.

На самом деле, кресло у нее есть и явно надолго еще хватит. Просто так сейчас получается, что ее дедушка будет возить-забирать часто. Поэтому нам 2 кресла нужно, чтобы не таскать свое каждый день на 5-й этаж без лифта и не переставлять утром и вечером. Соответсвенно, хочется подешевле, но все-таки с сохранением защитных функций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автокресло малышу надо или нет это еще вопрос. А вот подушечка и одеяльце - это необходимость. Недавно купили своему малышу комплект от реклама. Мы в восторге. Очень советую реклама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.. замучали с рекламой ... причем тут одеяльце.. мне кресло надо, а рекламщики говорят - зачем вам кресло, купите одеяльце)))) Хоть бы чуть-чуть за бредовостью своих постов следили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...