Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Узнаем друг-друга (Игра)


Рекомендуемые сообщения

На ДР к мужьям давно не приглашали, а на 23 февраля ничего не дарю. Мы обычно 23 с ними не встречаемся. Всегда ходим поздравлять дедушку мужа (он бывшый военный).

 

 

А Вы отмечаете 14 февраля? Как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Отмечаем. В прошлом году, когда я на 6-м месяце была, остались дома. Я испекла торт в виде сердца, украсила стол сердечками на палочках, свечи зажгла, фужеры, красивые тарелочки... Вот так дома и отметили. Вдвоем. А обычно с друзьями. Но я всегда квартиру украшала воздушными шариками-сердечками.

 

 

А что вы будете дарить на 14 февраля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не дарим и не отмечаем этот день.

 

А Вы поздравляете знакомых и т.п. с профессинальными праздниками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поздравляю родителей и знакомых врачей и учителей. А вот Дня Художника у нас нет...

Вы умеете вязать крючком? Если да, то как часто это делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю ходить в зоопарк.

 

А какое ваше любимое животное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сладкому я спокойна.Уважаю-зефир и пастилу.Торты и т.п. пеку редко.Есть "традиционные" в исполнение,а вот что-то другое -не люблю печь.

 

В реальной жизни Вы встречались с каким-либо настоящим животным в лесу(или где-то в другом месте)-понятное дело не с белочкой и с зайцем,а что-то посерьёзней? Как это было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве, лет в 7, видела зимой в лесу косулю, была очарована ее грацией и глазами.

Что Вам больше нравится - ходить в гости, или принимать гостей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,таких конкретных случаев у меня не было,а вот бабушке грубила.Я собирюсь в школу,причёсываюсь,а он любила выходить и смотреть как я это делаю.А я злилась и говорила:"Что ты стоишь и смотришь?Не надо смотреть,мне не нравится"...Если можно было время вернуть назад,то я бы стояла и целый день причёсывалась,а она пусть смотрит и не уходит в комнату...

 

А Вы любите(любили) свою бабушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиболее близка мне была одна бабушка (вторая не очень). Я очень ее любила. Бабушка жила в деревне и все мои каникулы я проводила там, начиная с 8 лет и до 15! Наиболее приятные детские воспоминания связаны с этими поездками к бабушке.

 

 

Вы самокритичны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стараюсь быть объективной и признаю если была не права

 

Про Петрушку. Нравятся куклы, которые надеваются на руку, в том числе и Петрушка. Хотя вид у него страшноватый (горбатый нос как у Бабы Яги)

 

Вы всегда говорите если Вам что-то не нравится, или предпочитаете терпеливо промолчать, может человек сам догадается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда сама говорю, а иногда предпочитаю промолчать.

 

Вы вспыльчивы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...