Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Нет медицинской карты


Рекомендуемые сообщения

У моей дочки (2 года 7 мес) нету карты в поликлинике, и ее там вообще не знают.

Получилось это так: я прописана в одной квартире, а после родов приехала в другую, к родителям, собиралась через пару месяцев вернуться в свою квартиру, но не сложилось, до сих пор живем в родительской. Когда дочка родилась, к нам приходила врач, но карту не завела, потому что мы собирались переехать на другую квартиру. Вроде как там и заведем постоянную карту. В поликлинику мы не ходим, т.к. предпочитаем вызывать частных врачей. Тем более детского врача своего я знаю еще по моему детству, ее лечение мне не нужно ^drinks^ Прививки мы не делаем, т.к. у нас аллергия.

Вопрос: чем нам грозит то, что у ребенка нет медицинской карты?

P.S. мед.страховку (карточку) мы сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем не грозит.

Вы можете оформить медкарту в любой момент, когда захотите обратиться в районную поликлинику (если вообще захотите обратиться).

Надо будет в садик или в школу - тогда и будете решать вопрос с картой.

Для школы и садика карта определенной формы, ее может заполнить и врач платной клинике. Другое дело, не все садики такую карту берут, но это не проблема - придете в поликлинику по месту жительства и сделаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ. Успокоили. А то я всё нервничаю, что мы такие законоНЕпослушные :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...