Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сухие и секущиеся волосы.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Сама с ума схожу!!! После холодов волосы (особенно на концах) как мочалки!!! Сухие и посечённые..... :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шапке надо ходить.

Это я серьезно. Сама пока выпендривалась по молодости - замучилась подравнивать секущиеся концы.

Причем прятать волосы надо целиком, чтобы не торчали даже хвостики.

Тогда проблем с ними гора-а-аздо меньше. Правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я читала про стрижку горячими ножницами,говорят за три-четыре стрижки волосы перестают сечься....только в Киеве такого нет,а вот в Москве много,почти в каждом салоне;хотя еще читала мнения врача ктр специализируется по волосам,так он сказал что нет ничего необычного в этих горячих ножницах,главное чтобы острые были и эффект тот же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девочки а кто нибудь пользовался маской Лондестраль?Говорят потрясающая просто волшебная вещь-очень хорошо лечит,волосы на глазах становятся живыми,особенно хороша она для волос после химии,покраски,когда реанимировать волосы уже трудно.

Поискала в интернете а информации кот наплакал.

Если кто знает что нибудь об этой маске,пользовался ей-поделитесь информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

девочки,я читала про стрижку горячими ножницами,говорят за три-четыре стрижки волосы перестают сечься....только в Киеве такого нет,а вот в Москве много,почти в каждом салоне;хотя еще читала мнения врача ктр специализируется по волосам,так он сказал что нет ничего необычного в этих горячих ножницах,главное чтобы острые были и эффект тот же

322669[/snapback]

 

Все это индивидуально, т. е. кому как. Мне, например, горячие ножницы сделали еще хуже волосы (посеклись еще быстрее). Если у Вас волосы жирные, то вам они противопоказаны. Да и вообще, сходите в салон и сделайте чистку волос: волосы делят на много -много жгутиков, их закручивают и отрезают посекшиеся раздвоенные кончики по всей длине. Хорошо то, что на длину почти не влияет да и волосенки потом мягенькие. А на счет того, что волосы потом перестают сечься - у меня лично как они секлись, так и секуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь пользовался маской Лондестраль?Говорят потрясающая просто волшебная вещь-очень хорошо лечит,волосы на глазах становятся живыми,особенно хороша она для волос после химии,покраски,когда реанимировать волосы уже трудно.

Поискала в интернете а информации кот наплакал.

Если кто знает что нибудь об этой маске,пользовался ей-поделитесь информацией.

343180[/snapback]

Маска действительно КЛАСС!!! ^dapping^ Я ей пользуюсь летом вместо бальзама (каждый день), зимой - один раз в неделю. Если волосы жирные, то наносить надо примерно на 3-4 см от корней. Еще после окраски мне делали в салоне так: помыли голову, нанесли Лондестраль (порция чуть меньше, чем обычно) и, не смывая, высушили голову. Волосы абсолютно не слиплись и очень блестели. Так что это стоящая маска! И еще, она делает волосы ооочень мягкими.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...