Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Во-первых,

Ну, во-первых никто никого не пугает.

289485[/snapback]

А разве это не Ваши слова?

А ребеночка-диабетчика родить не боитесь?

289117[/snapback]

По-моему, чтобы говорить об этом, как минимум нужно иметь соответствующие анализы, а не руководствуясь статьей. Пишут сейчас все, кому не лень.

 

Во-вторых,

Во-вторых с чего Вы взяли, что я из России?

289485[/snapback]

Я не знаю где вы живете и своем посте о Вашем месте проживания не упоминала, ну, а если это Вас так задевает, то укажите в настройках где Вы живете, чтобы не возникало недоразумений.

 

В-третьих,

В- третьих, я написала не от себя, а скопировала с сайта.

289485[/snapback]

Если уж Вы копируете с сайта, то давайте, пожалуйста, ссылку, а так выходит, что это Ваше творчество.

 

Ну, а вообще,

И, вообще может хватит как страус прятать голову в песок и обвинять всех, в своих проблемах!  Да, я понимаю кушать хочется, ну и пожалуйста никто и не запрещает, только вот что кушать, вот проблема, овощи, фрукты, пищу богатую витаминами и минералами, кисло-молочные продукты и т. д.

289485[/snapback]

никто голову в песок не прячет и никого не обвиняет. Здесь как раз люди и пытаются разобраться в своих проблемах, а не убегать от них, как Вы говорите, "пряча голову в песок". Но бывает и так, что человек ищет и просто поддержки, а не тонны информации, которая не всегда на пользу.

 

И все-таки, Нацу, при всем уважении к Вам, Вы невнимательно читали мой пост, а зацепились за первые слова... А жаль. Мне лишь хотелось сказать о том, что часто, в погоне за здоровьем физическим (ни в коем случае неумаляю его важности), мы забываем о здоровье душевном, психологическом. Тем более беременной женщины. В момент, когда ей нужна поддержка и уверенность, что все будет хорошо, мы стараясь предостеречь, из добрых побуждений, говорим не те слова. Мысли материальны. В результате, на женщину наваливаем ответственность, которая по большому счету не в ее компетенции. Как будет протекать беременность в основе своей зависит от наследственности, генетики, а не от диеты, извините. Помоему, это очевидно. Это как токсикоз - у одних есть, у других нету, или растяжки, и к разрывам, я думаю, это тоже относится - у кого какая наследственность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Ирина_*

Неужели никто не сталкивался с подобной проблемой!!! :derisive:

 

Ладно, попробую сама что-нить придумать.

285934[/snapback]

 

Привет Алена! Пишет тебе Ирина. У меня 30 недель беременности, и тоже проблема с лишним весом меня очень сильно напрягает. Не могу сказать, что ем очень много, а тем неменее лишние килограммы откудо-то беруться! Моя врачиха меня ругает, говорит, что после родов не похудею, буду вся в растяжках, да и ребенок будет крупненький, раскормленный и трудно будет разродиться! Однако у меня есть подруги, которые за беременность набирали и по 35 кг. А когда шли рожать, то весили аж 95 кг. Зато сейчас похудели и все в норме! Что касается диет, то я стараюсь разгружаться перед походом к врачу, тоесть за день до приема посиди на говядине.(600 гр. говядины сварить не в соленой воде, раздели на 3 или4 части+3 стакана яблочного сока и все!!) Сама заметишь как будешь бегать в туалет по "Маленькому" и из тебя будет выходить вся лишняя жидкость!Есть еще "творожная диета2. 2 пачки обезжиренного творога+литр кефира. Тоже очень хорошо разгружаешься! Главное "голодать" перед приемом к врачу, она будет меньше тебя ругать и ты меньше будешь заморачиваться по поводу веса! Старайся есть по чуть-чуть, но часто,меньше пей на ночь жидкости, пей мочегонное, специально для беременных! Не знаю вроде все, надеюсь я как-то тебе помогла! ^unsure^^blush2^ :

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ирина за поддержку.

 

Вся прелесть в том, что никто меня не ругает, здесь (в Канаде) это не принято. Может если б я набрала 40 кг, то врач и спросила бы чем я питаюсь, а так - у вас все хорошо, все в норме.

 

У меня сейчас 36-ая неделя, последний месяц набирала по 300 гр в неделю, а за последнюю неделю вообще не набрала нисколько. Кушаю я также как всегда, но до 6-7 часов вечера. Пробовала делать разгрузочные дни, но чувствую себя в это время очень плохо, появляется отдышка, головокружение, сердце бьется как сумасшедшее, бросает в пот.

 

За всю эту беременность я набрала 12 или может 14 кг, не так и много по сравнению с первой, но для меня это уже много, при росте 165 вес 78. Я знаю что такое худеть после родов, мне это так и не удалось. От того все переживания. Но уже осталось немного, потерпим.

 

Еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена Игоревна,

рада за вас, что много не прибавляете. Я же прибавила уже 15 кг, и пока еще 33 недели.Меня вес не так удручает, сейчас я 67 кг при росте 174, но малышка у меня крупнее среднего. Хотя я тоже пытаюсь не есть много, но в нашей семье все рожали крупных детей, наверное, все заложено генетически. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вес не так удручает, сейчас я 67 кг при росте 174

304083[/snapback]

С подиума в роддом. Супер!!! ^blush2^ Вот всем бы мамочкам да такие параметры :yes2: Так держать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Da...takogo tut u vas nacitalas... ^good^

Ja V Irlandii zivu,zdes toze vse po drugomu,nikakix slezek za vesom u mestnix net i vraci tolko ulibajutsa...

Ja k primeru vsiu beremennost ela ne tak mnogo i tolko frukti,ovoshi i ribu s risom i pri etom bila v postojannom dvizenii,rabotala do 8m.A nabrala za 20kg...Sin rodilsia na 42 nedele,estestvennim putem,pravda s bolshimi razrivami,4.500kg i 55cm.

Rastiazek net voobshe,a ves vostanovislia za 3,4 mes.Vot tak bilo u menia...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...