Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девчонки , всем привет! :bb: Хотелось бы поговорить с теми, кто перенес ЭКО. наводим сейчас справки об этой процедуре (дай Бог не понадобиться :derisive: Я слышала что у многих не получается с первой попытки, приходится идти на 2,3...а оплата услуг берется та же самая, скидок они как правило никаких не дают, потому как и гарантии тоже... ^heart^

Слышала что бытует такое мнение, что вроде бы они специально не оплодотворяют вас с первой. чтоб заработать больше денег, поэтому советуют предлагать сразу больше (двойную оплату например), чтоб с первой попытки получилось...Все ж лучше чем 2-3 раза этим заниматься - морально и физически меньше нагрузок..

 

Подробнее об ЭКО и еще немного здесь

Изменено пользователем Лена1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Глупости. Вы думаете, врачу доставляет удоволствие видеть, как женщины страдают, если у них не получилось?

При естественном наступлении беременности процент наступления беременности тоже не выше 30%. Способ сократить расходы при второй попытке - это заморозить эмбрионы, которые остались от первой попытки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Гость Гость_татьяна_*

Привет Наталья! Меня зовут Татьяна, я из Краснодара.Недавно я делала ЭКО в Питере все получилось с первой попытки хотя пока была там болтала с девченками слышала, что в основном получается со второй-третьей попытки.Лично я больше деег не предлагала, и вообще впечатления от клиники и врачей самые радужные и приятные.Сервис и обслуживание на высшем уровне.Так что удачи пробуйте и у вас все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Привет! Я делала эко 4 раза , сейчас в цикле пятый раз. Пока не получилось, ноя не теряю надежды, говорят, что кто не бросает заниматься у всех рано или позже получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Rita, привет! Не слушай этот бред, на счет доп.денег! Все это ерунда!!! Вот мы сейчас ждем малышика после ЭКО! Это была наша вторая попытка. Да, действительно не всегда получается с первого раза! В целом средний процент успешного эко всего 30 процентов!!! Как бы это было не прискорбно, но это так... Врачам нет абсолютно никакого смысла вытягивать деньги со своих пациентов!!! У них ведь тоже есть заинтересованность - чем больше процент успешных эко, тем лучше репутация клиники, тем больше народа поедет именно к ним! Если найду в инете инфу - втавлю, есть прям статистика по клиникам России, занимающимися этой процедурой! Могу сказать одно - что лучший результат был у Сочинской и Красноярской клиники, что-то примерно 35-40 процентов... Не буду врать, постараюсь найти!!! Пусть вам конечно не понадобиться все это, пусть у вас получится все само собой!!! 8P Но если что - спрашивай, может чем смогу помочь?!!!

К стати - средняя цена 2-2,5 тыс долларов!!! ^angri2^

Даю ссылочку на статистику...Вот она

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rita, привет! Не слушай этот бред, на счет доп.денег! Все это ерунда!!! Вот мы сейчас ждем малышика после ЭКО! Это была наша вторая попытка. Да, действительно не всегда получается с первого раза! В целом средний процент успешного эко всего 30 процентов!!! Как бы это было не прискорбно, но это так... Врачам нет абсолютно никакого смысла вытягивать деньги со своих пациентов!!! У них ведь тоже есть заинтересованность - чем больше процент успешных эко, тем лучше репутация клиники, тем больше народа поедет именно к ним! Если найду в инете инфу - втавлю, есть прям статистика по клиникам России, занимающимися этой процедурой! Могу сказать одно - что лучший результат был у Сочинской и Красноярской клиники, что-то примерно 35-40 процентов... Не буду врать, постараюсь найти!!! Пусть вам конечно не понадобиться все это, пусть у вас получится все само собой!!! ^feminist^  Но если что - спрашивай, может чем смогу помочь?!!!

К стати - средняя цена 2-2,5 тыс долларов!!! :acute:

Даю ссылочку на статистику...Вот она

472870[/snapback]

Олечка, спасибо за ответ! самим, как оеказалось, у нас не получится. ЭКО решили делать в турции
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Для тех, кто понимает - у меня за 3 года 6 неудачных попыток.В июне собираемся на седьмую.Может, получится...

482326[/snapback]

Лорис, а где делали все предыдущие попытки? и все в одной клинике?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Девчонки, у меня сейчас 23 фактических недели после ЭКО. Боюсь всего до истерик. Хоть они (люди, которые делают ЭКО) и говорят, что беременность после зачатия идет как у всех, но ЭКО и есть ЭКО. Где бы нервов еще на полсрока взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Наталья! Меня зовут Татьяна, я из Краснодара.Недавно я делала ЭКО в Питере все получилось с первой попытки хотя пока была там болтала с девченками слышала, что в основном получается со второй-третьей попытки.Лично я больше деег не предлагала, и вообще впечатления от клиники и врачей самые радужные и приятные.Сервис и обслуживание на высшем уровне.Так что удачи пробуйте и у вас все получится.

427937[/snapback]

Татьяна, моя тезка, я сама из Питера, ине исключаю вероятность ЭКО. Подскажите, где именно вы делали Эко в Питере, кто врач был, сколько (примерно) стоило. Заранее спасибо большое за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюш-choisan, думай только о хорошем и о своем малышике! У меня уже почти 38 недель после эко. Беременность протекала точно так же как обычная - ничем она не отличается. В целом неплохо я проходила все это время! Ну понять тебя можно прекрасно - когда ждешь этого чуда так долго - боишься за каждый шаг! Сама прошла через это, особенно первые 4 месяца... Но, поверь, сейчас в данный момент, главное твое спокойствие и положительный настрой - и для тебя, и для твоего пузёныша!!! :derisive: Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^umnik^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскайите! собралас на еко. но врачи говорят что т.к. у меня проблемы с трубамı то надо их перевязат (или что то в етом роде)-т.к. гıдросалпингс в трубах снıяет шансы ... а как у вас ето было? заранее спасибо за отклики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет гость! Регистрируйся! Скажу пока одно - при гидросальпинксе бОльшая вероятность внематочной, поэтому врачи советуют удалять просто-напросто такие трубы, тем более если была попытка лапароскопии с целью восстановления проходимости, но оказалась неудачной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, а вот и я! будет время расскажи как происходил подготовительный процесс перед ЭКО, и как ЭТО вообще происходит??? больно ли это? я-жуткий боягуяз просто. + боюсь всего неизвестного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...