Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Насколько я себя помню, то тренировочные схватки - совсем не больно. Как несильные сжатия внизу живота, может потягивать поясницу.

А еще к предвестникам относят отхождение пробки (у меня не знаю, отходила ли, когда и как :( ). А самым ярким для меня предвестником оказались кровянистые выделения (как при начале месячных). Правда, у меня была необычная ситуация, потому не могу сказать точно, насколько это типично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А еще к предвестникам относят отхождение пробки (у меня не знаю, отходила ли, когда и как :( )

А самым ярким для меня предвестником оказались кровянистые выделения (как при начале месячных).

Так может это и была пробка ;):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может это и была пробка  ;)  :)

Скорее нет :huh: .Это была самая настоящая кровь - яркая . Просто у меня по нескольку раз на день самые разные врачи ковырялись там,все ждали, когда же начнется.

Может, я наконец-то соберусь и напишу свой рассказ. Тогда многое, думаю, станет понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нет, необязательно. У меня просто и случай был особый.

а то, что с вами происходит указывает как раз на то, что скоро рожать будете - удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первыми предвестниками родов оказались схватки с интервалом в 12-10мин. Пробка отошла после первого просмотра раскрытия врачом, а околоплодный пузырь лопнул прямо но родильном кресле во время моей первой потуги. Так что у всех предвестники родов могут быть разными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кровь перед родами жто вообще нормально, или считается какой то "угрозой" (ну или патологией, не знаю как по другому назвать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кровь перед родами жто вообще нормально, или считается какой то "угрозой" (ну или патологией, не знаю как по другому назвать?)

Угроза, это когда в течении беременности появляется вероятность преждевременных родов, а когда уже срок подходящий то это именно предвестники самых что ни на есть настоящих родов! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А у меня отошла пробка, отходила болезненно - кусками выходили сгустки крови. Врач посмотрел и для ускорения проколол мне пузырь. Так и началиьс мои роды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Mishel и Arnella!

Спасибо за подсказку!Оказывается это не молочница,а просто предвестники..! :D А я уже было расстроилась..Фу-ф! :D Все-равно СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Mishel!Я к исходу сентября должна родить богатыря!!! :D Имя мы выбирали,..выбирали..И в конце концов решили что когда родиться,тогда и угадаем как его зовут! (глаза в глаза..!) :D А у тебя кто?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...